Гость
Статьи
А ваш парень требует …

А ваш парень требует от вас голливудской улыбки?

Мой парень требует, что бы я сделала себе зубы как у актрис в журнале. Это дорого и я боюсь. Что делать?

Немодель
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама хотела ставить брекеты,но муж сказал,что не надо,что он меня полюбил такой и не стоит ничего менять.Я все равно сходила,сделала снимки,ортодонт сказал,что если зубы выровнить,то подбородок станет выделяться вперед и надо будет делать операцию на подбородке,чтобы его вправить на место,я сама уже решила,что нафик нужно столько мучений и денег.

Малявка
#2

смотря в каком состоянии ваши зубы. Если они здоровые, а парень требует, чтобы вы виниры поставили, то пусть себе сделает нечто подобное для начала. А вот если у вас зубы через один, возможно, стоит прислушаться.

Гость
#3
Немодель

Мой парень требует, что бы я сделала себе зубы как у актрис в журнале.

а именно? вы хоть когда разводочку сочиняете, пишите подробнее, лентяи

Гость
#4

А платить он согласен?)

Гость
#5

лучше свои да беленькие. чем унитаз)

Гость
#6

Каков ваш исходник?

Маруська
#8

Бояться нечего, и если он готов оплачивать - почему и нет? Парни - дело наживное, а зубы останутся при тебе (надеюсь!)))

Разоблачитель разводок
#9

***** разводка

Гость
#10
Маруська

Бояться нечего, и если он готов оплачивать - почему и нет? Парни - дело наживное, а зубы останутся при тебе (надеюсь!)))

))-не фига-потом виниры и коронки керамич отдерёт

Гость
#11

если зубы неровные и нужны и показаны брекеты- почему бы и нет (за его счет). А если зубы нормальные, а он все равно придирается- то шлите нафиг

Гость
#12

а если все со щелями?

Маруська
#13
Гость

))-не фига-потом виниры и коронки керамич отдерёт

угу... и следующей девушке подарит...

Гость
#14

Мужики вАще о,, у.е.л.ли

Гость
#15

бери баб..л...о и исчезай

гость
#16
Гость

а именно? вы хоть когда разводочку сочиняете, пишите подробнее, лентяи

ахахах))))))))))

гость
#17

вы все сработали лучше, чем автор ))))))
ржу)))))

а я хочу зубки подпилить и нарастить, как у вампира, 4 зуба задействуют, но пока что-то останавливает..

гость
#18
Гость

лучше свои да беленькие. чем унитаз)

+++ )

Гость
#19

Вот только такую по**е**бень сюда модеры и пропускают. А нормальная тема не проходит.

Гость
#20
Гость

бери баб..л...о и исчезай

ага,а потом ее в канаве придорожной найдут, без верхней челюсти.))

гость
#21
Гость

Вот только такую по**е**бень сюда модеры и пропускают. А нормальная тема не проходит.

нормальная - это какая? "беременна или нет"?

Гость
#22

Мой парень требует что бы я свой кли/тор фосфором покрыла, подскажите это без опасно и где делают такие процедуры?

Гость
#23
Гость

ага,а потом ее в канаве придорожной найдут, без верхней челюсти.))

АхахахахаOMG

Гость
#24
Гость

Мой парень требует что бы я свой кли/тор фосфором покрыла, подскажите это без опасно и где делают такие процедуры?

а чО коричневый уже не в моде, ??

Гость
#25

---!! Б,.ЛЯ ТРЕБУЕТ//-АБА

Гость
#26
Гость

а чО коричневый уже не в моде, ??

Говорит устаёт в темноте искать.

Гость
#27
Гость

Говорит устаёт в темноте искать.

ёмаё-звоните мне-приеду с фонарём

Гость
#28
Гость

Мой парень требует что бы я свой кли/тор фосфором покрыла, подскажите это без опасно и где делают такие процедуры?

Это опасно, я узнавала/-посиди на кефирно-ЯБЛОНЕВОЙ ДИЕТЕ МЕСЯЦ-ЫОСФОРОМ ПОКРОЕТСЯ ВСЁ ТЕЛО ГОВОРяТ

Гость
#29

✓фосфором

Гость
#30
Гость

Говорит устаёт в темноте искать.

а ты ему скажи, что устаола его пипетку в себе разыскивать.

Паратрупер
#31

Я бы в ответ потребовала, чтобы он приобрел себе машину как у актеров в журнале. Баш на баш. Ну а как иначе - вы такая красивая с голливудской улыбкой будете достойны ездить только на реально дорогом автомобиле. Пока он будет зарабатывать на авто, вы будете копить деньги на зубы, а это, скажу я вам, очень дорогое удовольствие. Порой соразмерно автомобилю премиум-класса.

Мои парни у меня никогда ничего не требовали. Ну разве что борщ, и то не всегда получали.

Гость
#32

точно, баш на баш. пусть себе пис=юн фосфором намажет.

Гость
#33

точно. пусть тыкает фосфорной пипеткой в фосфорную пипиську. в зеркало черт те что будет отражаться. сплетенье рук, сплетенье фосфорных принадлежностей

Soho
#34

Нееет, у меня все отлично с зубами)

Гость
#35
Гость

Говорит устаёт в темноте искать.

Не фиг его в вагине прятать!

#36

По моему мнению, он вас не любит по настоящему, мои мужчины мою внешность боготворили всегда, хотя я далеко не совершенна, но красота в глазах смотрящего, вот и боготворили и нынешний парень боготворит, а я между тем в спортзал хожу и зубы мудрости вырезаю потихоньку, скобы ставить собираюсь, а он и от спортзала отговаривает и от скоб, говорит, что все во мне совершенно.,ну а я для себя меняюсь:) Так что я бы на вашем месте к парню прислушалась, если зубки действительно дефектные, но с товарищем попрощалась бы по понятным причинам.

Гость
#37

Сходи к стоматологу, вылечи всё, что требует лечения. И сделай процедуру эйрфло. Больше ничего. Не нужно из-за случайных членов портить себя.

GV
#38

Оо
Такие правда бывают?

гость
#39
гость

нормальная - это какая? "беременна или нет"?

Нет. "У меня Луна в Большой Медведице. Как мне избавиться от черных точек?"

гость
#40

пускай деньги дает тогда.

Фортуна
#41

Нет, не требует. У меня от природы жёлтый цвет эмали но я бы не стала ради кого-то портить зубную эмаль отбеливанием. Если бы заикнулся - ушла бы)))

Гость
#42

А я бы с желтозубой никогда не встречался. Нашел бы себе полноценную, без дефектов.

Карамелька_
#43

Если он оплачивает - почему бы и нет? я б согласилась! всегда хотела иметь голливудскую улыбку....к тому же сейчас всё делает очень качетственно- не обязателько при небольших дефектах ставить брекеты или удалять зубы- сейчас где подточат, где-то поднарастят и получается зубик к зубику....но учтите, автор- это ооооочень дорогое удовольствие!

Гость
#44
Немодель

Мой парень требует, что бы я сделала себе зубы как у актрис в журнале. Это дорого и я боюсь. Что делать?

А платит он? Соглашайтесь! !! Это же красиво!

Гость
#45
Гость

А я бы с желтозубой никогда не встречался. Нашел бы себе полноценную, без дефектов.

а ты сам то идеал?))) ну ну))))

Гость
#46

А вот я наоборот не люблю идеальных девушек. Мне приятно. когда закомплексованная девушка, у которой есть недостатки рядом со мной чувствует себя королевой. Мне для этого ничего не жалко.

Машенька
#47

Если он оплатить,то почему бы и нет.Почти любой каприз за его деньги..

Гость
#48

если у тебя объетивно плохие зубы (с видимым налетом, желтые, кривые) - то исправлять их нужно. зубы, кожа и волосы - главное в красивом лице. с плохими зубами ты можешь быть хоть какой раскрасавицей, но выглядеть будешь убого.
я очень благодарна своим родителям за то что они заставляли меня носить пластинки и брекеты в 13 лет. страдала я от насмешек безумно. зато потом, когда их сняли в 16, да еще я отбелила зубы, у меня была самая красивая улыбка в классе. все офигели)) до сих пор, а мне уже за 30, постоянно слышу комплименты зубам))

Гость
#49

а мой мужчина требует от меня голливудскую стрижку.

Гость
#50

А мой муж требует, чтобы я сделала лабиопластику. Говорит, что она у меня не красивая, все вываливается.