Гость
Статьи
хочу начальника своего …

хочу начальника своего мужа

на корпоративе у мужа познакомилась с его начальником, причем он подошел первым, когда я стояла и разговаривала с одной из коллег их фирмы, потом за столом мы с ним переглядывались и в конце вечера он пригласил меня на танец(общались с ним на отвлеченные темы). с тех пор не могу выкинуть из головы эту мысль, он красивый и успешный мужчина(не подумайте что мой муж чем-то хуже, он тоже красив и работает в этой же фирме возглавляя ее в другом регионе), думаю что это спортивный интерес, только вот если это и произойдет(только вот еще даже не подозреваю как) как вы думаете не отразится ли это в их совместной работе, что бы вы посоветовали

25 ответов
Последний — Перейти
Guest
#2

На их совместной работе может и не отразится, а вот на Вашей судьбе наверняка.

А вообще Автор, нас то Вы чего спрашиваете? У мужа спросите.

Родной человек все - таки, плохого не посоветует. Точно Вам скажет отразится или нет.

Гость
#3

подумайте о последствиях заранее.....а они точно будут...т.к. Вы в браке...если "игра стоит свеч"-развлекайтесь.

Гость
#4

Последствия могут быть, если он снимет "процесс" на камеру и это попадет в руки вашего мужа. От всего остального можно отмазаться. Типа небыло ничего и все тут, мужики в это, как правило, верят.

Гость
#5

в их совместной работе - нет, а в вашей личной жизни отразится точно, не в лучшую сторону.

Гость
#6

Срочно переспите с начальником - вашему мужу будет повышение. Главное, чтобы муж остался вам благодарен.

Мармотка
#7

ну слишком близко. нельзя!

Мармотка
#8

мне уже вашего мужа жалко. Каким лохом вы его делаете. а вам не жалко?

андрей
#9

жесть.....как ты вообще танцевала с чужим мужиком....при муже????это верх не уважение К МУЖУ!!!а так ,что сказать б....кая кровь проснулась в тебе!!иди и не перспи с ним!!!!У ТЕБЯ ЖЕ МУЖ Лашара!!!!

андрей
#10
Мармотка

мне уже вашего мужа жалко. Каким лохом вы его делаете. а вам не жалко?

это точно......фу как стакой дамой легкого поведения связался ваш муж((ВОТ ПРОЧИТАЕТ ТВОЙ МУЖ,ВСЕ ЭТО,!!!и начальник по имеет.....тебя...и броситтттттттттттттттттттттттт,разведнка тупая

Медведь
#11

Выибут тебя, вот и весь интерес.

Гость
#12

По итогу прочтения вашего письма у меня был шок. Я подумала, что вы мучаетесь мыслями о начальнике и не более, а вы оказывается готовы это сделать. Я вас ни в коей мере не осуждаю, но ваше банальное, приземленное мышление настораживает. Все мы на протяжении жизни встречаем интересных, красивых, успешных, уверенных, увлеченных, безумно сексуальных людей, НО это не означает, что с каждым надо вступать в интимную связь. Вопрос:Зачем вы вышли замуж???????????? Полное,эгоистичное не уважение к мужу! Мне вас жаль!!!!

Гость
#13
Гость

По итогу прочтения вашего письма у меня был шок. Я подумала, что вы мучаетесь мыслями о начальнике и не более, а вы оказывается готовы это сделать. Я вас ни в коей мере не осуждаю, но ваше банальное, приземленное мышление настораживает. Все мы на протяжении жизни встречаем интересных, красивых, успешных, уверенных, увлеченных, безумно сексуальных людей, НО это не означает, что с каждым надо вступать в интимную связь. Вопрос:Зачем вы вышли замуж???????????? Полное,эгоистичное не уважение к мужу! Мне вас жаль!!!!

+100500

Гость
#14

ТУПО и ТОЛСТО

Гость
#15

Ну..вы этим только себя опорочите, может, и зацепился с вами взгядом, потому что почувствовал вашу доступность. Поверьте, мужики это быстро просекают, просто не говорят об этом. Так что... даже не знаю какие выводы из этого сделаете.

Мармотка
#16
Гость

Ну..вы этим только себя опорочите, может, и зацепился с вами взгядом, потому что почувствовал вашу доступность. Поверьте, мужики это быстро просекают, просто не говорят об этом. Так что... даже не знаю какие выводы из этого сделаете.

Ага очень быстро просекают!! аж самой неудобно иногда. или у меня "хотельная" мимика выражена))

Гость
#17

Разводитесь с мужем и кадрите начальника. Делов-то!

Пофигист 3-го уровня
#18

Я вас понимаю, Я тоже много кого хочу, и в разных позициях, но последующие жизненные затруднения меня несколько притормаживают.

Мармотка
#19
Пофигист 3-го уровня

Я вас понимаю, Я тоже много кого хочу, и в разных позициях, но последующие жизненные затруднения меня несколько притормаживают.

вот-вот)

Гость
#20
Гость

Последствия могут быть, если он снимет "процесс" на камеру и это попадет в руки вашего мужа. От всего остального можно отмазаться. Типа небыло ничего и все тут, мужики в это, как правило, верят.

сомневаюсь, тк он сам женат, да и зачем ему это?

Гость
#21
Пофигист 3-го уровня

Я вас понимаю, Я тоже много кого хочу, и в разных позициях, но последующие жизненные затруднения меня несколько притормаживают.

в том-то и дело что не много кого, со мной такое впервые, и сдерживают меня многие причины: 1)они работают вместе,2) что он обо мне подумает 3) вдруг муж узнает или чего хуже кто-то из сотрудников фирмы или коллег по работе и тд

Гость
#22
Гость

Разводитесь с мужем и кадрите начальника. Делов-то!

почему так сразу разводитесь???? если бы все такие честные были то такого понятия как любовники не было бы вообще, а то что он начальник мужа, так многие вообще с лучшими друзьями или братьями мужей спят или с сыновьями подруг

бой баба
#23

Проблемы мужу обеспечены( косые взгляды сослуживцев Подложил жену ради карьеры)))))))))))))))) Ну,ну попробуй поработать, потом в фирме))))))))) Вам сколько лет? Простых вещей не знаете,а пишите о успешной карьере мужа)))))) Там где работашь сама или муж ТАМ НЕ СПЯТ.

Гость
#24
cnthdf

на корпоративе у мужа познакомилась с его начальником, причем он подошел первым, когда я стояла и разговаривала с одной из коллег их фирмы, потом за столом мы с ним переглядывались и в конце вечера он пригласил меня на танец(общались с ним на отвлеченные темы). с тех пор не могу выкинуть из головы эту мысль, он красивый и успешный мужчина(не подумайте что мой муж чем-то хуже, он тоже красив и работает в этой же фирме возглавляя ее в другом регионе), думаю что это спортивный интерес, только вот если это и произойдет(только вот еще даже не подозреваю как) как вы думаете не отразится ли это в их совместной работе, что бы вы посоветовали

муж вашь л.х на шл.хе женился!

Гость
#25

я смотрю все такие порядочные

Гость
#26
Гость

я смотрю все такие порядочные

я согласна с предыдущим комментарием, действительно некоторые такие порядочные, аж тошно.можно подумать никто никому не изменял и даже мыслей таких не имел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: