Гость
Статьи
Правда, что после …

Правда, что после родов женщина теряет интерес к мужу как к мужчине?

Знаю случаи, когда женщины, только недавно родившие ребенка, начинали гулять от мужей направо и налево. Где-то на форуме женщина признавалась, что секса хочет, а муж после родов перестал, как бы …

Гость
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Аня

два года была безумная страсть. даже беременная была постоянно занимались и очень хотелось. как только родила - все! не хочу! кого угодно только не его. превратился в родственника. а как он переживал! не понимал в чем дело! что не так сделал! после выписки из роддома взял отпуск чтобы помогать мне. и вставал вместе со мной и пеленки стирал. но как бабушка отшептала ( 5 лет потом промучались и развелись

а я уже в роддоме хотела секса.

Гость
#155

Моя наоборот как с цепи сорвалась. Секс ей запретили надолго, но она часто просила "сделать куню" и благодарила за это как могла.

Гость
#156
Гость

Врач сказал это связанно с гормональной перестройкой и все восстанавливается после того, как заканчиваешь грудью кормить.

Неправда это. У меня молоко пропало через 3 месяца после родов, а желание не вернулось и через 10 месяцев(

Сергей
#157

Больные...

Гость
#158

Девки, вы серьезно? Я после после родов, как с цепи сорвалась, мне постоянно хочется секса, постоянно. Даже дилдо себе купила. Не знаю, что делать. Мне нравится.

Гость
#159
Юля

Да, есть такое. У меня второй брак и второй раз та же самая фигня( Причем во втором браке после родов вообще секса не хотелось года 2, как выше написали, сейчас ребенку 2,2, секса начало хотеться, но не с мужем( В первом браке, наверное, потому что была моложе, восстановилась быстрее и секса хотелось, но с мужем как-то стало неинтересно, было все машинально. потом пошли любовники-любовницы и браку пришел конец. Соглашусь, что человек - существо полигамное, как бы ни старались нас засунуть в рамки, а мы боремся со своей природой, отсюда столько страданий, разочарований и неудовлетворенных людей. Слышала где-то шутку, что женщине, чтобы оставаться в форме, надо мужа каждые 7 лет менять, не соглашусь, лучше каждые 3 года! Вот тогда точно жизнь будет в кайф-)))

***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: