Гость
Статьи
девушки 18-23 почему …

девушки 18-23 почему вам не хочется много секса! девушки за 30 почему вам его не хватает

Пишите в коменты

777Tim
71 ответ
Последний — 12 февраля, 13:58 Перейти
1.
жопошница

ты не с теми девушками дружишь, малыш

2.
Гость

Помню себя в 18-23 года - секса хотелось до у.с.ра..ки - но долбанутые родители называли шлю.х.ой когда с мальчком целовалось. Мальчики посмотрев на этот дурдом, сбегали. Я рукой себя удовлетворяла. После 30 секса хочется меньше - раз в неделю с мужем фактически секс имеем, ну два раза.

3.
Гость

Секса не хватает только тем, кто в Турции не был

4.
Гость
Гость

Помню себя в 18-23 года - секса хотелось до у.с.ра..ки - но долбанутые родители называли шлю.х.ой когда с мальчком целовалось. Мальчики посмотрев на этот дурдом, сбегали. Я рукой себя удовлетворяла. После 30 секса хочется меньше - раз в неделю с мужем фактически секс имеем, ну два раза.

+++++++++++++++++++++

все также, сама себя ласкала до 23

5.
Ю

Мне 22. Хочется 24 часа в сутки. Всегда.

6.
Несекас

У меня,как и у многих,до 30 секса очень хотелось и всегда,тоже рукой пользовалась часто,а после 30 секс бывает редк с мужем 1 раз в неделю,а то и реже.(

7.
близнецы негодяйка

лет до 25 хотелось просто как игры, любопытство, забава

физического желания не было

после 25 ну так...хотелось иногда

после 30- накрыло как тайфуном. щас 37. П пц.....

8.
Гость
близнецы негодяйка

позднее развитие? меня в 17-23 накрывало ужас как

близнецы негодяйка

Так и задумано: в данном случае влечение является компенсацией снижающейся фертильности.

10.
Гость

Это природа, сынок.

До 25-27 у женщины много эстрогена, гормона материнства, он подавляет секс драйв. Потом он начинает падать, растет тестерон который вызывает желание. Увы.

11.
Гость

мне 22 года секса как такового очень редко хочется мне важнее обнимания ласки партнера

12.
Гость
Гость

Помню себя в 18-23 года - секса хотелось до у.с.ра..ки - но долбанутые родители называли шлю.х.ой когда с мальчком целовалось. Мальчики посмотрев на этот дурдом, сбегали.

да фигня это. кому надо было, тот находил способ заниматься сексом без спросу родителей, тем более после 18. значит не особо нужен был именно секс, хотелось тупо быстрых оргазмов.

13.
Гость
Гость

мне 22 года секса как такового очень редко хочется мне важнее обнимания ласки партнера

Во во, это происки высокого эстрогена.

14.
Гость
Гость

Во во, это происки высокого эстрогена.

правда оральный секс обожаю ,когда мне само собой,вообще я люблю быть немного эгоисткой в постели

15.
Гость

Эстроген вызывает потребность в обнимашках-целовашках

когда он падает хочется тупо порева

16.
Гость

Не знаю, я и мои знакомые опровергают этот "факт".

17.
Гость
Гость

Это природа, сынок.

До 25-27 у женщины много эстрогена, гормона материнства, он подавляет секс драйв. Потом он начинает падать, растет тестерон который вызывает желание. Увы.

блин, у меня все наоборот. я неправильная женщина.

18.
Zмея

мне наоборот в 18-20 хотелось намного больше секса, чем в 30.

19.
Zмея

я наверное уже натраxалась.)))

20.
юля

Мне 22! Секса хочется всегда! В 18 встречалась сразу с 5 парнями, чтобы хватало! Сейчас сужвюа мучаю по 4 раза в сутки и мне мало!

21.
Zмея
Гость

Это природа, сынок.

до 45-55 эстрогена много, понижается он только с приходом климакса.

ваша теория не работает. возьмем так же подростков. у большинства девушек 14-16 лет крышу рвет от желания (моралистки, это не значит, что они занимаются сeксом)))).

гормоны-это не просто эстроген и тестестерон.

22.
Zмея
Гость

Эстроген вызывает потребность в обнимашках-целовашках

когда он падает хочется тупо порева

тоже не правда.

23.
Гость

mne hochetsya semyu.

24.
Гость

Откуда у вас такая статистика высасана из пальца?)) Мне 20 секса хочу и много много раз можно и каждый день) А вот за 30 сексуальных жриц прям не встречала,в основном все от мужей морозятся по жесткому и им ничего не хочется))

25.
Zмея
Гость

Откуда у вас такая статистика высасана из пальца?)) Мне 20 секса хочу и много много раз можно и каждый день) А вот за 30 сексуальных жриц прям не встречала,в основном все от мужей морозятся по жесткому и им ничего не хочется))

от Мужей здесь ключевое слово.))))

26.
Гость

это всё неправда, мне до 25 хотелось секса гораздо больше, каждый день и по нескольку раз, а сейчас 30 - почти не надо и не интересно

27.
Высокая

"не хочется", потому что потом моралисты назовут шлюxой

28.
близнецы негодяйка
CiCrash

близнецы негодяйкалет до 25 хотелось просто как игры, любопытство, забава

после 30- накрыло как тайфуном. щас 37. П пц.....Так и задумано: в данном случае влечение является компенсацией снижающейся фертильности.

угу

тока вот я беременнна сейчас

залет

и крышу на беременности вообще сорвало

мама предупреждает что после рождения ребенка станет еще хуже

29.
близнецы негодяйка
Гость

близнецы негодяйкалет до 25 хотелось просто как игры, любопытство, забава

после 30- накрыло как тайфуном. щас 37. П пц.....позднее развитие? меня в 17-23 накрывало ужас как

хз

но в 17 мне хотелось подарков прогулок и романтики

а сейчас именно секса

30.
Люба

В 18?23 года, девушки любят ломаться, строят из себя целку(даже и если хочется) а в 30 смысла ломаться уже нету. Не девочки уже.

31.
Гость

Мне в 22 жутко секса захотелось,аж крышу сносит,до этого спокойно к сексу относилась )

32.
Гость

О себе - с 3-х лет мастурбация ( сводила ноги вместе, но седьмым чувством)) понимала, что маме говорить нельзя), в 6 я уже знала что из себя представляет секс ( домашняя библиотека была в свободном доступе + брат сосоедки-подружки, а он был старше нас на целых 5 лет и гораздо просвещеней), к 10 секса хотелось так!!!! О! Но я из книг уже знала, что мальчики развиваются позже девочек, решила потерпеть до 13. В 13, разумеется, никто и никуда не развился - отложила до 15. Короче, с 18 до 24-х я была бешеной нимфоманкой. Да еще и мастурбировала как бешеная. Даже гусем однажды)) А уж на работе сколько раз! Потом подуспокоилась, но в 31 прорвало. Слава богу есть муж! Много лет он скрывал свои наклонности, но я вывела его на чистую воду))) И наконец могу жить и радоваться сексу!!

33.
Гость

у нимфонманок от природый низкий эстроген кстати. поэтому так много их среди некрасивых девушек.
но факт остается фактом, на сз секс ищут секс мужчины всех возрастов и женщины 30+. все молодые женщины с возмущением требуют романтики и отношений, но их таи вообще мало. на одну бабу куча мужиков.
то есть вранье все про неудовлетвореные желания юности как правило.

34.
Гость

32. это как ты гусем мастурбировала?

35.
Гость

блин какие тут все трах*льщицы. Я на вашем фоне вообще монашка. Мне 25 и сексу всегда не особо хотелося. Если хотелось, удовлетворяла себя рукой. Наверное от темперамента зависит.

36.
Гость
Гость

. Да еще и мастурбировала как бешеная. Даже гусем однажды))!!

Живым?!? 0_о Птичку жалко..

37.
Гость

А мне 18, хотелось только в 11-12, жуть как хотелось. Не с кем было. А сейчас уже и не хочется.

лет с 16 до первых лет в браке хотелось капец как. Но воспитание не позволяло спать с кем попало, поэто много секса не было

А сейчас замужем,этот добанный быт, постоянная усталось - я ничего уже не хочу. Хочется лечь в гробик и попрощаться с этим миром. Замужество - ад

39.
Гость
Леллу

лет с 16 до первых лет в браке хотелось капец как. Но воспитание не позволяло спать с кем попало, поэто много секса не было

А сейчас замужем,этот добанный быт, постоянная усталось - я ничего уже не хочу. Хочется лечь в гробик и попрощаться с этим миром. Замужество - ад

Бедняга, может стоит развестись? не?

40.
Мэри
Леллу

а в своей теме вы писали что муж вам не даёт

41.
Гость
Гость

да фигня это. кому надо было, тот находил способ заниматься сексом без спросу родителей, тем более после 18. значит не особо нужен был именно секс, хотелось тупо быстрых оргазмов.

Ну может вас родители не так строго воспитывали и вам не в лом было ЭТИМ в подъезде или в подворотне заняться. Мне вот противно в грязи тр.ах.ся. И да, страх был - знала, что если вдруг залечу - родители либо из дома выгонят либо на аборт пошлют.

42.
Гость

У меня до 28 лет и оргазма-то не было. И секс был особо не нужен. Шла на поводу у мужского желанию. А вот после 30 как прорвало.Сама себя удовлетворять тоже научилась после 30. Сейчас за полтинник. Живу по-прежнему бурной жизнью в охотку. После климакса даже лучше стало - боязни забеременеть нет.

43.
Гость

Вот недаром говорят, что женщина женщиной лишь к 30 годам становится. Я долго не понимала, почему? Теперь знаю.

44.
Мэри
Гость

У меня до 28 лет и оргазма-то не было. И секс был особо не нужен. Шла на поводу у мужского желанию. А вот после 30 как прорвало.Сама себя удовлетворять тоже научилась после 30. Сейчас за полтинник. Живу по-прежнему бурной жизнью в охотку. После климакса даже лучше стало - боязни забеременеть нет.

а я на поводу не шла..вот не хочу и посылаю..я думаю мужики не достойны того. чтобы ради них чем-то жертвовать..разве что если сама так решишь и захочешь и если выгодно

45.
Maror

Потому что ценят только то, что тяжело достаётся. В 18-23 секаса хоть отбавляй. А в 30 - его ещё надо найти.

46.
Мэри
Maror

Потому что ценят только то, что тяжело достаётся. В 18-23 секаса хоть отбавляй. А в 30 - его ещё надо найти.

не факт..у всех по разному..кто то в 18 - гадкий утёнок

Мэри

Леллулет с 16 до первых лет в браке хотелось капец как. Но воспитание не позволяло спать с кем попало, поэто много секса не было

А сейчас замужем,этот добанный быт, постоянная усталось - я ничего уже не хочу. Хочется лечь в гробик и попрощаться с этим миром. Замужество - ада в своей теме вы писали что муж вам не даёт

тему создавала, но он не то чтобы не дает, он ноль в сексе. И мне уже противно с ним в кровать ложится, как представлю эти несчастные 5 минут

Гость

Леллулет с 16 до первых лет в браке хотелось капец как. Но воспитание не позволяло спать с кем попало, поэто много секса не было

А сейчас замужем,этот добанный быт, постоянная усталось - я ничего уже не хочу. Хочется лечь в гробик и попрощаться с этим миром. Замужество - адБедняга, может стоит развестись? не?

пока не могу развестить, ребенку сад не дают, на работу выйти не могу - прийдется увольнятся - денег нет. Завишу материально. Уехала за 2000 км из родного города - помочь мне некому. Как же я обо всем жалею

49.
Солнышко

В 19 лет вышла замуж, в 20лет родила. С мужем секс был постоянно. В 32 развелась, секс был редко, пока не завела любовника. Сейчас мне 40 лет, мужу 34 и сексом проблем нет.

50.
Шальная пуля

А с 24 до 30 что с сексом? Куда эта категория выпала?