Гость
Статьи
Не хочет:(

Не хочет:(

Посоветуйте, пожалуйста, понять не могу в чем проблема, встречаемся с молодым человеком около года, у него нет никакого желания со мной заниматься сексом, а я хочу каждый день. Ссоримся расстаемся из-за этого, мои бзики так сказать, потом извиняюсь и через месяц при его недельном не хотении опять обижаться начинаю, что делать? То что не изменяет, это сто процентов

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Рыжуля30
#1

Ну тут либо другого искать, либо о сексе забыть...У него низкое сексуальное влечение, ничего не поделаешь...

Гость
#2

Отпусти его. Ты его в этом смысле не интересуешь.

Гость
#4

был у меня такой, бывший.
раз в 2 месяца хотел, а я постоянно хотела. так бесил.
слава богу расстались. ушел к бывшей жене

Гость
#5

Или темперамент такой, или слабая потенция, проблемы с потенцией-болезнь. Да ничего не сделаете. Или самоудовлетворяйтесь, или другого ищите. Но можно еще этого к врачу затащить. Но что-то мне кажется что он как и большинство мужиков с такими проблемами будет орать что он здоров и нормальный, это вы нимфоманка.

Гость
#6

Да не возбуждаете вы его

Гость
#7

Может хотите не всем телом, а только кли.то.ром, это передаётся.
Нитроглицерин под язык, женьшень в чай, бусерелин в нос, ниацин в клюв.

Гость
#8
Рыжуля30

Ну тут либо другого искать, либо о сексе забыть...У него низкое сексуальное влечение, ничего не поделаешь...

Говорит, что он не такой как все, что ему любовь нужна, присутствие человека рядом, не перестаю удивляться

Гость
#9
Гость

был у меня такой, бывший. раз в 2 месяца хотел, а я постоянно хотела. так бесил. слава богу расстались. ушел к бывшей жене

у меня такая же история! я постоянно хтела,я здоровая молодая женщина.А ему ЭТО было надо раз в месяц. не разошлись по чистой случайности-я забеременела случайно от него.Больше ни с кем не занималась. Рожать предложил. Живем вместе ради ребенка.он сумасшедший отец,все может сам.Но сексом занимались за три года 4 раза.

Гость
#10
Гость

Говорит, что он не такой как все, что ему любовь нужна, присутствие человека рядом, не перестаю удивляться

Что ж ему еще говорить, если половая функция организма не алле?

Гость
#11
Гость

Что ж ему еще говорить, если половая функция организма не алле?

Да может не в пацане дело?! Мы ж не знаем,как выглядет автор,может там и у неандерталеца не встанет

ms.eagle@inbox.ru
#12

Год без секса? Он девственник?

Гость
#13
Гость

Да может не в пацане дело?! Мы ж не знаем,как выглядет автор,может там и у неандерталеца не встанет

Со мной нормально всё;) Фигура с лицом при себе, не во мне дело, у бывших только от моей накаченной попы вставал, а тут парень сам признается, что в нем дело

Гость
#14

Мечта прямо. не мужик не лезет лапать!
и сексом не пристает!

Гость
#15
Гость

Мечта прямо. не мужик не лезет лапать!и сексом не пристает!

Вот кому как) Пока молодая, бессонные ночи хочу

Гость
#16
Гость

Со мной нормально всё;) Фигура с лицом при себе, не во мне дело, у бывших только от моей накаченной попы вставал, а тут парень сам признается, что в нем дело

значит выделяемые вами феромоны имеют слабый запах для него или ему не подходит.

Гость
#17
Гость

значит выделяемые вами феромоны имеют слабый запах для него или ему не подходит.

И что делать?

Вика
#18

у вас разные темпераменты

Гость
#19
Гость

И что делать?

Ничего,или через силу или менять партнера.Феромоны действуют на подсознание

аня
#20

Такая же фигня с мужем( достало. Уходить мне некуда..

сексимама
#21

Автор, возможно вам стоит больше внимания уделять себе и меньше зацикливаться на его нежелании. ухоженая красивая страстная и уверенная в себе женщина не может не возбуждать. приведите себя в порядок, шелковые халатики туфельки домашние на каблуке, всегда причесочка макияж, шортики и маечки "с сосочками". развивайтесь в этом направлении и я уверена все у вас будет!!

Гость
#22

могзи она ему проела и высушила, маечки с сисечками не помогут

Гость
#23

Да ладно, женщинам же секс не нужен, не наговаривайте тут и не создавайте проблем на пустом месте. Это мужики кобели всегда о сексе думают. ;)

Медведица
#24

Автор, тебе все правильно говорят. Разные у вас темпераменты. Ему надо редко, а тебе гораздо чаще....Вывод? Искать любовника! Офигенного жеребца, с офигенным пиписом...и чтобы всегда был твердый. Но заканчивай тракать мозги мужикам...а то и большепенисный жеребец сбежит от тебя...

Гость
#25

...дать поспать пару часов, взять за член тёплой рукой, гладить до наступления требуемой эрекции, засунуть в тёплую 3,14ску, то что клиент продолжает спать - без раздниццы ;)

Гость
#26
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, понять не могу в чем проблема, встречаемся с молодым человеком около года, у него нет никакого желания со мной заниматься сексом, а я хочу каждый день. Ссоримся расстаемся из-за этого, мои бзики так сказать, потом извиняюсь и через месяц при его недельном не хотении опять обижаться начинаю, что делать? То что не изменяет, это сто процентов

Ну, может Вы много гуляете налево.

Geascnbr
#27

Вы бабы все козы и вам от мужиков только одного надо.
А он может до свадьбы ни-ни, уважать чувства мужчин надо.

Гость
#28

при чем здесь "изменяет", мадам? О_о
этому мужчине вы, как женщина, не интересны и не нужны
от слова "совсем"
вот что одиночество-то делает и крайне низкая самооценка - в любую тупую версию, как за истину держутся
беда

Юноша
#29
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, понять не могу в чем проблема, встречаемся с молодым человеком около года, у него нет никакого желания со мной заниматься сексом, а я хочу каждый день. Ссоримся расстаемся из-за этого, мои бзики так сказать, потом извиняюсь и через месяц при его недельном не хотении опять обижаться начинаю, что делать? То что не изменяет, это сто процентов

Юноша
#30

Может быт от Вас запах плохой...?

Юноша
#31

А, может быть, у Вас привычки какие-то нехорошие есть, а он Вам сказать об этом не решается?

Вася
#32

Тебе попался Настоящий мужик, тут радоваться только нужно. Вон, в соседних темах, говорят что женщине та и не нужно секса, совсем, типа нужен только мужикам похотливым. Повезло однако ж.

Вася
#33

Прямо таки не могу успокоится, столько женщин ищет Настоящего мужика, а он вот у тебя. Пусть все завидуют!

Александр
#34
мечта поэта

импотент он

Да у вас или "бабник" или "импотент". А что б, к примеру, подмыться перед сексом догадаться не можете...

Гость
#35

И кстати всем известный факт женщинам не нужен секс также как мужчинам. Вы же используете секс как средства манипуляции и обмена на мужские ресурсы. Видать лишившись такого козыря из рук выкачать из данного мужчины не получается ничего. Вот автор и бесится.

Гость
#36
сексимама

Автор, возможно вам стоит больше внимания уделять себе и меньше зацикливаться на его нежелании. ухоженая красивая страстная и уверенная в себе женщина не может не возбуждать. приведите себя в порядок, шелковые халатики туфельки домашние на каблуке, всегда причесочка макияж, шортики и маечки "с сосочками". развивайтесь в этом направлении и я уверена все у вас будет!!

глупости . я все это делала , у парня как не было желания так и не прибавилось . просто подмечал какой красивый халатик и какая секси сорочка . на сексе это не отразилось . как было раз в месяц так и осталось ))))

Гость
#37

ааааа, читаю все это и охреневаю от несправедливости! Я парень и постоянно хочу, а девушки нет и не попадается нормальной девченки чтоб была только в качестве любовницы, в таком амплуа они видители себя шлюхами считают! А чтобы встречаться - тут любовь нужно, искорка при первом взгляде, было такое прое..ал, т.е. упустил. 21 год.

Дуремар
#38

Не может быть чтоб здоровому молодому пацану секса не хотелось !!!Либо ананист и будете всю жизнь (потом) мучиться .

Мужиг
#39
Дуремар

Не может быть чтоб здоровому молодому пацану секса не хотелось !!!Либо ананист и будете всю жизнь (потом) мучиться .

Правильно, чем больше не даете, тем дольше дрочит, тем потом вам хреновее будет.

Иван Инкогнито
#40
Гость

Посоветуйте, пожалуйста, понять не могу в чем проблема, встречаемся с молодым человеком около года, у него нет никакого желания со мной заниматься сексом, а я хочу каждый день. Ссоримся расстаемся из-за этого, мои бзики так сказать, потом извиняюсь и через месяц при его недельном не хотении опять обижаться начинаю, что делать? То что не изменяет, это сто процентов

Санкт-Петербург, 30 лет, высокий стройный брюнет, телосложение спортивное, лицо симпатичное. Интелегентный, чистоплотный, воспитанный.
Нет проблем с потенцией и размерами и продолжительностью. Постоянно "горю желанием", в постели не эгоист и не бревно.
На полноценные отношения нет времени.
Если вам нужен любовник, пишите, возможно подойдем друг-другу.
belousovivan@myrambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: