Гость
Виновата ли я

Виновата ли я

Парень старше на 10 лет. Он мой первый мужчина. Но в постели мне с ним никак. Как то быстро все проходит 7-8 минут. Иногда даже без поцелуев. Спустя месяца отношений парень начал отказывать . В одной из ссор сказал что я его не возбуждаю, так как он не может меня удовлетворить.Хотя я стараюсь и ласкать его и целовать....

Гость
17 ответов
Последний — 10 декабря 2013 г., 21:38 Перейти
1.
Гость

"Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше"

2.
бальза
Гость

Парень старше на 10 лет. Он мой первый мужчина. Но в постели мне с ним никак. Как то быстро все проходит 7-8 минут. Иногда даже без поцелуев. Спустя месяца отношений парень начал отказывать . В одной из ссор сказал что я его не возбуждаю, так как он не может меня удовлетворить.Хотя я стараюсь и ласкать его и целовать....

Парень расписался в своей несостоятельности. Не надо ссориться просто разойдитесь.

3.
Наталья

Раз вы его не возбуждаете - причина в вас, но можно ли это назвать виной?

4.
Гость

все проходит 7-8 минут=

и один раз?

тогда о нем и нечего жалеть!

5.
Гость

Если женщина не возбуждает. с ней вообще сексом не занимаются. Ни разу. Если перестала возбуждать - расходятся. Парень просто отмазку придумал, чтобы вы сами от него отлипли.

6.
Гость
Гость

Как то быстро все проходит 7-8 минут.

А тебе нужно, чтобы тебя полчаса долбили ?.. Милая, ты не зажралась ли ?

7.
Гость
Гость

не надо долбить - никакой ласки поцелуев, да и секс бывает только по его желанию

8.
Гость
Гость

не надо долбить - никакой ласки поцелуев,

Это уже другой вопрос. А я тебе так скажу: в лучшие свои годы я и 40 минут мог, не вынимая. Вот только девушка гораздо раньше говорила: "Уфф, слазь, у меня пizда устала..."

9.
конь с ядрёными яйцами
Гость

Гость

Мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Возможно, просто "химия" не совпадает! ...

10.
конь с ядрёными яйцами
Гость

Охренеть! А что - это нормально - 7-8 минут???!!! Нет, конечно! Прелюдия отменяется что-ли?

11.
Сухостой
конь с ядрёными яйцами

Гость

Охренеть! А что - это нормально - 7-8 минут???!!! Нет, конечно! Прелюдия отменяется что-ли?

Тогда пригласи меня, буду дрючить пока из пи-пи дым не пойдёт.

12.
конь с ядрёными яйцами
Сухостой

конь с ядрёными яйцамиГость

Охренеть! А что - это нормально - 7-8 минут???!!! Нет, конечно! Прелюдия отменяется что-ли?Тогда пригласи меня, буду дрючить пока из пи-пи дым не пойдёт.

Дело не в том, чтобы полчаса и т.д. дрючить. Ясен пень, что прелюдия, минет, перемена поз и т.д. - это всё никак не может занимать 7-8 минут!....С таким успехом вообще лучше воспользоваться вибратором - это чисто моё мнение. П.С: Я девушка, несмотря на ник.

13.
конь с ядрёными яйцами
Сухостой

конь с ядрёными яйцамиГость

Охренеть! А что - это нормально - 7-8 минут???!!! Нет, конечно! Прелюдия отменяется что-ли?Тогда пригласи меня, буду дрючить пока из пи-пи дым не пойдёт.

Конечно, иногда можно и по-быстрому, если очень хочется - но чтобы так ВСЕГДА - нет уж..

14.
Хорошая/плохая девочка

Может его к врачу?

15.
Гость
Гость

Кошмар какой-то.. И это в самом начале отношений((( Почему Вы до сих пор с ним?

16.
Suhaiariba

Видимо хочет чтобы вы имитировали оргазм как многие его предыдущие) вообще конечно неприятная ситуация, и вас обвинять нехорошо. Могу дать дельный совет, но он вам может не подойти.Попробуйте переспать с другими-сделайте выводы.

...а вы никаких звуков не издаете и его это смущает?

17.
Гость

если бы были ласки какие-то хоть немного, хочется же....тогда были бы и звуки, а так хоп-хоп и все))))) другой...трудно себя с другим представить и не хочется....а с моим мужчиной отношения все хуже и хуже((((((возможно, просто не подходим