Гость
Статьи
секс в золоте и …

секс в золоте и атласной облегающей одежде

Всем привет! Вот скажите нравится ли вашим парням когда вы занимаетесь сексом в золоте и в атласных обтягивающих вещах?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше голышом.

Настена
#2

люблю стиль "ш'л'ю'ш'к'а с панели"

Гость
#3

В сексе одежда для парней - не главное.))

Глаз
#4

А точно ничего не преет?

Гость
#5

Ахаха,автор вы из деревни?

Гость
#6
Гость

Ахаха,автор вы из деревни?

У меня тоже этот вопрос возник!автор,лучше ответь,откуда у тебя интернет???у людей,которые носят атласную одежду,не может быть интернета!)))

Гость
#7
Гость

У меня тоже этот вопрос возник!автор,лучше ответь,откуда у тебя интернет???у людей,которые носят атласную одежду,не может быть интернета!)))

Они с телефона сидят.

Гость
#8

А на атласных простынях. очень скользко!

Гость
#9

А одежда комбинезон или труселя шелковые? И золото куда прицепляете?

Гость
#10

В латексе))

Гость
#11

Ахахахаххх)))) шта?))))))) зачем в сексе одежда и золото?))))))

муравка
#12

Причем автор уверена, что все это практикуют)))

Гость
#13

Бугага)))))))

Гость
#14

вопрос - ахтунг...у таких людей есть вообще мозга или нет? кому ваше золото нужно ??? голую дырищу ничем не заменишь!

Гость
#15
Гость

У меня тоже этот вопрос возник!автор,лучше ответь,откуда у тебя интернет???у людей,которые носят атласную одежду,не может быть интернета!)))

Вы ё-ые девоньки! Я написала не кто носит, а именно секс в атласе!!!!

Гость
#16
Гость

Вы ё-ые девоньки! Я написала не кто носит, а именно секс в атласе!!!!

А смысл? Выглядит отвратительно вульгарно, а в сочетании с золотом вообще боюсь представить.

Гость
#17

Ваших мужей однообразие не заё....!? Я имею ввиду атласные перчатки, корсеты из атласа и т.д. А на счёт золота я про кольца, моего например очень это возбуждает, длинные нокоточки о колечки на пальцах!

Гость
#18
Гость

Ваших мужей однообразие не заё....!? Я имею ввиду атласные перчатки, корсеты из атласа и т.д. А на счёт золота я про кольца, моего например очень это возбуждает, длинные нокоточки о колечки на пальцах!

У вас мазохист, а у нас нормальные мужики - баб любят ип.ть, а не разглядывать. )) А возбуждаются от золота только жёны около витриры ювелирного. ))

Глорий
#19

Вы еще медведя заведите, ай нанэ нанэ.

муравка
#20

Я представила, что вы с мужем облачаетесь полностью в атлас, как в латекс.... надеваете золотые цепи и браслеты.... и как-то во всем этом ахаетесь.
так бы и сказали, что красивые аксессуары, маски там, чулочки... но обычно мужики даже красивые трусики не замечают, им сразу надо тела.

Гость
#21
муравка

Я представила, что вы с мужем облачаетесь полностью в атлас, как в латекс.... надеваете золотые цепи и браслеты.... и как-то во всем этом ахаетесь.так бы и сказали, что красивые аксессуары, маски там, чулочки... но обычно мужики даже красивые трусики не замечают, им сразу надо тела.

А зачем им труселя разглядывать?

Гость
#22
Гость

Вы ё-ые девоньки! Я написала не кто носит, а именно секс в атласе!!!!

Ну чесслово хRень какая-то... Да хоть в противогазе,мужики на такие мелочи внимание не обращают,это я сейчас о нормальных мужиках,а у вас походу дела фетишист.

чеззи
#23

а мы еще и кушаем на золоте. это так возбуждает.

Гость
#24

Ох у меня похоже. Как надоело девочки сил нет . Обязательно одеть надо чулки, туфли на каблуках ( без них проблема кончить), платье желательно . Вот реально, хочу просто раздеться и в кровать лечь, а нет(((. А так муж классный, представительный такой, а вот тараканы такие

муравка
#25
Гость

А зачем им труселя разглядывать?

Эстетики ради)) купишь красоту, а он стянет и не заметит

Гость
#26

А мой просит душить руками его когда сексом занимаемся! Я в принципе уже к этому привыкла и руки уже сами к его шее тянуться!

Гость
#27

Фетишизм штука безобидная, но синтетический атлас - это такое буээ...колечки - да кому они нужны? Лучше уж теплая гладкая кожа, чем скользкие тряпки и невнятные цацки...

Гость
#28
Гость

Всем привет! Вот скажите нравится ли вашим парням когда вы занимаетесь сексом в золоте и в атласных обтягивающих вещах?

Какой бред. еще скажи что на шелковых простынях. не удобно, соскальзываешь.

полина
#29

фараоны после такого пару тысяч лет лежат смирно)

Кors
#30
Гость

Всем привет! Вот скажите нравится ли вашим парням когда вы занимаетесь сексом в золоте и в атласных обтягивающих вещах?

Ковер хоть на стене есть? А то не нарядно как-то.

Гость
#31
Гость

Фетишизм штука безобидная, но синтетический атлас - это такое буээ...колечки - да кому они нужны? Лучше уж теплая гладкая кожа, чем скользкие тряпки и невнятные цацки...

Вот-вот! Преть в синтетике - сомнительное удовольствие.

Гость
#32
Кors

Ковер хоть на стене есть? А то не нарядно как-то.

DDDD+

?
#33

Автор, в каком золоте? Чтоб звенело? Или вы имеете ввиду сережки или колечко, которое не сняли? Мужчина на это внимание не обратит

Гость
#34

Мне нравится в атласнлм платье длинном с обручами, мужик под ним сидит- капошится)

#36

Похоже автор цыганских кровей)))

Петр Ананюк
#37

Я люблю когда секс в акваланге...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: