Гость
Статьи
Способы контрацепции …

Способы контрацепции нерожавшей

Девочки, подскажите, как лучше предохраняться нерожавшей без проблем со здоровьем?

Money
34 ответа
Последний — Перейти
Жирный, как поезд пассажирный
#1

Презики отменили?

Гость
#2

ну вроде спираль не рекомендуют, а больше и не знаю я

Money
#3
Жирный, как поезд пассажирный

Презики отменили?

если их не брать в рассчет

Lesya
#4

Лучше к врачу, а то потом будете как моя подружка - таблетки глотать, аборты делать

Гость
#5

100% помогает воздержание

Money
#6
Lesya

Лучше к врачу, а то потом будете как моя подружка - таблетки глотать, аборты делать

В смысле? Аборт таблетками что ли? Или я не поняла вас?

Money
#7
Гость

100% помогает воздержание

это понятно:)

Жирный, как поезд пассажирный
#8
Money

если их не брать в рассчет

Тогда ничем. Можно ОК, если не боишся жирухой стать. Можно спираль, которая может врасти и тоже гормоны. Можно предложить мужичку сделать вазектомию. Можно перевязать себе трубы. А можно просто натянуть гондон.

Lesya
#9
Money

В смысле? Аборт таблетками что ли? Или я не поняла вас?

ну да - мефипристон препарат, у врача она пила, чтоб беременность прервать. А вот от незнания методов конрацепции.

Money
#10
Жирный, как поезд пассажирный

Тогда ничем. Можно ОК, если не боишся жирухой стать. Можно спираль, которая может врасти и тоже гормоны. Можно предложить мужичку сделать вазектомию. Можно перевязать себе трубы. А можно просто натянуть гондон.

кошмары какие-то говорите

Money
#11
Lesya

ну да - мефипристон препарат, у врача она пила, чтоб беременность прервать. А вот от незнания методов конрацепции.

И как все прошло?

Lesya
#12
Money

И как все прошло?

Ну метод считается одни из наиболее безопасных, все хорошо закончилось в итоге без проблем

Гость
#13

Автор, меня не интересует ваша контрацепция.
Я рысь хочу. Я дико безумно хочу рысь.
На видео, которое я вам отправила, когда я смотрю, у меня практически оргазм.

Marja
#14

презервативы - один из самых надежных, безопасных методов.
ОК - только после консультации с врачом.
ППА - ненадежно и вредно мужчине для здоровья.
календарный - ненадежный.
спирали, перевязка труб - это уже для рожавших и тоже последствия могут быть.

Гость
#15

только презервативы,еще и от всякой гадости защитят,спокойно спать будете

Гость
#16

Вот про рысь
http://m.youtube.com/watch?v=oQeo2WxEz_s

Гость
#17

Либо воздержание, либо презервативы. Таблетки лучше не стоит. Хотя касательно них лучше у своего врача спросить.

Гость
#18

считается, что КОК нежелательно, пока детей нет
потому что гормоны обладают отдаленными последсвтвиями пока что неизученными

Гость
#19
Money

это понятно:)

и то раз в 1000 лет не сработало)

мики
#20

Нова-ринг. Лучше не придумаешь

Гость
#21
Жирный, как поезд пассажирный

Тогда ничем. Можно ОК, если не боишся жирухой стать. Можно спираль, которая может врасти и тоже гормоны. Можно предложить мужичку сделать вазектомию. Можно перевязать себе трубы. А можно просто натянуть гондон.

как грустно все в вашей деревне с ОК обстоит.

Бяка-бука
#22
Money

Девочки, подскажите, как лучше предохраняться нерожавшей без проблем со здоровьем?

Тем же, чем рожавшей, кроме спирали.

Бяка-бука
#23
Гость

считается, что КОК нежелательно, пока детей нет
потому что гормоны обладают отдаленными последсвтвиями пока что неизученными

Похоже, это только в России считается. В Европе и Америках уже много лет предохраняются гормонами, и рожают нормальных детей.

Гость
#24

безопасней презов ничего не придумали. Противопоказаний кроме индивидуальной непереносимости нет. А отмазка "как в скафандре" для неумех. И ОКов много побочек и противопоказаний, остальное либо для рожавших либо низкоэффективно

гость
#25

ОК опасны подводными камнями. Потому что вообще крайне нежелательно вмешательство в гормональную систему человека. Если только нет прямых показаний, это как лечение гормонами.

гость
#26

У меня сестра категорически против ОК. Но по глупости в молодости принимала, и довела себя до того, что секс стал вызывать тошноту. Оргазм не способна была получить. А раньше была супер темпераментная.

Гость
#27

сразу предохраняться ...
может в паре единственная проблема со здоровьем - Бесплодие (а остальное в компенсированном состоянии).
1. гозерелин в зопу раз в 3 месяца (если получче и подороже), не более 2 раз подряд, за полгода секс может надоесть.
2. бетаблокаторы и дизопирамид (и для профилактики и для прерывания).
3. всё, что вызывает дистрофию эндометрия (дефицит токоферола, меди, железа, кальция, В9, В12, кислорода и т.д.).
4. отравления угарным газом, бензпиреном и т.д.
5. ультразвуковая приставка к телефону или старому пентиуму для мониторинга овуляции.
6. закисление организма или пути следования сперматозоидов.
7. стафилококк, синегнойная флора, уреаплазма и прочие пожиратели хвостов сперматозоидов.
8. постинор, но может способствовать имплантации.
9. затычка в уретру партнёра.
10. ...........

Буратино
#28

Презервативами

гость
#29

ОК я например, не соглашусь на них.
Мне своё здоровье гораздо дороже, чем мимолетное удовольствие.

Гость
#30

А если есть варикоз, что,к роме презиков больше ничего?

Лана
#31

Безопаснее всего для здоровья презервативами. ОК могут вызывать сбои цикла и привести к аменорее(

Гость
#32
Гость

А если есть варикоз, что,к роме презиков больше ничего?

причины варикоза сами по себе иногда контрацептив

Гость
#33

А в интеренете почитать не судьба? лучше спрашивать на форуме, где частенько пишут несусветный бред? Вообще о способе контрацепции стоит поговорить с гинекологом (сексом заниматься не стесняетесь?тогда и гинеколога стесняться не надо, вполне нормальный вопрос это).
А если по теме, то из тех, что помню:
-презервативы
-оральные контрацептивы (лично я плохого в таблетках ничего не вижу, мне моя врач вообще рассказала о куче положительных моментов их приема)
-внутриматочные колпачки
-пластырь
-внутриматочные кольца (нова-ринг)
-вживляемые под кожу имплантаты (действие 3-5 лет)
-крема и свечи
-Инъекции длительного действия

Гость
#34

Презервативы!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: