Гость
Статьи
Правда ли,что у …

Правда ли,что у высоких мужчин "большое достоинство"?

Вопрос в теме!

Пещерка
1 472 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
ввв
#501

Я смотрел по тв, в каком то африканском племени все девушки стачивают зубы толи на половину, толи почти весь. Запомнились такие черные. Иначе их в мужья не берут.

Интересно, там у мужиков такой большой, походу. Чтобы в рот лез? =)

ввв
#502

То есть в жены. Похоже все зубы стачивают, жесть. :)

Гость
#503
ввв

Я смотрел по тв, в каком то африканском племени все девушки стачивают зубы толи на половину, толи почти весь. Запомнились такие черные. Иначе их в мужья не берут. Интересно, там у мужиков такой большой, походу. Чтобы в рот лез? =)

Гера свой член любой бабе в рот запихнёт по самые яйца, если захочет.

#508

Вопрос конечно щепетильный....тут все относительно)) для всех понятие "высокий" и "большой" оооочень растянуты) для кого-то 170см высокий и 16см большой, а для кого-то это коротыши) Мой мужчина ростом 180+ и размер его достоинства 16-18см. Не знаю как для вас, но для меня это стандартный, средний размер)

Гость
#511
Пещерка

Правда ли, что у высоких мужчин "большое достоинство"?

Правда. Герa...кл же высокий и у него "большое достоинство". Значит правда.

Чериз
#513

С того что оно болшое, вам приятнее может и не станет :) Вот если он им еще управлять умеет, тогда другой разговор ;) Какая разница,сколько там сантиметров. Хоть даже Олмакс пьет, но лишь удовлетворял как следует :)

Лена
#516

От роста не зависит размер. У мужа и любовника рост одинаковый, но у мужа 14 на 3
а у любовника 22 на 5 и головка огромная. у мужа спермы с чайную ложку, у любовника наверно с полкружки , просто всю заливает да а кончает не один раз,как муж... вот вам и рост одинаковый))))

#519

нет)

Гость
#520

геракл долпоеб, чего его слушать

Анфиса
#525

Мой первый муж был 192 см и у него был член 20 см. Презервативы покупали XXL.

Гость
#529
гость

У меня вопрос. А как мерить член? От лобка,или от яиц?

меряй от *****

Гость
#530
Гость

меряй от *****

Измерю. Звоните! 8-961-660-25-30

Гость
#531

Зависимости нет, но тему прочитала с интересом))

Гость
#532
ввв

А так девушка какой диаметр или обхват в сантиметрах в рот может взять, и какой длинны ч л е н можно в среднем можно полностью ей вставить. Или именно у вас какой длинны в л а га ли щ а. ?У меня п и с я 16 см, если наловить линейкой, то и 17 см, обхват 13 см, ближе к основанию 14,5. Особенно с низу пи с я, ближе к основанию все шире. =)

какая-то у вас пися квадратная

Хуан Антонио Диас Лаччинио
#533

Для дебилов, запомните один постулат, раз и навсегда.
Рост, размер ноги, длина пальцев НИКАК не связаны с размером члена.
Вообще никак!
На 90% это генетика и гормональный фон в период полового созревания.

serzo91
#535

Да это правда , только с таким тяжеловато бывает , девушки как вы к таким размерам относитесь ? Есть ли проблемы с большими размерами , как в длину и ширину?

Гость
#536

У меня маленькое.

Кристина
#537

Это миф. размер члена не зависит от роста, веса и т д )))

Гость
#538

У Геры постоянно чешется его огромный член. Поэтому без секса он жить не может.

Гость
#541

Гера! И много ты дам за всю свою жизнь тpaxнул?

#543

Не правда...

Гость
#544

от роста не зависит)

Гостья
#545

ну я опытом скромна) у моего мч 26 см, широкий, рост 184. телосложение мужественное, накаченный :)

Гость
#546
Гость

если мужика типа "дрыщ" то нетна большой х указывают сильно развитые вторичные половые признаки (широкие плечи итд), это значит в теле много тестерона

вы абсолютно неправы

Татьяна
#547

"по моему опыту"))))))))))))) намеряют же, пока замуж выйдут))))

oxy gen
#548
Лена

Для меня большой начинается с 18 см, 15-18 - средний. Все что меньше - пипеточники

Это Леночка не у мужчин пипеточки-это пардон у вас "ведерко")))) мой опыт -он 196- член примерно 13 см.лично мне хватало с гаком...а был 192 - член см может 7 см вот это да пипеточка....

Гость
#549
Таня

ну конечно разные но никто не скажет что например 15 см это большой а скажем 18 см это маленький насчет толщины тоже примерно у всех понятия одинаковые 3,5 см явно тонкий а 5,5 см явно толстый. Или у тебя другое мнение?

В любом случае Таня совать свой член в ведро или в мышиную норку... ощущения конечно разные

Payl
#550

Размер не связан не с ростом , не с размером рук , не с ко плекцией и чем то подобным все зависит от процессов проживающих в организме в процессе роста.
Тобешь гармоны вот они та и отвечают за это но опять же не показатель у меня к примеру гармония тока в путь. В 7 классе я был волосатый как ... Ну ноги поясница живот грудь это признак гармония но при всем этом я бы не сказал что это даёт факт того что это признак большого прибора по моему примеру хоть гармония в избытке но 17.5 см я бы не назвал большим скорее средний. Но также у других может быть и меньше при том же раскладе дел опять же не ястно в какую степь гармоны попляшут тут у каждого свои отклонения есть и вроде как может будет инфа полезна есть припораты по заверению врачей которые помогают компенсировать недостаток гармонов ну нацелено имени на исправление вечного комплекса почти любого мужчины и да девушки вы тоже понимайте что большинство из вас также не супер модели и грудь и попка итд не у всех мечта если пилите парней , мужей за их размеры посетите и себя за одно мужики хоть и не все но не станут гнать на девушку что у тебя ***** кривая сиськи маленькие или что то в этом роде . отношение всяко важнее + ласки на то и продуманный что бы компенсировать нехватку размера и выносливости той самой штучки.