Гость
Статьи
Как долго вы смогли …

Как долго вы смогли без секса?

Мой рекорд 5 лет, как у вас?

Кляча
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ангелина

жаль мне рабов пясды...

мечи - на орало, песды - на хуи и всеобщее благоденствие

Гость
#52

Чем дольше живешь без секса, тем меньше хочется. Мужчину, не удовлетворения. Только страшно становится, что таким манером вообще ни с кем не сможешь в кровать лечь.

Рекорд 2 года, то ли еще будет:)

Мымрик
#53
гость 26

Уже нет, я старая замужняя женщина) - мне 37. Но мужа да, могу в любой момент)

ахах)) старая)))) в 37 лет то))))

гость 26
#54
Мымрик

ахах)) старая)))) в 37 лет то))))

я смайлик поставила. но спрос уже не тот, и слава богу)

гость
#55
Гость

Две недели максимум, из-за командировки, думала, помру

У вас бешенство матки.вам лечится нужно

Мымрик
#56
гость 26

я смайлик поставила. но спрос уже не тот, и слава богу)

та понятно понятно что вы иронизировали)

Стр@нный
#57

Я давно женатый человек и привык подолгу обходиться без секса(с)

гость
#58
гость 26

Когда я девственницей была и влюбилась в будущего мужа, аж тряслась, знобило, так возбуждалась, и мне повезло, он очень умелым был. Ну раз, ну два. Скучно. После развода мужчин было немало (20 точно, и турок))), и практически со всеми оргазм и всякие такие приятности. Но я искренне не понимаю, как люди в этом отчаянно нуждаются. "ходят по стенам", терпят издевательства мужиков - ради секса. Ну чего там такого, чтобы была зависимость???? Оргазм это безумно приятно. Ласки тоже. НО НЕ БОЛЕЕ. У меня умственная фригидность)

Не понимаю. Как можно быть умственно фригидной и испытывать оргазм.огразм как раз от мозгов идет. Может и не оргазм у вас вовсе?

гость
#59
гость

)))))) Я,будучиеще девственницей,секса хотела,жуть как! Гормоны играли.А когда попробовала впервые,разочаровалась.И вот это ТО,очего с ума сходят? И потом мужчины были и замужем я 16 й год и до сих пор не понимаю прелестей и необходимости секса)))))

Это у многих так:-)

Гость
#60

Уже два года воздержания, и пока изменений не видно. Секс хорошо, но культа из него делать не стала бы. Для меня очень важна емоциональная привязаность от нее и желание.

Секс
#61

Ну ладно вы без меня, но я то как без вас, бабоньки! Надоело мне в эти жoпы пидарасные заглядывать((((

гость
#62
гость 26

Уже нет, я старая замужняя женщина) - мне 37. Но мужа да, могу в любой момент)

Не называйте себя старой.противно

Гость
#63
Гость

Уже два года воздержания, и пока изменений не видно. Секс хорошо, но культа из него делать не стала бы. Для меня очень важна емоциональная привязаность от нее и желание.

Да, эмоциональная составляющая очень важна. А если ее нет, то и секса не надо.

гость
#64
гость 26

я смайлик поставила. но спрос уже не тот, и слава богу)

Как видите.что спрос пропал?

гость
#65

У меня было воздержание то ли 3 то ли 4 года.принца ждала.многих козлов отвергла и горда этим.а принца дождалась и он меня не тянул в койку.а в постели оказался лучшим

Секс
#66
гость

У меня было воздержание то ли 3 то ли 4 года.принца ждала.многих козлов отвергла и горда этим.а принца дождалась и он меня не тянул в койку.а в постели оказался лучшим

Лучший из одного лучше одного из лучших!)

Гость
#67

У меня сейчас нет секса уже 4 или 5 лет. Думаю, будет намного больше, а может и вообще больше секса никогда не будет.

Мымрик
#68
Гость

У меня сейчас нет секса уже 4 или 5 лет. Думаю, будет намного больше, а может и вообще больше секса никогда не будет.

почему??????

гнум
#69

Оч долго и не хочу :)

Гость
#70

Сколько угодно долго, нет зависимости. Ну нет и нет. Хотя не фригидна, есть секс -хорошо, нет-ну и не надо.

Гость
#72
Мымрик

почему??????

Есть такое ощущение ) я парень, если что.

Моё имя
#73

что значит "смогла"? вы пишете 5 лет не было - значит вы могли бы и 25 и 45 терпеть без секса)

жопощница
#74

4 месяца, ну я вам скажу я чуть умом не тронулась. завидую людям, которым пофиг

жопощница
#75
Гость

У меня сейчас нет секса уже 4 или 5 лет. Думаю, будет намного больше, а может и вообще больше секса никогда не будет.

жесть(((((

гость 26
#76
гость

Не понимаю. Как можно быть умственно фригидной и испытывать оргазм.огразм как раз от мозгов идет. Может и не оргазм у вас вовсе?

)) искренне желаю вам таких НЕ-оргазмов. Та не, это он, и это безумно приятно... но оргазма легко достичь без секса. А секс это скучно

гость 26
#78
гость

Как видите.что спрос пропал?

В смысле? Ну не знакомятся так активно уже. 37 не 27. Да я обычно с детьми хожу)

Нина
#79

Девственник, чё долго не было тебя?? Девственность сохранил?

Моё имя
#80
гость 26

В смысле? Ну не знакомятся так активно уже. 37 не 27. Да я обычно с детьми хожу)

вот, а у меня уже в 27 спад. лучшая пора это наверное 19-23 было эх ма, старая я уже

Anna
#81

Уже 10 месяцев.... так хочется и секса, и поцелуев!

Олеся
#82
Гость

Предлагаю включить вопрос в анкету при следующей переписи населения.

хорошая идея!

Гость
#83

Месяц и одна неделя

нимфа
#84

Как то не было 4 года, после того как отдалась впервые, не понра мне тогда секс
Прошло много лет супружеской жизни и после развода 2 года ни с кем,а потом как сорвалась и теперь на стенку лезу если неделю нет секса!это не айс кажется у меня бешенство- хочу все время секс могу целый день трахаться

Малина
#85
Кляча

Мой рекорд 5 лет, как у вас?

Я вообще жила бы без него.

Секс- для меня КАТОРГА!!!!!!!!!!!!!!!!

Галя
#86
Кляча

Мой рекорд 5 лет, как у вас?

Никаких рекордов нет. Если утром не занимаемся любовью, то к вечеру буквально лезу на стенку.

#87

год жила спокойно

Miss Anthrope
#88

Скукотища этот секс, лучше чаю попью или на тренировку схожу.

Гость
#89
Галя

Никаких рекордов нет. Если утром не занимаемся любовью, то к вечеру буквально лезу на стенку.

Лечи-ка бешенство матки

Кляча
#90

мнения разделились))

Галя
#91

Лечи-ка бешенство матки

Тебе бешенство моей матки как-то мешает?

чили
#92

3 года 10 месяцев надеюсь эта голодовка скоро закончится

Гость
#93

я в шоке, от того что тут девушки все такие холодные и ничего им не надо и не хотят, а потом темы появляются "почему он мне изменил или изменяет", жесть....

Гость
#94

Даже и не знаю как ответить...

Гость
#95

2 месяца. Ну, не так уж и хотелось. Секс я люблю, но качственный. А чем кое-какой, то лучше никакого. Поэтому обходиться без него могу, в принципе, долго.

Гость
#96
Моё имя

вот, а у меня уже в 27 спад. лучшая пора это наверное 19-23 было эх ма, старая я уже

Ближе к 40 все будет опять как в 19

#97
гость 26

Короче, распрекрасно два года я жила без секса. Не паришься с этими задержками и контрацепциями, а продукция секс-шопа позволяла при желании в 5 минут достичь любого желаемого количества оргазмов. И не так это было часто, надо сказать. В мире есть миллион вещей гораздо более интересных.

Но теперь я замужем, так что долг выполняю))

Неужели именно такое отношение девушек к этому прекрасному действу формируется со временем супружества?

Савельевна
#98

с мастурбацией или без?

#99

"Vot po teme https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

мила
#100

я без секса не могу трахаемся всегда утром днем и вечером вот и сейчас одела только открытый кружевной бюстгальтер и белые чулочки на поясе жду мужа на обед