Гость
Статьи
Проблемы с мужем. …

Проблемы с мужем. Вместе 6 лет

Здравствуйте! Живем с мужем 6 лет с его родителями,у нас своя комната,у них свои. Мне 23,мужу 27. Русские. Познакомились случайно по телефону. Раньше секс был 3 раза в неделю,постоянно целовались с …

Иринка
38 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Cекс символ эпохи
#55
Сделана с любовью

зачем вы писала что вы русские и что познакомились по телефону???? Зачем нам эта абсолютно не нужная информация*??????????????????????

Надо было так писать. Мы оба евреи. Познакомились через раввина в синагоге)))))

#56

и чем французская камасутра лучше русской, там кстати книжка всего 7 мегабайт ??? https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

мышка
#57

Запах убьет все желание.

Падший Ангел
#58

Мдя, прям из моей жизни. Год уже не живу с мужем. Наконец-то готовим документы на развод (эх, скорее бы))).

Зачем нужен мужчина, которому ты нужна не больше, чем бесплатная домработница.

И смысла не вижу напрягаться налаживать отношения с тем, кому это не надо.

Светланка
#59

эээхх.... та же проблема..... тоже вот семь лет будет через меся.... мне 28, ему 34... двое детей... даже спим иногда отдельно((( просто нет возбуждения\интереса\порой просто сил... хотя тоже у него стояки по ночам.. но спит как мертвый.... но итерес к общему общению и общим делам остался. все как и прежде, кроме секса... наверно это кризис семьи в 7лет. есть в год, а потом в 7. вот меняются наверно интересы в жизни, приоритеты..ю хотя, если бы мы все же занимались сексом чаще-была бы не против((((((

Виктория
#60
Светланка

эээхх.... та же проблема..... тоже вот семь лет будет через меся.... мне 28, ему 34... двое детей... даже спим иногда отдельно((( просто нет возбуждения\интереса\порой просто сил... хотя тоже у него стояки по ночам.. но спит как мертвый.... но итерес к общему общению и общим делам остался. все как и прежде, кроме секса... наверно это кризис семьи в 7лет. есть в год, а потом в 7. вот меняются наверно интересы в жизни, приоритеты..ю хотя, если бы мы все же занимались сексом чаще-была бы не против((((((

Что-то не припомню такого кризиса. Всё время друг другом интересовались. И чувства сохранились до сих пор, и спим вместе вот уже 18 лет. Тут в другом дело. Неинтересны вы стали друг другу. Каждый день наверное, на предыдущий похож... Да и о внешности надо своей беспокоиться. И грымзой не быть (это я так, к примеру).

#61

Мы с мужем 15 лет, он тоже находит такие причины для отказа поцелуя. А я хочу целоваться перед сексом не главное писю он мне целует а в губы не хочет. Пизлец так ему и сказала. Мы конечно живем много лет, а с ним я чувствую себя как старуха ужас. Тоже в голове крутится развод давно, хоть и дети есть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: