Гость
Статьи
3 раза в сутки

3 раза в сутки

Девушки, а как бы вы отнеслись к сексу три раза в сутки? Более того - к очень активному сексу трижды в сутки. У мужчины (40) это норма, а для меня (27) вроде бы как много..Получается раз утром и два раза вечером, при этом он еще может и хочет - я же просто вырубаюсь. Если важно - отношениям уже полгода, сексуальная несовместимость становится проблемой.

Ника
298 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подсыпай ему бром

Эми
#2

Ужас, мне вообще хватило бы раз в 3 месяца

Гость
#3

А вы вообще от секса отдыхаете?

Гость
#4

а на работу когда ходить??

Андрюха Питерский
#5

Это ненадолго...)

Просто я
#6

у меня так, только это раз в два-три дня происходит) мне нравится)

Гость
#7

Заведи любовника, пусть ещё в обед тебя ахает, а потом брось любовника - 3 раза в день тебе нормально станет.

#8

Хмм, даже не знаю)) У меня три раза в год случается))

Света
#9

дай бог силы и здоровья

Гость
#10
Ника

Девушки, а как бы вы отнеслись к сексу три раза в сутки? Более того - к очень активному сексу трижды в сутки. У мужчины (40) это норма, а для меня (27) вроде бы как много..Получается раз утром и два раза вечером, при этом он еще может и хочет - я же просто вырубаюсь. Если важно - отношениям уже полгода, сексуальная несовместимость становится проблемой.

это тяжело, потому что после секса всё начинает там опухать и болеть. и второй раз раньше чем через сутки- это больно уже становится.

Если ваш мч не изверг, то не должен над вами издеваться!

Эми
#11
Гость

а на работу когда ходить??

утром и вечером)))))

Ника
#12
Гость

А вы вообще от секса отдыхаете?

Гость

а на работу когда ходить??

получается как раз так - проснулись - секс - не работу- с работы-покушали -секс-секс-спать.

#13

Фигасе, тебе повезло с мужчиной, некоторые уже в 30-35 мало что могут!)Пусть спортом займется, сублимация так сказать, частичная будет;)

Ника
#14

а есть способ какой-то собственное либидо повысить? я то на него обычно не жаловалась, но в этой ситуации проигрываю (мне обычно 1 раза в сутки вполне дотаточно, можно даже через день)....?

может, есть добавки какие? или еще что?

близнецы негодяйка
#15

господи! как же вам повезло!

забирайте моего бревно!

давайте меняцо. моему 36 и ему раз в месяц надо)))

Эми
#16
Ника

а есть способ какой-то собственное либидо повысить? я то на него обычно не жаловалась, но в этой ситуации проигрываю (мне обычно 1 раза в сутки вполне дотаточно, можно даже через день)....?

может, есть добавки какие? или еще что?

все эти добавки - химия, ничего хорошего от химии не будет..вплоть до того, что сердце может не выдержать

Анита Кузнецова
#17

А может он пьет что-нить???Виагру, там...

Рина
#18

блин мой такой же,уже вместе 8 лет,ребенок есть,а он меня затрахивает

Гость
#19

мужчина должен быть как кофе: крепкий, горячий, сладкий, и три раза в день (с).

Зашла на минутку
#20

Давайте его мне

Гость
#21

Мдяяя, не повезло мужикам с их брёвнами

Эми
#22
Гость

мужчина должен быть как кофе: крепкий, горячий, сладкий, и три раза в день (с).

кофе три раза в день это путь в морг))))

Гость
#23

Я отношусь так, что если девушкане хочет секса, то его не должно быть, иначе это изнасилование.

Ника
#24
Рина

блин мой такой же,уже вместе 8 лет,ребенок есть,а он меня затрахивает

Рина, а вы как и что делаете? Сколько вам нужно для счастья и не возникает ли по этому поводу конфликтов?

Гость
#25

Нормально отношусь,если работаю.то 1 раз утром 2 раза вечером.если на выходной-1 раз утром 1-вечером.1-ночью.Вечером-утром как получится,но утром-обязательно!

Эми
#26

прямой путь к пресыщению

Гость
#27

наверно он может только т р а х а ться

и карьеры нормальной нет

Гость
#28

не от большого ума так часто т р а х а ю т с я

Ника
#29
Гость

не от большого ума так часто т р а х а ю т с я

Гость

наверно он может только т р а х а ться

и карьеры нормальной нет

Все прекрасно и с мозгами и с карьерой и со здоровьем.

Аня
#30
Ника

Девушки, а как бы вы отнеслись к сексу три раза в сутки? Более того - к очень активному сексу трижды в сутки. У мужчины (40) это норма, а для меня (27) вроде бы как много..Получается раз утром и два раза вечером, при этом он еще может и хочет - я же просто вырубаюсь. Если важно - отношениям уже полгода, сексуальная несовместимость становится проблемой.

У меня с первым мужем 11 лет так было,каждый день стабильно,хоть один раз но было минимум! Самый большой перерыв за все годы был 10 дней,потому что мы в разных городах были:)) при том чтт разница у нас была 13 лет!!!

Гость
#31

Афигеть.

все свободное время в койке.

Так и свои трусы не успеешь постирать. Не говоря о том, что принять ванну.

Эми
#32

счастливые трусов не надевают))))))))))

Гость
#33

Положительно отношусь, а это типа много разве?

Мармотка
#34
Гость

это тяжело, потому что после секса всё начинает там опухать и болеть. и второй раз раньше чем через сутки- это больно уже становится.

Если ваш мч не изверг, то не должен над вами издеваться!

Вы это серьезно?? у меня был мальчишка по 3 часа не вытаскивая мог тарабанить, и не в один подход. . Че у вас там опухает? Может у него сперма токсичная от виагры?

Гость
#35
Эми

счастливые трусов не надевают))))))))))

Хорошо. Допустим без трусов. А колготки и мужские носки ?

Гостья
#36

У меня такой 1ый муж был,мне было много,

Гостья
#37
Гость

Афигеть.

все свободное время в койке.

Так и свои трусы не успеешь постирать. Не говоря о том, что принять ванну.

Всё можно успеть,раз утром перед работой,вечером 2,

Эми
#38
Гость

Хорошо. Допустим без трусов. А колготки и мужские носки ?

вы у меня это спрашиваете?) я не в курсе)))

Ника
#39

Проблема тупо в измождении физическом - все три раза это не "полежала-потерпела", это тупо яростный секс, долгий и с оргазмами по полчаса. И да, после него все болит внутри. Смазка? Что поможет?

Гость
#40

Хорошо отношусь. Это же секс, а не работа. Нет в мире совершенства, кому надо, так три раза в год, кому не надо, так три раза в день. Несправедливо...

Гость
#41
Ника

Проблема тупо в измождении физическом - все три раза это не "полежала-потерпела", это тупо яростный секс, долгий и с оргазмами по полчаса. И да, после него все болит внутри. Смазка? Что поможет?

Вы таки жалуетесь или хвастаетесь???

Ель Сибирская
#42

ой, ну ты нашла чем хвастаться мой новый муж михуня дерет меня на одеялках каждые 20 минут . Лишь бы не работать и дом не строить

Гость
#43

Может перед встречей с вами виагру стрескал?

Жалко же добру пропадать. Вот и тарабанит пока стояк.

Гость
#44
Ника

получается как раз так - проснулись - секс - не работу- с работы-покушали -секс-секс-спать.

Как кролики

Ника
#45

а есть здесь кто-то у кого та же ситуация - все хорошо?

Гость
#46

Только если б муж давал мне очень много на мои хотелки

Гость
#47
Ника

Проблема тупо в измождении физическом - все три раза это не "полежала-потерпела", это тупо яростный секс, долгий и с оргазмами по полчаса. И да, после него все болит внутри. Смазка? Что поможет?

С оргазмами по полчаса?

А, ну тогда поможет только водку пить. По литру.

Гость
#48
Ника

Проблема тупо в измождении физическом - все три раза это не "полежала-потерпела", это тупо яростный секс, долгий и с оргазмами по полчаса. И да, после него все болит внутри. Смазка? Что поможет?

без смазки никуда, что там у вас болит? фригидны что ли?

Эми
#49
Ель Сибирская

ой, ну ты нашла чем хвастаться мой новый муж михуня дерет меня на одеялках каждые 20 минут . Лишь бы не работать и дом не строить

ахахах))) а троли всё изощрённее

Ника
#50
Гость

С оргазмами по полчаса?

А, ну тогда поможет только водку пить. По литру.

водку мне? или мужу?