Гость
Статьи
Почему столько людей …

Почему столько людей предохраняются ПА?

Немогу понять, почему столькло людей предохраняются прерванным половым актом? Ведь около 40% пар, выбравших такой метод - залетают! На работе с девочками обсуждали, так квадратные глаза "КАК?! Можно забеременеть, если сперма не попадает туда?!". Девочкам 25+, у многих по аборту. Есть подруга, которая никогда презервативами не пользовалась под предлогом "рвутся". Я понимаю, все настолько обожествляют своих мужиков, что удовольствие их ставиться важнее собственного здоровья("ему в презике не нравиться, не стоит, кончить не может"), но почиму нельзя подстраховаться таблетками,свечами,пластырями,спиралями? Зачем вообще этот ППА нужен, если средство предохранения хреновое, и кайф прерывает? PS До знакомства со мной муж тоже практиковал ПА. Когда я ему сказала, а ты представляешь, что у нее сейчас бы мог бы быть от тебя ребенок? И ты женился бы на ней по залету и жил бы всю жизнь с нелюбимой(он такой - человек долга)? В ответ мне были лишь грусные глаза...и я понимаю, он об этом просто не думал...

Ева
198 ответов
Последний — Перейти
#1

ППА-это не метод предохранения. Пора уже это знать.

Гость
#2

Если у тебя муж себя плохо контролирует, то причем здесь все остальные мужчины??

Гость
#3

Такой метод возможен лишь с тем, кому доверяешь и в принципе не против детей

Гость
#4

Мои подруги в большинстве залетели именно от ппа. И самое интересное- продолжают его практиковать. Просто для некоторых на аборт сходить как чаю попить.

Гость
#5
Гость

Если у тебя муж себя плохо контролирует, то причем здесь все остальные мужчины??

причем тут контролирует или нет?

Гость
#6

Я замужем. Пью джес. Но когда делаю перерывы (каждые 6-8 мес один перерыв на месяц), то ППА. В принципе понимаю, что может быть потом, но мне не страшно. Все равно муж давно ребенка клянчит. Получится, так получится. Все только рады будут.

Изергина
#7

а какое вам собственно дело до других? может они любят риск

Гость
#8
Гость

причем тут контролирует или нет?

А что здесь непонятного?

Аня
#9

когда свой цикл знаешь, грех в резинке трахаться.

Гость
#10

Странно - все (ВСЕ!) в моем окружении от этого ППА не залетают. Залеты бывают именно при незащищенном пол.акте. В одном случае две девушки уж больно замуж хотели и мужики в них кончили. В другом случае муж очень боялся, что жена уйдет и слил в нее - она залетела, но сделала аборт и все ж таки ушла.

Гость
#11

Потому что ппа обычно предохраняются те, у кого постоянный партнер, и от которого не страшно залететь. а если ребенка категорически не хочешь, или партнер разовый или ненадежный, то конечно нужен презик.

Гость
#12
Гость

А что здесь непонятного?

при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?

Гость
#13
Гость

Гость

А что здесь непонятного?

при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?

нет - другие выделения выделяются - там спермиков нет.

Гость
#14

просто женщины вешают лапшу мужикам на уши, уверяя, что залетели вот тогда-то от ППА.

Гость
#15
Гость

Странно - все (ВСЕ!) в моем окружении от этого ППА не залетают. Залеты бывают именно при незащищенном пол.акте. В одном случае две девушки уж больно замуж хотели и мужики в них кончили. В другом случае муж очень боялся, что жена уйдет и слил в нее - она залетела, но сделала аборт и все ж таки ушла.

я 2 года назад залетела от ппа, кончил не в меня. Теперь только с презиком.

Гость
#16
Гость

при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?

они там могут быть, если он недавно подр очил.

Гость
#17
Гость

ГостьГость

А что здесь непонятного?

при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?нет - другие выделения выделяются - там спермиков нет.

не вижу смысла в дальнейшей беседе

Гость
#18
Гость

они там могут быть, если он недавно подр очил.

я не знаю, дрочил он или нет, но абортов больше не хочу

Гость
#19

Еще одну историю вспомнила: девочка полежала рядом с мальчиком в трусиках, он кончил и она залетела. Мама мальчика сильно не верила, что у девочки-девственницы такое строение девственной плевы "в дырочку", что она могла залететь от его кончания, когда оба в трусах были. Но заставили мальчика жОниться. Хе-хе! Вот развели л.о.х.а!

Гость
#20
Гость

при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?

Это называется смазка. В ней НЕТ сперматозоидов. Не знаете??

Гость
#21
Гость

я не знаю, дрочил он или нет, но абортов больше не хочу

Дело с мужике, а не в ППА

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГость

А что здесь непонятного?

при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?нет - другие выделения выделяются - там спермиков нет.не вижу смысла в дальнейшей беседе

На аборт пошла?

яя
#23
Гость

Гость



при возбуждении у мужика, извините, выделения бывают, в которых сперматозоиды содержатся. Не знали?



Это называется смазка. В ней НЕТ сперматозоидов. Не знаете??

Ну-ну...не бывает)) насмешили. Идите это специалистам расскажите, они посмеются над вами.

яя
#24
Гость

Это называется смазка. В ней НЕТ сперматозоидов. Не знаете??

Если Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодар

Гость
#25

У нас с этим все в порядке, к специалистам может вам надо

Гость
#26
Гость

я не знаю, дрочил он или нет, но абортов больше не хочу

ну так родите тогда, раз абортов не хотите. а то ведь единственная гарантя не залететь - отказ от секса.

яя
#27

Читатель Недуг.Ру

Здравствуйте!

Я бы хотел узнать содержится ли в смазке сперматозойды? Если я занимаюсь с девушкой любовью без презерватива, может ли она забеременеть от смазки. .. ?

Ответить Ответить

Аноним

21.05.2004, 08:18 #2

Читатель Недуг.Ру

Содержатся. Вполне может, если это опасные дни (середина промежутка между месячными)

яя
#28
Гость

У нас с этим все в порядке, к специалистам может вам надо

Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.

Гость
#29
яя

Если Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодар

у меня тоже в смазке есть сперматозоиды? вы так уверенно пишете об этом.

Гость
#30
яя

Если Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодар

Кого на Вумане только не встретишь!!

Гость
#31
яя

Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.

А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?

Гость
#32
Гость

яяЕсли Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодару меня тоже в смазке есть сперматозоиды? вы так уверенно пишете об этом.

И у меня??

яя
#33
Гость

яяЕсли Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодару меня тоже в смазке есть сперматозоиды? вы так уверенно пишете об этом.

нда, до вас как до утки, погуглите хотя бы в инете, речь шла не конкретно о вас. Цитата знаете что такое?

яя
#34
Гость

яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?

Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.

Мумий
#35

А если нет смазки?

Гость
#36
яя

Гость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.

не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(

яя
#37
Гость

яяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(

Согласна.

Гость
#38
яя

Гость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.

А вы тоже акушер-гинеколог или пострадавшая от смазки?

Гость
#39
яя

ГостьяяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(Согласна.

Какие же ненадежные у Вас мужчины!

Лагуна
#40

ИМХО, нужно еще в школе подросткам уроки полового воспитания давать, объяснять, что от секса бывают дети, и что ППА - это не метод. Не говоря уж о том, что при ППА передаются ЗППП.

У меня многие знакомые и в 20-30 лет об этом не в курсе!

Гость
#41
яя

ГостьяяЕсли Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодару меня тоже в смазке есть сперматозоиды? вы так уверенно пишете об этом.нда, до вас как до утки, погуглите хотя бы в инете, речь шла не конкретно о вас. Цитата знаете что такое?

Цитировать нужно умные вещи

Гость
#42
Гость

яяГостьяяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(Согласна. Какие же ненадежные у Вас мужчины!

ВРАЧ! Не нервничайте! Я же сказала- не дойдет. Уходим.

Гость
#43
Лагуна

ИМХО, нужно еще в школе подросткам уроки полового воспитания давать, объяснять, что от секса бывают дети, и что ППА - это не метод. Не говоря уж о том, что при ППА передаются ЗППП.

У меня многие знакомые и в 20-30 лет об этом не в курсе!

ППА не надо практиковать со всеми подряд вообще-то!!!

Гость
#44
Гость

ГостьяяГостьяяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(Согласна. Какие же ненадежные у Вас мужчины!ВРАЧ! Не нервничайте! Я же сказала- не дойдет. Уходим.

На аборт?

яя
#45
Гость

яяГостьяяЕсли Вы имеете ввиду смазку, которая выделяется у Вас при половых контактах, тогда незначительное количество сперматозоидов присутствует.

С уважением, врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

Абрамашвили Юлия Георгиевна, Краснодару меня тоже в смазке есть сперматозоиды? вы так уверенно пишете об этом.нда, до вас как до утки, погуглите хотя бы в инете, речь шла не конкретно о вас. Цитата знаете что такое?

Цитировать нужно умные вещи

Как раз умные и процитировала, раз уж вы не знали прописных истин.

яя
#46
Гость

яяГостьяяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(Согласна. Какие же ненадежные у Вас мужчины!

А у вас надежные? И сколько же их?:))))Контролируют себя, смазки и эякулят не выделяют?:))

яя
#47
Гость

яяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.

А вы тоже акушер-гинеколог или пострадавшая от смазки?

Я просто, в отличие от вас, знаю, что в смазке у мужчин содержаться сперматозоиды.

Пайпер Боул
#48

Мы с мужем планируем беременность через год, получится раньше - тоже хорошо. Потому и ППА, ощущения острее.

До свадьбы, пока я категорически не хотела детей, предохранялись презервативами. Никаких залетов, рвался один раз за несколько лет.

Гость
#49
яя

ГостьяяГостьяяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.не вижу смысла бисер метать, все равно не дойдет(Согласна. Какие же ненадежные у Вас мужчины!А у вас надежные? И сколько же их?:))))Контролируют себя, смазки и эякулят не выделяют?:))

Не поверите - в отличие от Вас - один. И все в порядке со смазками. И не замороченные как Вы

Гость
#50
яя

ГостьяяГость





яя



Да скорее вам, раз вы не знаете таких простых вещей.



А Вы тоже, как и вышеотписавшиеся, только с аборта?Не язвите, не оригинально и не смешно. А вот вы по своему незнанию выглядите глупо и комично.

А вы тоже акушер-гинеколог или пострадавшая от смазки?Я просто, в отличие от вас, знаю, что в смазке у мужчин содержаться сперматозоиды.

И знаете какое их количество? И знаете, что для наступления беременности этого недостаточно?