Гость
Статьи
2 года без секса

2 года без секса

Здравствуйте, 2 года прошло с того, как я рассталась со своим бывшим, после него у меня не было секса. как-то не хотелось совсем.. меня это даже начало беспокоить.. а теперь появился человек, который вызывает у меня дикое сексуальное влечение! Причем, хочу его только сексуально, никаких серьезных отношений. Но никак не могу решиться.. Стоит ли после 2 лет воздержания отдаваться человеку, которого едва знаешь? Морально, чувствую себя девственницей: дико боюсь близости.. Может тогда стоит уже дождаться чего-то более серьезного? Но с другой стороны, кто знает, сколько еще ждать своего принца.. может он вообще не появится.. А секса уже хочется))

Александра
22 ответа
Последний — Перейти
Мика
#1

Отношения могут закрутиться даже если вы этого не хотите))) может как раз с ним и получится, нельзя же всё просчитать вжизни

Дон
#2

трахайся на здоровье.

Гость
#3

Мой вам совет подумайте хорошо. Была в такой ситуации, горячо любимый бросил меня очень жестоко, я 2 года даже думать не могла о друго мужчине, а девушка я видная, совпало что в компании друзей я познакомилась с мужчиной, я на него никак не отреагировала, а вот он на меня еще как. Так меня добрые подруги уговорили начать с ним роман, что мол так я закончу для себя те отношения, и я решилась. Это был самый отвратительный секс в моей жизни, у меня до сих пор ощущение что это было изнасилование, а всего лишь потому что я через силу это сделала. После этого секса я ушла в туалет и блевала там, такой стресс это для меня было. До сих пор помню его парфюм, если где учую начинает тошнить.

Хотя если у вас есть желание, может у вас все пройдет удачнее.

Гость
#4

А что смешного в вашей фразе: А секса уже хочется)))

Разводить изволите доверчивых форумчанок?

Гость
#5

Любят женщины делать проблемы из ни чего!

Олеся
#6

Была в подобной ситуации. С МЧ изначально не хотела серьезных отношений, только секс. В итоге он стал моим мужем. Если Вы хотите человека, то почему бы и не попробовать? А боязнь близости пройдет, мне помог бокал вина.

Гость
#7

Пф, два года...

правильная девочка
#8

Если он свободен и есть симпатия,то никаких препятствий я не вижу

Ленор
#9
Гость

Мой вам совет подумайте хорошо. Была в такой ситуации, горячо любимый бросил меня очень жестоко, я 2 года даже думать не могла о друго мужчине, а девушка я видная, совпало что в компании друзей я познакомилась с мужчиной, я на него никак не отреагировала, а вот он на меня еще как. Так меня добрые подруги уговорили начать с ним роман, что мол так я закончу для себя те отношения, и я решилась. Это был самый отвратительный секс в моей жизни, у меня до сих пор ощущение что это было изнасилование, а всего лишь потому что я через силу это сделала. После этого секса я ушла в туалет и блевала там, такой стресс это для меня было. До сих пор помню его парфюм, если где учую начинает тошнить. Хотя если у вас есть желание, может у вас все пройдет удачнее.

Согласна полностью. Тоже была в такой ситуации. Клин клином и секс ради секса - это не для всех, а только для очень простых натур. Можно запросто сделать себе еще больнее, и тогда секса не захочется уже лет 10.

Все-таки постарайтесь подождать мужчину, к которому будет хоть какая-то душевная привязанность, а не только животный инстинкт.

Гость
#10

дерзайте)

вв-дед
#11
Александра

Стоит ли после 2 лет воздержания отдаваться человеку, которого едва знаешь?

Сначала познакомься нормально- вдруг судьба?

Черная смородина
#12

Если чувствуете себя девственницей, то ждите своего принца.

гость
#13

кстати, у меня такая же история, вернее страх. Расстались почти 2 года назад. Пыталась первое время клин клином, но оставила затею. Секса тоже давно не было, да и нет пока никого. Но страх сидит, что поведу себя как девственница, всего боясь, после долгого отсутствия мужчины. И еще проблема, что только с одним человеком я получала полное удовольствие, не нано было имитировать. И боюсь, что больше не испытаю этого, не найду такого мужчину. А ведь, совместимость в сексе тоже очень важна.

А
#14
Гость

Мой вам совет подумайте хорошо. Была в такой ситуации, горячо любимый бросил меня очень жестоко, я 2 года даже думать не могла о друго мужчине, а девушка я видная, совпало что в компании друзей я познакомилась с мужчиной, я на него никак не отреагировала, а вот он на меня еще как. Так меня добрые подруги уговорили начать с ним роман, что мол так я закончу для себя те отношения, и я решилась. Это был самый отвратительный секс в моей жизни, у меня до сих пор ощущение что это было изнасилование, а всего лишь потому что я через силу это сделала. После этого секса я ушла в туалет и блевала там, такой стресс это для меня было. До сих пор помню его парфюм, если где учую начинает тошнить. Хотя если у вас есть желание, может у вас все пройдет удачнее.

Ни когда не надо через силу, девушки, женщины - это противно и не делает чести.. подумайте хорошенько - мой вам всем мудрый совет - только по симпатии и любви - хоть немножечко, но Любви!!

Александр
#15
гость

кстати, у меня такая же история, вернее страх. Расстались почти 2 года назад. Пыталась первое время клин клином, но оставила затею. Секса тоже давно не было, да и нет пока никого. Но страх сидит, что поведу себя как девственница, всего боясь, после долгого отсутствия мужчины. И еще проблема, что только с одним человеком я получала полное удовольствие, не нано было имитировать. И боюсь, что больше не испытаю этого, не найду такого мужчину. А ведь, совместимость в сексе тоже очень важна.

Я бы, конечно, такого трусишку-зайчонка нежно и мягко любил бы и думаю всё бы было замечательно, т.е. открыл бы женщине женщину.. Пишите..жду..

игорЬ
#16

Как вы относитесь к этому? http://shoptema.ru/obzor/soblaznitelnyy-poyas-dlya-chulok.ht​ml

Гостюха
#17
Гость

Мой вам совет подумайте хорошо. Была в такой ситуации, горячо любимый бросил меня очень жестоко, я 2 года даже думать не могла о друго мужчине, а девушка я видная, совпало что в компании друзей я познакомилась с мужчиной, я на него никак не отреагировала, а вот он на меня еще как. Так меня добрые подруги уговорили начать с ним роман, что мол так я закончу для себя те отношения, и я решилась. Это был самый отвратительный секс в моей жизни, у меня до сих пор ощущение что это было изнасилование, а всего лишь потому что я через силу это сделала. После этого секса я ушла в туалет и блевала там, такой стресс это для меня было. До сих пор помню его парфюм, если где учую начинает тошнить. Хотя если у вас есть желание, может у вас все пройдет удачнее.

А я не дошла до самого процесса))) побежала в туалет ни с того ни с сего ))) тож было типа как у вас ) и его парфюм тож помню

Полынья
#18

Бери и не отказывайся, переживешь самое волнительное сексуальное впечатление, это очень круто. Главное предохранение - и получай удовольствие, откинь мораль, молодость слишком коротка, что бы рассуждать что хорошо, а что плохо, для этого еще будет старость. :) Меня парень бросил года три назад, парня нет и не ищу, а просто наслаждаюсь жизнью и сексом в том числе. Будет принц - и сам найдет.

ОсеньЗима
#19

дааа...Полыня явно не из тех, кто думает....

Стив
#21

Займись с ним сексом и не бойся. Ты не в отношениях, чего бояться? А потом встретишь того с кем захочешь отношений, а желания особо не будет

Автор
#22
Гость

Мой вам совет подумайте хорошо. Была в такой ситуации, горячо любимый бросил меня очень жестоко, я 2 года даже думать не могла о друго мужчине, а девушка я видная, совпало что в компании друзей я познакомилась с мужчиной, я на него никак не отреагировала, а вот он на меня еще как. Так меня добрые подруги уговорили начать с ним роман, что мол так я закончу для себя те отношения, и я решилась. Это был самый отвратительный секс в моей жизни, у меня до сих пор ощущение что это было изнасилование, а всего лишь потому что я через силу это сделала. После этого секса я ушла в туалет и блевала там, такой стресс это для меня было. До сих пор помню его парфюм, если где учую начинает тошнить.

Хотя если у вас есть желание, может у вас все пройдет удачнее.

Как можно согласиться на то,на что такое отвращение?

Гость
#23
Олеся

Была в подобной ситуации. С МЧ изначально не хотела серьезных отношений, только секс. В итоге он стал моим мужем. Если Вы хотите человека, то почему бы и не попробовать? А боязнь близости пройдет, мне помог бокал вина.

А если он женат?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: