Гость
Статьи
у мужа нет желания. я …

у мужа нет желания. я в панике....

Мы живем 8 лет, совсем недавно произошел скандал сильный между нами, у него был срыв,как он говорит, после этого у него снизилось желания заниматься сексом,убеждает что никого нет у него и это просто после стресса, что он не хочет не меня а вообще никого, неужели так бывает????.....

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Наверно бывает раз говорит.

Гость
#2

Может и бывает , но он сейчас в командировке, вот мне и не дает это покоя, правда выходные вместе каждый вечер на связи вроде повода нет на другую

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

у мужа нет желания. я в панике....

И так будет с каждой!!!!

Нопасаран.

_

Пацанчик
#4

Женщины непонятные существа. сначала не дают на 1-2 свидании когда трахаться хочется аж яйца сводит, а потом, когда желание уже пропало, начинают требовать секса.

Гость
#5
Пацанчик

Женщины непонятные существа. сначала не дают на 1-2 свидании когда трахаться хочется аж яйца сводит, а потом, когда желание уже пропало, начинают требовать секса.

к нашей ситуации это не относится

Пацанчик
#6
Гость

к нашей ситуации это не относится

У вас написано - 8 лет живете.

Гость
#7
Пацанчик

У вас написано - 8 лет живете.

Ну а причем здесь когда мужик хочет а женщина не дает

Кира
#8

Может быть такое, но теперь вам придется приложить много усилий для сближения. Удачи!

цензор
#9
Гость

Мы живем 8 лет, совсем недавно произошел скандал сильный между нами, у него был срыв,как он говорит, после этого у него снизилось желания заниматься сексом,убеждает что никого нет у него и это просто после стресса, что он не хочет не меня а вообще никого, неужели так бывает????.....

Еще как бывает. 8 лет супружества- кризис семейных отношений,ему вас точно не хочется,даже если подложить под него другую не встанет. Год минимум нужен,что бы все вернулось ,как прежде.На 10 году все заиграет прежними красками и скорее всего будет малыш,самый любимый. У многих так было. Ваш случай не исключение.Наберись терпения и все наладится

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Ну а причем здесь когда мужик хочет а женщина не дает

Притом, притом, как гриться весна придет - все всплывет, война настанет - хлебушка попросишь.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Притом, притом, как гриться весна придет - все всплывет, война настанет - хлебушка попросишь.



_

что посеешь, то пожнешь.

Гость
#12

Бывает. У меня на орущих и грубых баб вообще не встаёт.

Гость
#13
цензор

Еще как бывает. 8 лет супружества- кризис семейных отношений,ему вас точно не хочется,даже если подложить под него другую не встанет. Год минимум нужен,что бы все вернулось ,как прежде.На 10 году все заиграет прежними красками и скорее всего будет малыш,самый любимый. У многих так было. Ваш случай не исключение.Наберись терпения и все наладится

Вот и он мне говорит подожди все наладится

Пацанчик
#14
Гость

Ну а причем здесь когда мужик хочет а женщина не дает

Зеркальная ситуация. Надо было давать когда хотел.

Гость
#15
Пацанчик

Зеркальная ситуация. Надо было давать когда хотел.

А с чего Вы взяли что конкретно я не давала когда хотел

ЧелЛов ★ ★ ★
#16

Вообще на сколько я могу судить теткам секс нужен больше, только у них кроме секса еще полным полно разных желаний просто, вот и складывается впечатление что мужикам нужнее.

_

Пацанчик
#17
Гость

А с чего Вы взяли что конкретно я не давала когда хотел

Сразу при встрече отдались там где встретились?

Блин, 8 лет вместе! Нахрена секс? Я уже второй раз обычно не хочу, а тут 8 лет! Это по удовольствию будет примерно как рассматривание собственных ногтей или перечитывание одной и той же книги в сотый раз.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Гость

А с чего Вы взяли что конкретно я не давала когда хотел

Если бы вы давали когда хотел, то вы бы написали, что мол "я давала", а вы написали "А с чего вы взяли, что не давала" - верный признак.

_

Гость
#19

Если все давать, кто хочет, давалки не хватит!!!)))))

цензор
#20
Гость

цензор

Еще как бывает. 8 лет супружества- кризис семейных отношений,ему вас точно не хочется,даже если подложить под него другую не встанет. Год минимум нужен,что бы все вернулось ,как прежде.На 10 году все заиграет прежними красками и скорее всего будет малыш,самый любимый. У многих так было. Ваш случай не исключение.Наберись терпения и все наладится

Вот и он мне говорит подожди все наладится

Он прав. Вам тяжело сейчас,но это пройдет. Только сами не ищите утешения на стороне иначе развалите семью.

цензор
#21

Многие мужчины попытаются воспользоваться ситуацией и затащить вас в постель ,обещая все радости Рая и даже готовы будут жениться на вас,но только на словах. Вы для них лишь легкая добыча,чтобы удовлетворить свою похоть." Подруги" тоже постараются "помочь" в решении сексуальной проблемы.

НЕ слушайте никого. Только вы и ваш муж сможите сами разрешить проблему кризиса отношений.Простые разговоры с мужем ускорят выход из кризиса.Удачи.

Гость
#22
Пацанчик

Сразу при встрече отдались там где встретились?



Блин, 8 лет вместе! Нахрена секс? Я уже второй раз обычно не хочу, а тут 8 лет! Это по удовольствию будет примерно как рассматривание собственных ногтей или перечитывание одной и той же книги в сотый раз.

странно дело... дрoчить вам никогда не надоедает, а сeкс значит приедается. и вроде с рождения с правой рукой знакомы, не 8 лет, а гораздо больше. :)

цензор
#23

К посту 22

Мастурбировать приходиться всем( мужчинам и женщинам),живущем в браке,потому как либидо у всех разное в разные промежутки времени.

тата
#24

ой блин какие мы нежные) скандал на него повлиял надо же) афтор вы ему напомните что ето его обязанность

Пацанчик
#25
Гость

ПацанчикСразу при встрече отдались там где встретились?



Блин, 8 лет вместе! Нахрена секс? Я уже второй раз обычно не хочу, а тут 8 лет! Это по удовольствию будет примерно как рассматривание собственных ногтей или перечитывание одной и той же книги в сотый раз.странно дело... дрoчить вам никогда не надоедает, а сeкс значит приедается. и вроде с рождения с правой рукой знакомы, не 8 лет, а гораздо больше. :)

Ну так рукой раз и все, не напрягаясь и не думая ни о ком.

цензор
#26
тата

ой блин какие мы нежные) скандал на него повлиял надо же) афтор вы ему напомните что ето его обязанность

Там не скандал повлиял,а накопившаеся за 8 лет неудовлетворенность по жизни .

тата
#27

изнасилуй его

цензор
#28
тата

изнасилуй его

Как вы себе это мыслите ? Там протухше вялый на пол шестого)))

#29

Приготовьте ему еду с фасолью а на следущий день посмотрите .как сильно он захочет . Из красной фасоли только

Гость
#30

Наймите дедектива) Может у него любовница есть)

тата
#31
цензор

Как вы себе это мыслите ? Там протухше вялый на пол шестого)))

есть зех таблетки разные вягра там,вообще нужен отдых)

цензор
#32
тата

цензор

Как вы себе это мыслите ? Там протухше вялый на пол шестого)))

есть зех таблетки разные вягра там,вообще нужен отдых)

Виагра будет действовать,если есть желание ,а оно при стрессе отсутствует. Отсутствие желания -это психологическая проблема,а не физиологическая. Физиология довольно легко лечится. А психика требует длительного реабилитационного периода и не всегда излечивается полностью в отличилии от физиологии.

Гость
#33
Гость

Если все давать, кто хочет, давалки не хватит!!!)))))

Хватит. Не из мыла, не смылится.

Гость
#35

Мы 5 лет женаты, секса уже 3 года нет, только когда оба пьяные. И ничего, нормально живем

Молодость
#36
Гость

Мы живем 8 лет, совсем недавно произошел скандал сильный между нами, у него был срыв,как он говорит, после этого у него снизилось желания заниматься сексом,убеждает что никого нет у него и это просто после стресса, что он не хочет не меня а вообще никого, неужели так бывает????.....

Ну правильно..Мужской инстинкт определяет доминантную женщину как старую,больную и никчемную,а следовательно,опасную.И какой тут секс?Может ли молодая девушка занятся сексом с дряхлым стариком?то-то же

Nemo
#37
Гость

совсем недавно произошел скандал сильный между нами, у него был срыв,как он говорит, после этого у него снизилось желания заниматься сексом,убеждает что никого нет у него и это просто после стресса, что он не хочет не меня а вообще никого, неужели так бывает????.....

Ну вы и дура дурная, это же надо так мужа не любить. Вы ему психику повредили своей истерикой и продолжаете думать только о себе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: