Гость
Статьи
Романтика в кавычках

Романтика в кавычках

Рассудите ситуацию. Замужем 3 года, в плане секса все замечательно...но иногда хочется разбавить однообразие и добавить романтики. Мужу я намекаю, иногда все беру сама в свои руки, но вот сегодня уже прямым текстом сказала - хочу немного романтики... А он надо мной только ржёт! Он мне назло начинает корчить рожу при слове "романтика" изображая такого рыцаря-дебила в замедленном действии как в кино. Сама пишу это и смеюсь, но тем не менее если это один раз смешно, даже два раза тоже смешно, на третий уже не очень! Когда подходит к делу, мы в постели и он возвращается к этой шутке...меня уже берет злость! Я ему это сказала сегодня, секс не состоялся и я еще и виноватой оказалась и он уехал на работу обиженный на меня. Ну как мне объяснить мужу, что мне, чтобы получить удовольствие нужно не просто всунуть-высунуть как ему, а нужно немного прелюдии перед сексом?

Bonita
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня тоже интересует этот вопрос..

Гость
#2

Притворитесь пару раз бревном,объяснив это что вы ниразу не разогреты и не возбуждены и хотелка еще не подошла.

Гость
#3

Три года? и только проснулась!?

Гостья
#4
Гость

Три года? и только проснулась!?

+1! ))

вв-дед
#5

Он сунул-вынул и закончил
А я романтики хочу.
Чтоб свечи освещали ложе,
А от цветов вообще торчу.

Бокал вина и комплименты
Во мне рождают просто страсть.
И в те приятные моменты
Закружит - лишь бы не упасть.

Но муж увы понять не может
Чтоб нужно женщине своей.
И просто глупо корчит рожу
В надежде ч л е н присунуть ей.

Гость
#6

Если муж не дурак и ценит вас, то можно развернуть деятельность по поиску любовника вплоть до заявлений мужу а-ля "дай денег, у меня свидание с очень сексуальным романтичным мальчиком в кафе - если все получится, он будет делать за тебя твою работу в постели, и я от тебя отстану".
Можно и просто сказать, мол, бывшие были романтичнее/лучше в постели.
Или качественно намекнуть, что недополученное дома будет взято на стороне - это, в конце концов, справедливо.
Ценящий вас муж исправится, т.к. поймет, что получал секс авансом, что в спину дышат молодые конкуренты, а дурак и неликвид, реально неспособный на романтический секс, сделает все что угодно, может даже ссору затеет.

Bonita
#7

Притворится бревном не могу, он обидется. У него привычка плохая есть, он когда обижается, то меня просто игнорирует. Так может продолжаться иногда целую неделю. За 3 года мы так ссорились дважды.

Намекать не любовника не буду, это дурной тон и никогда не приведет ни к чему хорошему. К тому же он у мена ревнивый...то есть он не показывает это сценами ревности, но воспримет такие намеки очень болезненно.

Bonita
#8

ВВ-дед ;)))) насмешили!

GV
#9

ути-пути, обидится он. вам нельзя обижаться, а ему можно. пообижается и перестанет, ничего с ним не случится.

Гость
#10

9 пост + 1000000000000000

поверьте такое надо решать сразу , а не ждать годы (тогда вообще слово романтика это с моей стороны было для него прям как оскорбление, надо было сунул - поюзал - плюнул - спросил, а почему я еще нет), одна такая вам пишет этот пост

Адель
#11

Я ничего не поняла... Что есть для вас романтика? Вино,свечи,красивые слова или просто предварительные ласки?
Я вообще без прелюдии секса не представляю. Когда с мужем только начинали отношения,то он этому уделял тоже очень мало внимания,но я сказала,что мне мало,заводила будильник на 30 минут и говорила,что фрикции будут возможны только после звонка. И знаете,он осознал важность прелюдии,она ему понравилась,удивляется теперь как раньше он мог так мало внимания этому уделять.
А вам я могу посоветовать игру эротические шарады(там задания на предоставление удовольствия по очереди друг другу),так вы сможете ему показать,как вам приятно,подготовить его так сказать)))

Bonita
#12

Адель, спасибо за совет! Мне иделя с будильником понравилась!

Тем что спрашивает, как так за 3 года и только теперь осознала, обьясняю: когда отношения только начинаются то как-то и не до этого. Самой хочется по-быстрее одежду сорвать с него и в койку...и иногда естественно был секс с предварительными ласками, но теперь этого хочется больше, чем раньше!

Кстати вчера взяла инициативу в свои руки и все было так как я хочу. Дело еще в том, что хочется чтобы он тоже был инициатором время от времени.

Гость
#13
Bonita

Рассудите ситуацию. Замужем 3 года, в плане секса все замечательно...но иногда хочется разбавить однообразие и добавить романтики. Мужу я намекаю, иногда все беру сама в свои руки, но вот сегодня уже прямым текстом сказала - хочу немного романтики... А он надо мной только ржёт! Он мне назло начинает корчить рожу при слове "романтика" изображая такого рыцаря-дебила в замедленном действии как в кино. Сама пишу это и смеюсь, но тем не менее если это один раз смешно, даже два раза тоже смешно, на третий уже не очень! Когда подходит к делу, мы в постели и он возвращается к этой шутке...меня уже берет злость! Я ему это сказала сегодня, секс не состоялся и я еще и виноватой оказалась и он уехал на работу обиженный на меня. Ну как мне объяснить мужу, что мне, чтобы получить удовольствие нужно не просто всунуть-высунуть как ему, а нужно немного прелюдии перед сексом?

оденьтесь в даму благородную для начала, а потом с мужика требуйте, какая дама, такрой и рыцарь.

#14

30минут прелюдии непосредственно в кровати не перебор ? у меня уже на 5-10й минуте просит войти поскорей :))

#15

а будильник - вообще лишний посредник помоему )) а то чего доброго как собачка павлова без будильника не сможете потом сексом заниматься )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: