Гость
Статьи
почему он так себя …

почему он так себя ведет ? ваше мнение?

парень в которым мы общаемся больше месяца, и за это время он прямо говорил что с девушкой он никогда не встречался.( ему 23 года) а просто любит выпить и иметь девушку на ночь...то есть что нужен ему только секс.. Я сразу ему говорила что просто секс меня не интересует. Тем не менее мы общаемся и нам интересно вместе..
Что целоваться и всякие там ласки он не любит ( и я верю так как целоваться он и правда не умеет)....И в обще что он считает что с девушкой можно только ****....у него есть компания с которой он почти каждые выходные пьет и иногда цепляют девушек....... Да , парень он очень симпатичный и так сказать избалованный женским вниманием. Но в дущЕ он не такой!!!!

16 ответов
Последний — Перейти
#1

ДОПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!
Но он не такой в душЕ.......
Я пришла к нему по делу--надо было кое-что передать, и просто стало интересно посмотреть на его квартиру, заходя в спальню я сразу сказала что секса НЕ БУДЕТ...
и мы просто лежали на кровати в темноте и общались почти час.. причем я лежала у него на плече и мы просто общались.....причем нам было очень интересно вместе.... СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ ПАРНЯ КОТОРОМУ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС...
потом мы целовались,
потом я сама (!) предложила посмотреть на мой лифчик... он положил руку в лифчик и..... у него встал..... причем настолько сильно что он просто лег и ничего не мог сделать..у меня были эти дни... и я просто ушла..но еще несколько раз поцеловала его..
На следующий день я его увидела... Сначала он был явно рад меня видеть, но потом он был очень серьезным как никогда серьезным и задумчивым... все это заметили ( мы коллеги) он все время старался находиться возле меня, но молчал, и постоянно и серьезно смотрел на меня....
Даже когда остались наедине, он как бы спрашивал у меня что-то взглядом, как бы пытался что-то понять и о чем то думал.......
Когда я спросила первая--как там все нормально....мы кое-что не закончили... он стал очень грустным и серьезным и сказал... ну сегодня я еду домой...
в общем отморозился...
Но у меня сложилось впечатление что он меня боится..почему? что не так?

Гость
#2

Господи, автор, столько ненужного текста! Хватит и первого поста, можно было обойтись без вашего дополнения.
По теме - неужели вы себя настолько не любите или настолько закомплексованы, что вам нужен подобный тип? Бухает с дружками, цепляют баб и развлекаются с ними. А вы еще строчите темы и думаете над его поведением! О ужас!

#3
Гость

Господи, автор, столько ненужного текста! Хватит и первого поста, можно было обойтись без вашего дополнения.
По теме - неужели вы себя настолько не любите или настолько закомплексованы, что вам нужен подобный тип? Бухает с дружками, цепляют баб и развлекаются с ними. А вы еще строчите темы и думаете над его поведением! О ужас!

К сожалению, наверное Вы правы..........
хотя он не такой плохой, до 4 курса был идеальным пай-мальчиком, не пил ни курил, кстати он отличник--красный диплом, родители подарили ему шикарную квартиру, вот тут у него крышу и снесло.........
Но обо всем этом я узнала уже после того как начала общаться с ним... Меня он интересует как человек..
Но, что будет с его умной головой, красивой внешностью, да и карьерой, если он и дальше будет так выпивать.... причем все больше и больше . На днях говорит “ прикинь, в субботу был такой пьяный что не помню как домой дошел“...................Мне это не смешно, а страшно......

Гость
#4
amarigo27

К сожалению, наверное Вы правы.......... хотя он не такой плохой, до 4 курса был идеальным пай-мальчиком, не пил ни курил, кстати он отличник--красный диплом, родители подарили ему шикарную квартиру, вот тут у него крышу и снесло.........
Но обо всем этом я узнала уже после того как начала общаться с ним... Меня он интересует как человек..
Но, что будет с его умной головой, красивой внешностью, да и карьерой, если он и дальше будет так выпивать.... причем все больше и больше . На днях говорит “ прикинь, в субботу был такой пьяный что не помню как домой дошел“...................Мне это не смешно, а страшно......

Вы, судя по всему, ровесница либо чуть младше этого парня, верно? Так вот, не маленькая уже. Должны же головой своей понимать, что все что с ним будет, с его дипломом, квартирой и всем остальным - его дело, но никак не ваше. Вы ему кто? Так, знакомая. А раз вы знакомая - вас не должно касаться его будущее и как оно сложится.
Что касается его пьянок и как он этим гордиться ( а это так, иначе он бы вам не говорил) - бежать от такого знакомства, роняя тапки!
Вы мне обьясните, что вы хотите от него? Отношений? Их не будет, они ему не нужны. А зачем, если он каждый вечер может получить секс в неограниченном количестве. А отношения - это старания, труд, уступки, ограничения и тд. Ему это не надо.
Что еще вы хотите? Спасти его от алкоголя и неправильного обраща жизни? А он, собственно, вас об этом просит? Не думаю. Его все устраивает. Его устраивает его ритм жизни. А вам бы выключить режим медсестры и найти себе нормального и адекватного парня.

Гость
#5

10-й раз уже эта разводка. Не надоело?

#6
Гость

10-й раз уже эта разводка. Не надоело?

вы о чем? я на форуме первый день.....

Гость
#7
amarigo27

Но в дущЕ он не такой!!!!

Нет, он именно "такой". А остальное - ваши бабские фантазии на тему "моя любовь его изменит, нам хватит на двоих".
Пардон, но вы дурочка.

Гость
#8

квартирку захотела а?))))

#9
Гость

квартирку захотела а?))))

справедливости ради--о том что он живет не с родителями в отдельной квартире я узнала когда пришла к нему, до этого мы общаись долгое время.
Нет, мне он нужен а не его квартира или еще что...........

XXX
#10
amarigo27

Нет, мне он нужен а не его квартира или еще что...........

Из жалости? Или ещё из-за каких соображений вы его хотите? Человек скатывается на дно - оно вам нужно? Он сам не понимает, что вы от него хотите - вы заигрываете с ним, но в сексе динамите. Сейчас он может находится рядом с вами, ожидая, когда вы дадите, ну а после вы будете не нужны и он займётся поисками следующей. Сразу решите с ним, чем вы будете заниматься, не тяните резину и не удивляйтесь странному поведению бабника в подобной ситуации.

Ника Волгина
#11

Я была замужем за таким парнем... умным, с красным дипломом, аспирантурой, красивым, обаятельным и располагающим к себе. Очень перспективным, как казалось в универе. Преподы его боготворили. Сын родился. А супруг спился и скурился, промотал все наработки в ВУЗе - с друзьями, дурной компанией... пропадал из дома на недели. Я терпела три года. А потом развелась. Из приличных мужчин жениться на женщине с ребенком никто не захотел. Мне 32, а я все одна. Сыну уже 11 лет. Полной семьи нет. Мне б мужа нормального и еще детей, да вот не складывается.
Человека переделать нельзя!
Думай!!! Перечитай мой пост и беги со всех ног от этого имбицила.

amarigo27
#12
Ника Волгина

Я была замужем за таким парнем... умным, с красным дипломом, аспирантурой, красивым, обаятельным и располагающим к себе. Очень перспективным, как казалось в универе. Преподы его боготворили. Сын родился. А супруг спился и скурился, промотал все наработки в ВУЗе - с друзьями, дурной компанией... пропадал из дома на недели. Я терпела три года. А потом развелась. Из приличных мужчин жениться на женщине с ребенком никто не захотел. Мне 32, а я все одна. Сыну уже 11 лет. Полной семьи нет. Мне б мужа нормального и еще детей, да вот не складывается.
Человека переделать нельзя!
Думай!!! Перечитай мой пост и беги со всех ног от этого имбицила.

огромное спасибо......вы действительно мне помогли!

amarigo27
#13
Ника Волгина

Я была замужем за таким парнем... умным, с красным дипломом, аспирантурой, красивым, обаятельным и располагающим к себе. Очень перспективным, как казалось в универе. Преподы его боготворили. Сын родился. А супруг спился и скурился, промотал все наработки в ВУЗе - с друзьями, дурной компанией... пропадал из дома на недели. Я терпела три года. А потом развелась. Из приличных мужчин жениться на женщине с ребенком никто не захотел. Мне 32, а я все одна. Сыну уже 11 лет. Полной семьи нет. Мне б мужа нормального и еще детей, да вот не складывается.
Человека переделать нельзя!
Думай!!! Перечитай мой пост и беги со всех ног от этого имбицила.

перечитываю Ваше сообщение...наверное Вы правы.не меняються............
простите за вопрос а ..он Вам изменял?

Ника Волгина
#14

Можете мне поверить - действительно - люди не меняются. Изменить можно только себя. Это я Вам говорю исходя также и из дальнейшего общения с мужчинами, не только семейной жизни...
Изменял ли? так чтоб всерьез и надолго - вряд ли... мож и были какие поепушки на стороне... я ж говорю - по нескольку дней пропадал! да и какая разница - ведь так нельзя было жить. он и щас один. не в состоянии построить нормальные отношения... ведь стабильные отношения - это труд и обязанности. и напряги.
Ищите того, у кого есть вкус к жизни и конкретные цели. вот закончите ВУЗ, будете работать - еще столько хороших ребят встретите... за пределами ВУЗа жизнь только начинается, поверьте мне...)))

amarigo27
#15
Ника Волгина

Можете мне поверить - действительно - люди не меняются. Изменить можно только себя. Это я Вам говорю исходя также и из дальнейшего общения с мужчинами, не только семейной жизни...
Изменял ли? так чтоб всерьез и надолго - вряд ли... мож и были какие поепушки на стороне... я ж говорю - по нескольку дней пропадал! да и какая разница - ведь так нельзя было жить. он и щас один. не в состоянии построить нормальные отношения... ведь стабильные отношения - это труд и обязанности. и напряги.
Ищите того, у кого есть вкус к жизни и конкретные цели. вот закончите ВУЗ, будете работать - еще столько хороших ребят встретите... за пределами ВУЗа жизнь только начинается, поверьте мне...)))

Верю, и благодарна за совет..............Но в том то и дело что мне редко кто нравится.......а он.........нравится всем , кроме того что написала........Ну , подумайте " как провел выходные"?" Ответ с улыбкой-- " та бухал, так что домой не помню как дошел"........очень грусно и больно что для него компания и выпивка всегда будут важнее чем я.......................наверное так.

amarigo27
#16
Ника Волгина

Можете мне поверить - действительно - люди не меняются. Изменить можно только себя. Это я Вам говорю исходя также и из дальнейшего общения с мужчинами, не только семейной жизни...
Изменял ли? так чтоб всерьез и надолго - вряд ли... мож и были какие поепушки на стороне... я ж говорю - по нескольку дней пропадал! да и какая разница - ведь так нельзя было жить. он и щас один. не в состоянии построить нормальные отношения... ведь стабильные отношения - это труд и обязанности. и напряги.
Ищите того, у кого есть вкус к жизни и конкретные цели. вот закончите ВУЗ, будете работать - еще столько хороших ребят встретите... за пределами ВУЗа жизнь только начинается, поверьте мне...)))

спасибо Вам за совет! Вы мне очень помогли!
как Вы? Вы с бывшим, я так понимаю не общаетесь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема