Гость
Статьи
Секс до свадьбы

Секс до свадьбы

Что для вас секс? Нечто высшее доверие к партнеру или возможность проверить чувства? Знаю, что по идеологии секс до свадьбы это никак не чистота души и тела. Современные стереотипы и мода показывают нам, что можно все и везде. Секс до свадьбы, как дзен самоконтроля и выдержки, как искренняя любовь и твердое доверие к партнеру(спустя некое время общения).
Или же норма нынешних дней? Можно так сказать обоюдная "проституция".

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

секс это один из первичных инстинктов человека, нельзя эти понятия относить к чему то высшему. Да и что даст ваша идеология? Вероятность выйти замуж за несовместимого в сексе партнера? А потом либо терпеть, либо изменять ну или развод конечно. Не обижайтесь, но таким вопросом обычно заморачиваются люди, у которых секса еще не было, либо он был отвратительный.

Гость
#2

и еще добавлю, секс это прежде всего здоровье, если человек полностью удовлетворен в этом плане, то и в остальных вещах ему будет гораздо легче.

Гость
#3

а по моему автор прав. ничего кроме рекордного количества абортов и эпидемий зппп свободная любовь не приносит. жалко я в свое время это не понимала, ящик и журналы промыли мне мозги а включать их я еще не умела.

Гость
#4
Гость

и еще добавлю, секс это прежде всего здоровье, если человек полностью удовлетворен в этом плане, то и в остальных вещах ему будет гораздо легче.

все меняется, гормоны, самочувствие, вовсе не гарантия что если с васей один раз хорошо было, с ним всегда теперь так будет. страсть вообще недолго живет, на ней далеко не уедешь.

Гость
#5
Гость

все меняется, гормоны, самочувствие, вовсе не гарантия что если с васей один раз хорошо было, с ним всегда теперь так будет. страсть вообще недолго живет, на ней далеко не уедешь.

при чем здесь вася? попробую еще раз, если тебя отлично ахают, то по жизни тебе будет легче, так как ты УДОВЛЕТВОРЕНА!

Laguna
#6
Гость

а по моему автор прав. ничего кроме рекордного количества абортов и эпидемий зппп свободная любовь не приносит. жалко я в свое время это не понимала, ящик и журналы промыли мне мозги а включать их я еще не умела.

давно пора по телеку людям про контрацептивы рассказывать заодно

пани Бася
#7

автор, ты к кому обращаешься, к мальчикам или к девочкам?

Потому что, что для мальчиков секс - я не могу знать, но предполагаю, что таки да -инстинкт, причем опять же - да, первичный)) Эдакий член с ногами, которому все равно кому присунуть, лишь бы дала и денег не просила.

У девочек с несильно промытыми мозгами - это не то. У них первичный инстинкт - найти надежного мужа и создать с ним семью, а секс - это необходимое Дополнение к первому положению. Так что в случае с девочками - все Гора-аздо сложнее: требования выше, риски крупнее, награда, так сказать, весьма сомнительна.

Гость
#8

как девочка начала трахаться -вот и свадьба(сдача п...ы в эксплуатацию)!!!а штамп это уже так -вторично(для имущественных отношений).

Гость
#9
пани Бася

автор, ты к кому обращаешься, к мальчикам или к девочкам?

Потому что, что для мальчиков секс - я не могу знать, но предполагаю, что таки да -инстинкт, причем опять же - да, первичный)) Эдакий член с ногами, которому все равно кому присунуть, лишь бы дала и денег не просила.

У девочек с несильно промытыми мозгами - это не то. У них первичный инстинкт - найти надежного мужа и создать с ним семью, а секс - это необходимое Дополнение к первому положению. Так что в случае с девочками - все Гора-аздо сложнее: требования выше, риски крупнее, награда, так сказать, весьма сомнительна.

найти мужика -это что как паразит,чтоб кормил, обувал,денег на шоппинг давал. а она взамен ,нехотя, в дырку давала ?я про это уже давно понял!слушая женские базары про женитьбу,семейную жизнь-почему то мужик ей все должен ,обязан,за дырку,как собственность ,как собака!

пани Бася
#10
Гость

пани Басяавтор, ты к кому обращаешься, к мальчикам или к девочкам?

Потому что, что для мальчиков секс - я не могу знать, но предполагаю, что таки да -инстинкт, причем опять же - да, первичный)) Эдакий член с ногами, которому все равно кому присунуть, лишь бы дала и денег не просила.

У девочек с несильно промытыми мозгами - это не то. У них первичный инстинкт - найти надежного мужа и создать с ним семью, а секс - это необходимое Дополнение к первому положению. Так что в случае с девочками - все Гора-аздо сложнее: требования выше, риски крупнее, награда, так сказать, весьма сомнительна.найти мужика -это что как паразит,чтоб кормил, обувал,денег на шоппинг давал. а она взамен ,нехотя, в дырку давала ?я про это уже давно понял!слушая женские базары про женитьбу,семейную жизнь-почему то мужик ей все должен ,обязан,за дырку,как собственность ,как собака!

Что, в яблочко?

вв-дед
#11

1.В современном мире молодым требуется больше времени что бы стать самодостаточными и самостоятельными людьми чем в прошлом, а именно это одно из условий нормальной семейной жизни. При этом половое созревание происходит гораздо быстрее. Соответствено терпеть дольше.

2. Раньше на руси происходил обряд обручения и обрученные начинали вести брачную жизнь до венчанья (тоесть до свадьбы) но при этом жених был обязан женится ,однако после 1775 года обручение стали проводить вместе с венчанием , а обещание вступить в брак стало не обязательным.

3. С разрешение разводов количество их с каждым годом росло и заключение брака стало скорее имущественным вопросом а не нравственным.

Допустим девушка выходит замуж невинной а через полгода разводится но уже беременной так как не сошлись темпераментом. Тут либо аборт либо сесть на шею родителям. Потом опять выходит замуж но уже не невинна. К тому же уже возможно не сможет родить либо с ребенком. Вот общество и подстроилось под проблему возникшую с появление разводов не осуждая добрачный секс.

Гость
#13
Гость

Помнится будучи в Эмиратах мне там вовсю рассказывали, что мужчина должен жениться, когда накопит хорошую сумму денег и будет у него дом и бла-бла.. ну короче годам к 30-ти и жена конечно девственница.

Я говорю и он что девственником что ли живет, на то последовал такой ответ, что девушек-то у нас тут полно из всех стран бывшего СНГ, понятно каких девушек, ну и мальчик до свадьбы отнюдь не скучает)) И нагулявшись вовсю он с чистым сердцем идет жениться, это что, справедливо что ли?

Справедливоб если это устраивает мус ульманок. Они же не дают до свадьбы и их все устраивает.

И вы не давайте мужчинам в ОАЭ.

#14
Гость

Помнится будучи в Эмиратах мне там вовсю рассказывали, что мужчина должен жениться, когда накопит хорошую сумму денег и будет у него дом и бла-бла.. ну короче годам к 30-ти и жена конечно девственница.

Я говорю и он что девственником что ли живет, на то последовал такой ответ, что девушек-то у нас тут полно из всех стран бывшего СНГ, понятно каких девушек, ну и мальчик до свадьбы отнюдь не скучает)) И нагулявшись вовсю он с чистым сердцем идет жениться, это что, справедливо что ли?

Справедливо, потому что он мужчина и ему нечего терять.Это мужская природа и тут ничего не поделаешь, они всегда найдут секс, потому что сейчас полно легкодоступных девушек, которые дают через несколько свиданий, так почему тогда не воспользоваться?! А девушка желательно не должна ложится в постель до свадьбы и хранить себя для будущего мужа,чтобы не пойти "по рукам"

Гостья
#15
Гость

Помнится будучи в Эмиратах мне там вовсю рассказывали, что мужчина должен жениться, когда накопит хорошую сумму денег и будет у него дом и бла-бла.. ну короче годам к 30-ти и жена конечно девственница.

Я говорю и он что девственником что ли живет, на то последовал такой ответ, что девушек-то у нас тут полно из всех стран бывшего СНГ, понятно каких девушек, ну и мальчик до свадьбы отнюдь не скучает)) И нагулявшись вовсю он с чистым сердцем идет жениться, это что, справедливо что ли?

да,не надо себя сравнивать с мужиками!!!
и еще, если русские дырки рядом почему бы и нет)

Гостья
#16
Фруктовый лёд

Помнится будучи в Эмиратах мне там вовсю рассказывали, что мужчина должен жениться, когда накопит хорошую сумму денег и будет у него дом и бла-бла.. ну короче годам к 30-ти и жена конечно девственница.

Я говорю и он что девственником что ли живет, на то последовал такой ответ, что девушек-то у нас тут полно из всех стран бывшего СНГ, понятно каких девушек, ну и мальчик до свадьбы отнюдь не скучает)) И нагулявшись вовсю он с чистым сердцем идет жениться, это что, справедливо что ли?

Справедливо, потому что он мужчина и ему нечего терять.Это мужская природа и тут ничего не поделаешь, они всегда найдут секс, потому что сейчас полно легкодоступных девушек, которые дают через несколько свиданий, так почему тогда не воспользоваться?! А девушка желательно не должна ложится в постель до свадьбы и хранить себя для будущего мужа,чтобы не пойти "по рукам"

+1000000

Гость
#17
Фруктовый лёд

ГостьПомнится будучи в Эмиратах мне там вовсю рассказывали, что мужчина должен жениться, когда накопит хорошую сумму денег и будет у него дом и бла-бла.. ну короче годам к 30-ти и жена конечно девственница.

Я говорю и он что девственником что ли живет, на то последовал такой ответ, что девушек-то у нас тут полно из всех стран бывшего СНГ, понятно каких девушек, ну и мальчик до свадьбы отнюдь не скучает)) И нагулявшись вовсю он с чистым сердцем идет жениться, это что, справедливо что ли?Справедливо, потому что он мужчина и ему нечего терять.Это мужская природа и тут ничего не поделаешь, они всегда найдут секс, потому что сейчас полно легкодоступных девушек, которые дают через несколько свиданий, так почему тогда не воспользоваться?! А девушка желательно не должна ложится в постель до свадьбы и хранить себя для будущего мужа,чтобы не пойти "по рукам"

А ЕЙ что терять? кому сейчас сдала сь эта девственность, если девушке не 15, а, скажем, 20 и более лет??? у гас же не среднеазиатская республика. чтобы в 14 лет замуж выдавать...а "девственных и целомудренных" мужики ценят только на словах. Такие женщины им просто УДОБНЫ, чтобы в браке прыгать от них козлами по бабам, а она чтоб дома сидела да щи варила...ну и в чем фишка-то ДЛЯ НЕЕ? По факту, мужики ценят ОПЫТНЫХ В СЕКСЕ женщин, и ценят их больше, и не бросают. А если бросают, то потом жалеют. Другим же имеют моСК и, прожив с ними лет 20 и поимев их всячески, оставляют)))

гость
#18

Всегда рассматривал отношения для брака, а не для секса и т.д. Кругозор девушки - это важный для меня фактор для развития отношений, затем идет ее хозяйственность. Несовместимость половых партнеров - это более мягкая проблема, чем невозможность жить вместе из-за проблем в быту (не понимаю девушек, выходящих замуж, не умея готовить). Проблема совместного досуга - в музей или по магазинам - может стать еще серьезнее, чем неумение готовить. Мне 27, ни с кем не встречался, т.к. был безответно влюблен в девушку с широким кругозором, и кажется, второй такой не будет. Поменялись приоритеты, и думаю, что моя жизнь станет интереснее, если буду холостяком.

Гость
#19

Секс до брака - это беспорядочная жизнь, ЗППП, аботры, психические травмы. Особенно бепорядочны в связях мужчины. Они точно не побегут в аптеку за презиками, проверяться, лечиться, так что девушки будьте всегда начеку и имейте при себе вилку, чтобы снимать лапшу с ушей....

Гость
#20

Для кого то секс - беспорядочная половая жизнь, инстинкт, для кого то - проявление любви...

#21
Гость

Фруктовый лёдГостьПомнится будучи в Эмиратах мне там вовсю рассказывали, что мужчина должен жениться, когда накопит хорошую сумму денег и будет у него дом и бла-бла.. ну короче годам к 30-ти и жена конечно девственница.

Я говорю и он что девственником что ли живет, на то последовал такой ответ, что девушек-то у нас тут полно из всех стран бывшего СНГ, понятно каких девушек, ну и мальчик до свадьбы отнюдь не скучает)) И нагулявшись вовсю он с чистым сердцем идет жениться, это что, справедливо что ли?Справедливо, потому что он мужчина и ему нечего терять.Это мужская природа и тут ничего не поделаешь, они всегда найдут секс, потому что сейчас полно легкодоступных девушек, которые дают через несколько свиданий, так почему тогда не воспользоваться?! А девушка желательно не должна ложится в постель до свадьбы и хранить себя для будущего мужа,чтобы не пойти "по рукам"

А ЕЙ что терять? кому сейчас сдала сь эта девственность, если девушке не 15, а, скажем, 20 и более лет??? у гас же не среднеазиатская республика. чтобы в 14 лет замуж выдавать...а "девственных и целомудренных" мужики ценят только на словах. Такие женщины им просто УДОБНЫ, чтобы в браке прыгать от них козлами по бабам, а она чтоб дома сидела да щи варила...ну и в чем фишка-то ДЛЯ НЕЕ? По факту, мужики ценят ОПЫТНЫХ В СЕКСЕ женщин, и ценят их больше, и не бросают. А если бросают, то потом жалеют. Другим же имеют моСК и, прожив с ними лет 20 и поимев их всячески, оставляют)))

В таких странах уже не выходят замуж в 14 лет, а многие после 20 лет.Что за бред, удобны??Опыт ко всем прийдёт со временем.И ещё при чем тут дома сидела да щи варила?? По-вашему все девственницы клуши, рассмешили, ну честное слово.Это просто выбор каждой и никак не зависит от характера))

Элла
#22
Novahood

Что для вас секс? Нечто высшее доверие к партнеру или возможность проверить чувства? Знаю, что по идеологии секс до свадьбы это никак не чистота души и тела. Современные стереотипы и мода показывают нам, что можно все и везде. Секс до свадьбы, как дзен самоконтроля и выдержки, как искренняя любовь и твердое доверие к партнеру(спустя некое время общения).Или же норма нынешних дней? Можно так сказать обоюдная "проституция".

Дура ты автор.

Гость
#23

Если за сексом следует свадьба, то почему бы и нет? С началом половой жизни организм резко перестраивается, да, пресловутые гормоны играют с новой силой. Если дело происходит в браке с последующей беременностью, то через год-два можно получить совсем не ту девушку, на которой вы женились.

Есть чудесная статистика, которая показывает, что партнеры, которые были друг у друга первыми реже разводятся и лучше справляются с трудностями, но в этом случае не важно, до брака состоялся секс или после.

Есть случаи, когда для достижения хорошего секса с определенным партнером придется использовать все биологические отверстия обоих, половину арсенала сексшопа и делать множество неожиданных вещей, пока вы будете в поиске. Тут и придется отвечать на вопрос, стоит ли оно того.

И в любом случае перед свадьбой стоит не раз заняться обстоятельным петтингом, обоюдной мастурбацией или оральным сексом. Чтобы понять, испытываете ли вы друг к другу влечение и избежать сюрпризов, вроде 7 см у него.

Мой ответ на ваши вопросы: это норма, но это не доверие, это страх того, что брак не состоится со стороны девушки и комплексы со стороны мужчины.

Гость
#24
Фруктовый лёд

В таких странах уже не выходят замуж в 14 лет, а многие после 20 лет.Что за бред, удобны??Опыт ко всем прийдёт со временем.И ещё при чем тут дома сидела да щи варила?? По-вашему все девственницы *****, рассмешили, ну честное слово.Это просто выбор каждой и никак не зависит от характера))

ну после 20 лет начинать половую жизнь поздновато, особенно если в 9 лет ты уже созрела. гормональные расстройства обеспечены. да и опыт должен быть. и глупо выходить за мужчину, которого ты не знаешь. а вдруг он хочет раз в месяц, а ты каждый день? или наоборот. партнеры должны подходить друг другу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: