Гость
Статьи
Хочу...Муж не дает.

Хочу...Муж не дает.

Муж не обращает внимание на меня. у нас секс происходит максимум 2 раза в месяц. Все остальное время он то работает, то ему некогда, то он устал, то он не хочет. Я не страшная, не уродина, стройная, после родов много над собой работаю в плане внешнего вида. Не понимаю почему так происходит. в том что муж мне не изменяет абсолютно уверена, он предпочитает бутылку пива вечером недели меня. Часто у меня нет сил уже терпеть, я стала засматриваться на мужчин. Чисто физиологически, не ищу любовника, просто хочется секса. Не знаю как сказать мужу что он может меня потерять или я схожу налево от "голода". как быть?Муж хороший человек, много времени уделяет ребенку, хозяйственный. зарабатывает. Но все выходные может провалятся у телевизора а не со мной, даже оставаясь наедине в выходной он меня игнорирует.

Ингрид
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу иди, чтобы у мужа больше свободного времени и сил для секса было.

Летчик истребитель увольняется на пенсию.

Жена канючит:

- Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!!

Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит:

- Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее...

Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай!

Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую".

Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"...

Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит:

- Ну что, займемся любовью или в театр сходим?!

Гость
#2

все это и скажите мужу.нужно разговаривать,иначе молча просто рухнет брак

Гость
#3

Может проблема в вас? В вашей сексуальности?

=)
#4

Соблазните его сама, ждать когда он захочет можно долго)

Наталья
#5

А вы точно уверены, что ваша работа над собой принесла свои плоды? Муж не крот, у него тоже глаза есть.

evli
#6

Скажи прямо"хочу секса" . Лучше уж ему в этом плане "плеш проедать",чем налево. Вообще не представляю себе,чтоб мужчина рядрм-видишь,слышишь,чувствуешь и нет ласки. Энэргообмена нет,оба закрыты и с др источников подпитка из-за этого перекрывается.оба организма слабеют и менее защищённые становятся и от текущего негатива извне ,и травм ,и прочего.

Гость
#7

так происходит, потому что у мужа нет энергии на секс, почему сама думай, женщина мужчину энергией напитывает, а твой пустой

Гость
#8

вообще женщина ,которая выпрашивает секс у мужа-жалкое зрелище, имхо, вы прсто поменялись местами с ним, обычно у женщина меньше хочет секса

гость
#9

Начните приставать к нему, а если откажется, тогда и спросите, мол, мне что на стороне поискать? Но помоему он уже больше 2х раз в месяц и не может.

Лимпопо
#10
Гость

На работу иди, чтобы у мужа больше свободного времени и сил для секса было. Летчик истребитель увольняется на пенсию. Жена канючит: - Ты двадцать лет обещал прокатить на истребителе... Ты обещал...!!! Мужика достало, он приходит к командиру эскадрильи и говорит: - Командир, такая вот фигня... Достала совсем... Прокати ее... Комэск отвечает, мол боевая подруга, детей нарожала, котлеты там, все дела, вот мол, тебе керосина на два часа и коридор. Катай! Грузятся в самолет, и два часа летчик вытворяет ВЕСЬ высший пилотаж, заходя на посадку просит подогнать к полосе "скорую". Выгружают жену из кабины, та вся "никакая"... Летчик-муж склоняется над ней и нежно так произносит: - Ну что, займемся любовью или в театр сходим?!

Ага, знамо дело. Мужья - они же все лётчики-истребители высочайшей квалификации.)))))

evli
#11
Гость

так происходит, потому что у мужа нет энергии на секс, почему сама думай, женщина мужчину энергией напитывает, а твой пустой

Для того,чтоб напитать-нужно как минимум попытаться настроиться на свою женщину. Как дать,если брать не готовы? Допустим она "проломит" эту стену,но тогда и она станет пустой и он уже ей станет не интересен,потому,как по принципу"выжиааемость индивида",сработает сигнал об опасности- брать берут,взамен ничего. Как следствие-расход.

гость
#12
evli

Для того,чтоб напитать-нужно как минимум попытаться настроиться на свою женщину. Как дать,если брать не готовы? Допустим она "проломит" эту стену,но тогда и она станет пустой и он уже ей станет не интересен,потому,как по принципу"выжиааемость индивида",сработает сигнал об опасности- брать берут,взамен ничего. Как следствие-расход.

тут смотря от человека, многие и взамен дают-включаются нужные механизмы+благодарность, чтоб давать, безусловно надо что-то иметь, отдать и себе ничего не оставить, об этом речь не идет, это тоже плохо, почти всегда мужчина в таком случае мужчина наглеет и несет этот избыток энергии расходовать к другой или по кабакам. Тут надо умно, не знаю , чувство меря должно сработать или интуиция что ли, а автор как солдафон действует, а не как женщина

Машка
#13

Мда.... Знакомо знакомо, обидно и больно когда муж не хочет и когда все меняется местами " муж не дает" , так завидно когда читаю что мужья покоя не дают женам в плане секса, а нам автор либо принять все как есть, либо принимать меры( любовник, развод)

гость
#14
гость

Начните приставать к нему, а если откажется, тогда и спросите, мол, мне что на стороне поискать? Но помоему он уже больше 2х раз в месяц и не может.

и к чему это приведет -он прсто обидется на жену и пойдет искать на стороне -не секса -понимания

Машка
#15

Мда.... Знакомо знакомо, обидно и больно когда муж не хочет и когда все меняется местами " муж не дает" , так завидно когда читаю что мужья покоя не дают женам в плане секса, а нам автор либо принять все как есть, либо принимать меры( любовник, развод)

гость
#16
Машка

Мда.... Знакомо знакомо, обидно и больно когда муж не хочет и когда все меняется местами " муж не дает" , так завидно когда читаю что мужья покоя не дают женам в плане секса, а нам автор либо принять все как есть, либо принимать меры( любовник, развод)

я рассталась частично от того что он меня зае*** в прямом смысле. Все зависит от энергетики женщины

Гость
#17

Проанализируйте себя как женщину, вернее как любовницу в лучшем смысле этого слова. Многим женщинам над собой в первую очередь надо работать, я отчасти тот самый мужик, который не дает, ну не возбуждает меня вечно усталая жена в халатике, такую не тр%хать хочется, а уложить в кроватку, чтобы выспалась наконец-то. Плюс может у вас темперамент разный или в сексе у вас есть табу, которые неприемлемы для вас, но так желанны для мужа. Ну и не забывайте, что работа все же выматывает, после часа в электричке или пробке как-то не до интима. Ну и само собой просто откровенно поговорить с мужем об этой проблеме, если он не ханжа и чувства все же есть, то выход найдете.

Гость
#18

Было такое год назад,сейчас сама работаю- особо не охото...проблема отпала...меня саму это устраивать стала))но на других мужиков засматриваюсь))))))я поняла теперь сама что это....страсть ... Она просто исчезла...а физиология как раз пару месяцев просит!страсть то она и по 2 раза в день могла просить)а на счет что то над собой подумать- бред,я когда знакомым(мужчинам) жаловалась- все удивлялись...типо как тебя можно не тр**хать ;-) так что дело не в Вас,автор,скорее всего в ней....страсти этой...где ж ее взять то назад ахах)

Амалия
#19

Автор, как с меня писали! Такая же фигня! Я не толстая, не уродина, мозг не выношу! Другие мужчины засматриваются... А от мужа ни комплимента, ни секса. Но он всегда был такой, спокойный к этому дело, никаких штучек пикантных не было, все по классическому сценарию. У нас где то раз в 10 дней пятиминутка бывает )) мы даже когда встречались, секс через месяц только произошел.. А сейчас почти 7 лет в браке, дети, у него работа, у меня быт.. Грустно

Людмила
#20

Любовь, секс и вообще отношения между мужчиной и женщиной - это работа двух партнеров. И если они перестают быть такими то все рушится. Если Ваш муж нормальный и адекватный человек, поговорите с ним открыто но без лишнего нажима и упреков. Спросите у него, его переполняли такие эмоции как: и опишите ситуацию как вы ее видите. Может так случится, что он испытывает те же эмоции но не говорит Вам об этом. Если Вы любите то говорите об этом первая не ожидая такого же ответа в замен. Но говорите это не часто, а допустим когда ложитесь спать, благодаря его за ( то что он сделал за сегодня прицепил гардину, что болталась 3 месяца или кран, что капал целый год или за хорошую шутку или за добрую эмоцию) впрочем не так сложно найти за что поблагодарить любимого человека а за секс так и подавно, выразить ее можно сразу после секса приятным комплиментом, ну или утром чашечкой кофе в постель с явным намеком на то, что Вам все очень понравилось а улыбка и взгляд скажут о том, что Вы хотите быть такой счастливой гораздо чаще. Если Ваш муж не дурак и не любит другую женщину. А Любит Вас и хочет сохранить отношения то у Вас обязательно все получится. Он оценит Ваши старания и тоже будет стараться. Не ждите моментального результата мужчины мыслят иначе чем женщины и им надо время все обдумать и понять. Главное не наседайте на его а то будет обратный результат и он отдалиться а Вам это не надо. Удивите своего мужа займитесь вумбилденгом подкачайте мышцы влагалища станете снова как в 20 лет ему это понравится.

Людмила
#21

Любите и Вас обязательно полюбят тоже!

Гость
#22

"выход один-любовник,вот тогда и муж проснется от спячки."

знак вопроса
#23

как всегда сделали женщину автора т.е. виновной..не доконца ухожена , не откровенна, плохая любовница ...не наполнила его енергией....а муж со свои слабым либидо прям идеал ... мужик на свежее женское тело бросается как собака на кость..а так по жизни д а и в сексе они слабее женщин...или большинство из них

#24

Попробуйте секс-игрушки использовать. Может, и он заинтересуется))

Что-нибудь типа такого http://mysex-shop.ru/s-vibratsiej/calex-0500-40-3.html

А еще можно попробовать духи с феромонами http://mysex-shop.ru/zhenskie.html, я лично не в курсе, но говорят действуют на мужчин и даже на мужей)))

#25

"[quote="Ингрид"]Муж не обращает внимание на меня. у нас секс происходит максимум 2 раза в месяц. Все остальное время он то работает, то ему некогда, то он устал, то он не хочет. Я не страшная, не уродина, стройная, после родов много над собой работаю в плане внешнего вида. Не понимаю почему так происходит. в том что муж мне не изменяет абсолютно уверена, он предпочитает бутылку пива вечером недели меня. Часто у меня нет сил уже терпеть, я стала засматриваться на мужчин. Чисто физиологически, не ищу любовника, просто хочется секса. Не знаю как сказать мужу что он может меня потерять или я схожу налево от "голода". как быть?Муж хороший человек, много времени уделяет ребенку, хозяйственный. зарабатывает. Но все выходные может провалятся у телевизора а не со мной, даже оставаясь наедине в выходной он меня игнорирует.[\/quote]\n
что значит муж не хочет?какие действия были произведены для того,что бы он захотел?\n
я тоже начинаю употреблять пивко вечером,но у меня наоборот,я знаю что жена будет как всегда уставшая и ей ничего не захочется,а если и пристать,то будет тупо сунул вынул и пошел,без удовольствия интереса и предворительных ласк."

#26

у меня такая же фигня.по другому не назовешь.каждый раз как то извращаться не хочется, а хочется чтоб он просто меня обычную хотел

Гость
#27

добрый день милые женщины! Хочется познакомиться с замужней женщиной, для общения, совместного времяпровождения и.т.д буду с нетерпением ждать предложений:) женат.. 33 года wwiktor135@yandex.ru Калининград

Ромик
#28
Машка

Мда.... Знакомо знакомо, обидно и больно когда муж не хочет и когда все меняется местами " муж не дает" , так завидно когда читаю что мужья покоя не дают женам в плане секса, а нам автор либо принять все как есть, либо принимать меры( любовник, развод)

Если женщина излучает страсть,то %+++ что мужчина даст по полной,пусть даже и не муж
Способы и повод ммммм... Ваша фантазия и смелость,наглость,мне лично очень ожидаемо и желанно это,но,,,,,
Язык на то и дан,не молчите)))

Ромик
#29

У меня сомпения>>>>
Прекрасная женшина всегда меня притягивает и мысли только как ее отодрать,что обои,ссори за прямоту.
Делаешь в наглую порой сам идешь в атаку и т.д.

Ромик
#30
Катя1777

Попробуйте секс-игрушки использовать. Может, и он заинтересуется))
Что-нибудь типа такого http://mysex-shop.ru/s-vibratsiej/calex-0500-40-3.html
А еще можно попробовать духи с феромонами http://mysex-shop.ru/zhenskie.html, я лично не в курсе, но говорят действуют на мужчин и даже на мужей)))

Прекрасная идея,а лучше препараты PVPHQ MMDA....

Гость
#31

Вы больше времени уделяйте себе, а не мужу. Когда будете более независимы, когда у вас появятся свои интересны, вы начнёте развиваться - станете ему интересны.
Проблема в том, что вы живёте его жизнью и становитесь мебелью.

#32
Гость

все это и скажите мужу.нужно разговаривать,иначе молча просто рухнет брак

Безполезно , я например заколебалась талдычить мужу одно и то же , он какой то тёплый" , не могу так больше , я верная на лево не хожу , но на мужчин уже стала глядеть...

Гость
#33
Гость

Проанализируйте себя как женщину, вернее как любовницу в лучшем смысле этого слова. Многим женщинам над собой в первую очередь надо работать, я отчасти тот самый мужик, который не дает, ну не возбуждает меня вечно усталая жена в халатике, такую не тр%хать хочется, а уложить в кроватку, чтобы выспалась наконец-то. Плюс может у вас темперамент разный или в сексе у вас есть табу, которые неприемлемы для вас, но так желанны для мужа. Ну и не забывайте, что работа все же выматывает, после часа в электричке или пробке как-то не до интима. Ну и само собой просто откровенно поговорить с мужем об этой проблеме, если он не ханжа и чувства все же есть, то выход найдете.

в смысле ещё работать над собой... Если у вас уставшая женщина, так это от того что пашет на вас с утра до ночи, а вы её ещё заездить в постели хотите. Вот возьмите и дайте жене как следует выспаться и отдохнуть, купите сертификат в спа-салон или просто на массаж расслабляющий. Да она прбежит, ноги вам целовать будет. А вы уставшую увидели и всё, пусть себе спит. этого мало!

Гость
#34
Гость

все это и скажите мужу.нужно разговаривать,иначе молча просто рухнет брак

Муж игнорирует разговор у него всегда есть отговорка

Гость
#35

Здравствуйте. Тоже 2 раза в месяц, не больше и тоже то работа, то домашнее хозяйство.

Гость
#36
Гость

Проанализируйте себя как женщину, вернее как любовницу в лучшем смысле этого слова. Многим женщинам над собой в первую очередь надо работать, я отчасти тот самый мужик, который не дает, ну не возбуждает меня вечно усталая жена в халатике, такую не тр%хать хочется, а уложить в кроватку, чтобы выспалась наконец-то. Плюс может у вас темперамент разный или в сексе у вас есть табу, которые неприемлемы для вас, но так желанны для мужа. Ну и не забывайте, что работа все же выматывает, после часа в электричке или пробке как-то не до интима. Ну и само собой просто откровенно поговорить с мужем об этой проблеме, если он не ханжа и чувства все же есть, то выход найдете.

Мой обиделся, я говорила про 2 раза, остальное время дро****т. Сказал, вообще не будет. А я секс и постоянно хочу. Взамен все даю и хозяйственная и деньги есть, но чувствую, что меня высасывают, а взамен не дают, а мне только секса дайте, не надо мне денег🤬

Гость
#37
знак вопроса

как всегда сделали женщину автора т.е. виновной..не доконца ухожена , не откровенна, плохая любовница ...не наполнила его енергией....а муж со свои слабым либидо прям идеал ... мужик на свежее женское тело бросается как собака на кость..а так по жизни д а и в сексе они слабее женщин...или большинство из них

Ноги раздвигать,это вам не скакать сверху до седьмого пота ,либо натирать вашу промежность в ожидании когда вы наконец кончите.

Гость
#38
Машка

Мда.... Знакомо знакомо, обидно и больно когда муж не хочет и когда все меняется местами " муж не дает" , так завидно когда читаю что мужья покоя не дают женам в плане секса, а нам автор либо принять все как есть, либо принимать меры( любовник, развод)

Та же история)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: