Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная дисгармония

Здравствуйте, форумчане. Не судите строго, на форуме я совсем не давно. Очень давно ситуация длится...а поговорить на эту тему и совета спросить негде. В браке состою 3 года. До брака еще 3 года жили с будущим мужем вместе. Мне 24, ему 26. У нас обоих сексуальный опыт не разнообразный, по одному партнеру до того как мы познакомились. И не просто по одному партнеру, а по одному разу с этими партнерами. То есть мы ничего и понять не успели.
Когда стали вместе жить, оргазм у меня появился не сразу, где-то через полгода. Естественно секс по 8 раз на дню... Потом появился оргазм, секс стал более осмысленным что ли, разобрались кому как и что нравится. Три года все было прекрасно. А потом секс стал реже, потом вообще дошло до раза в месяц. Оргазм пропал...Безвозвратно. Сейчас секс не очень частый, раза 2 в неделю. Длится 5 минут, и считается счастьем что он вообще состоялся. Не представляю даже, как вернуть в нашу спальню былую гармонию! От такой жизни появился любовник, который может стоя на голове сексом заниматься...но оргазма как не было так и нет... Что же такое произошло, может кто-нибудь сталкивался?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у Вас не сексуальная проблема - у Вас любовь в жизни пропала.

Химик
#2

Нужен афроамериканец.

Гость
#3

quote="Химик" message_id="50819619"]Нужен афроамериканец.[/quote]
Ну или хотя бы Жигурда.

Гость
#4

Зачем писать подобную ***** "Естественно секс по 8 раз на дню..."?!

Гость
#5
Химик

Нужен афроамериканец.

Или похотливый армянин-жиголо.

Адреналин
#6

Начну с того , что содержание текста не соответствует оглавлению. Это факт.
Вы пишите о том , что был секс по 8 раз , оргазм каждый раз (спустя пол года), а затем тишина и покой.
Вы сами понимаете , что женский оргазм зависит от женщины (от мужчины так же , но не в столь большей части) и ее эмоций в постели и в голове. То , что ваш муж (как вы говорите) перестал к вам проявлять интерес по 8 раз на дню , а лишь 2 раза в неделю -не говорит о том , что это дисгармония. Человек может уставать , проблемы на работе , эмоции негативные -для мужчины эти факты играют роль тормоза в интиме.
Ваш оргазм исходит из вашей головы в первую очередь. Уверен , что при мастурбации вы его испытываете на раз и нет таких проблем. Вы наверное подумали , что любовник спасет ситуацию , но увы и ах ... проблема не а нем а опять таки в вас и ваших мыслях.
Вам необходимо изменить мышление в этом направлении полностью. Быть может соблазнить мужа и вы почувствуете себя тигрицей, позволить то ,что ранее а постели не позволяли себе.
Больше одевайтесь красивого белья и даже измените свою роль в постели (станьте активной или подчиняйтесь мужу и скажите что вы вся его и пусть будет так как он хочет).
Вам необходимо вернуть мысли на свой лад путем избавления комплексов и "длдумываний" женских.
Изучите свое тело и желания.
основная пробега всех - боязнь признаться и сделать то , чего очень хочется (говорю о сексе).
Уверен , что все получится.

Гость
#7
Гость

Зачем писать подобную ***** "Естественно секс по 8 раз на дню..."?!

Я не автор, но отвечу - это не ерунда! У нас был 11 раз за 1,5 суток, я не вру и не шучу! (с его оргазмом во все случаях). Да, есть и такие, и не ниггеры, и не кавказцы.

Гость
#8
Гость

Я не автор, но отвечу - это не ерунда! У нас был 11 раз за 1,5 суток, я не вру и не шучу! (с его оргазмом во все случаях). Да, есть и такие, и не ниггеры, и не кавказцы.

А муж у меня кавказец как раз.

Гость
#9
Гость

Зачем писать подобную ***** "Естественно секс по 8 раз на дню..."?!

Просто у всех молодых людей, когда они только-только начинают вместе жить очень насыщенная половая жизнь. Очень жаль, если вам это не знакомо.

Гость
#10
Адреналин

Начну с того , что содержание текста не соответствует оглавлению. Это факт. Вы пишите о том , что был секс по 8 раз , оргазм каждый раз (спустя пол года), а затем тишина и покой. Вы сами понимаете , что женский оргазм зависит от женщины (от мужчины так же , но не в столь большей части) и ее эмоций в постели и в голове. То , что ваш муж (как вы говорите) перестал к вам проявлять интерес по 8 раз на дню , а лишь 2 раза в неделю -не говорит о том , что это дисгармония. Человек может уставать , проблемы на работе , эмоции негативные -для мужчины эти факты играют роль тормоза в интиме. Ваш оргазм исходит из вашей головы в первую очередь. Уверен , что при мастурбации вы его испытываете на раз и нет таких проблем. Вы наверное подумали , что любовник спасет ситуацию , но увы и ах ... проблема не а нем а опять таки в вас и ваших мыслях.Вам необходимо изменить мышление в этом направлении полностью. Быть может соблазнить мужа и вы почувствуете себя тигрицей, позволить то ,что ранее а постели не позволяли себе. Больше одевайтесь красивого белья и даже измените свою роль в постели (станьте активной или подчиняйтесь мужу и скажите что вы вся его и пусть будет так как он хочет). Вам необходимо вернуть мысли на свой лад путем избавления комплексов и "длдумываний" женских. Изучите свое тело и желания.основная пробега всех - боязнь признаться и сделать то , чего очень хочется (говорю о сексе). Уверен , что все получится.

Спасибо за поправки. Мне не нужно по 8 раз на дню! Прошло то время) И двух раз в неделю вполне достаточно было, если б дело кончалось оргазмом... Да-да я уже поняла, что дело не в мужчинах! Только вот будь проблема где-то вне меня...было бы понятно как действовать. А тут...я просто в растерянности и что предпринять не знаю. Спасибо за ваши советы!

Гость
#11
Гость

Просто у всех молодых людей, когда они только-только начинают вместе жить очень насыщенная половая жизнь. Очень жаль, если вам это не знакомо.

ооой,боже мой!знакомо еще как,не кечись передо мной,ты не лучше меня и не надо тут корчить из себя, типа:мне знакомо,а вам нет!..всезнаюшка ты наша!знакомо,правдап.просто этим не кечусь,т.к.это личное,и ты б брала с меня пример,не хвасталась бы...и не принижала других...просто обидно за других

Гость
#12
Гость

Автор, у Вас не сексуальная проблема - у Вас любовь в жизни пропала.

присоединяюсь

Гость
#13
Адреналин

Начну с того , что содержание текста не соответствует оглавлению. Это факт. Вы пишите о том , что был секс по 8 раз , оргазм каждый раз (спустя пол года), а затем тишина и покой. Вы сами понимаете , что женский оргазм зависит от женщины (от мужчины так же , но не в столь большей части) и ее эмоций в постели и в голове. То , что ваш муж (как вы говорите) перестал к вам проявлять интерес по 8 раз на дню , а лишь 2 раза в неделю -не говорит о том , что это дисгармония. Человек может уставать , проблемы на работе , эмоции негативные -для мужчины эти факты играют роль тормоза в интиме. Ваш оргазм исходит из вашей головы в первую очередь. Уверен , что при мастурбации вы его испытываете на раз и нет таких проблем. Вы наверное подумали , что любовник спасет ситуацию , но увы и ах ... проблема не а нем а опять таки в вас и ваших мыслях.Вам необходимо изменить мышление в этом направлении полностью. Быть может соблазнить мужа и вы почувствуете себя тигрицей, позволить то ,что ранее а постели не позволяли себе. Больше одевайтесь красивого белья и даже измените свою роль в постели (станьте активной или подчиняйтесь мужу и скажите что вы вся его и пусть будет так как он хочет). Вам необходимо вернуть мысли на свой лад путем избавления комплексов и "длдумываний" женских. Изучите свое тело и желания.основная пробега всех - боязнь признаться и сделать то , чего очень хочется (говорю о сексе). Уверен , что все получится.

А я вообще наверно какая-то фригидная...за 29 лет ни разу не испытала оргазм..уже надоело симулировать постоянно. Может,мне к врачу надо?

Гость
#14
Гость

ооой,боже мой!знакомо еще как,не кечись передо мной,ты не лучше меня и не надо тут корчить из себя, типа:мне знакомо,а вам нет!..всезнаюшка ты наша!знакомо,правдап.просто этим не кечусь,т.к.это личное,и ты б брала с меня пример,не хвасталась бы...и не принижала других...просто обидно за других

Ну во первых, я к вам очень уважительно обратилась. Никого принижать и не думала. О каком хвастовстве идет речь? Я излагаю факты, чтобы картина была полной. Судя по вашим комментариям, я вас лично чем-то задела, если так очень жаль. Извиняюсь.

Гость
#15
Гость

Автор, у Вас не сексуальная проблема - у Вас любовь в жизни пропала.

Эх...Я тоже задумывалась уже об этом. Но отчего-то мне кажется что можно при желании все изменить...есть же пары переживающие второй медовый месяц, прошедшие через многие трудности в отношениях.

Влад
#16

Зачем вам муж такой муж, с которым хочется любовника? Да и *****, похоже, ваш муженек, либо наивен как дитя, не понять, что у жены появился любовник - это признак ужасных, убитых в хлам отношений.

Гость
#17
Влад

Зачем вам муж такой муж, с которым хочется любовника? Да и *****, похоже, ваш муженек, либо наивен как дитя, не понять, что у жены появился любовник - это признак ужасных, убитых в хлам отношений.

Он очень много работает, ему просто некогда думать. Как ни странно отношения у нас очень хорошие, но скажем так...добрососедские) любовник был следственным экспериментом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: