Гость
Статьи
Не готова спать с …

Не готова спать с мужчиной

Очень люблю мужчину, и хочу, но как только дело доходит до секса, я уворачиваюсь....а он обижается....у кого такая проблема была?

Qaz
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходите от него. обижается он, га.н.дон! он вас не любит. зачем вам это м.у.д.ло?

Гость
#2

На катайся дальше на ручной дрезине

Roro
#3

Ранее у вас уже были мужчины?

Гость
#4

Была такая проблема. Папа был агрессивным алкоголиком, после того, что он с нами вытворял, мужчин боялась дико. Не то что секса, а вообще приближения, прикосновения, любого физического контакта. Первому парню было 32, мне 24, гуляли 3 года, ждал, терпел. Если любит, все поймет и будет ждать.

Qaz
#5
Roro

Ранее у вас уже были мужчины?

Да, были мужчины. Не понимаю даже сама в чем проблема...

яна
#6

Занимайтесь сексом по желанию, а не "ой надо, а то он обидится". И к тому же если вы не хотите ЕГО, а вы его не хотите. Признайте это и подумайте, почему ваш мужчина вас не возбуждает физически.

Дрянь такая
#7

ну, ты просто динамщица. Таких много. Это не твоя вина. Это природа такая

Авиатор
#8
Qaz

Да, были мужчины. Не понимаю даже сама в чем проблема...

Не нужен он тебе да и всё. Проблема не у тебя а у него. "Очень люблю мужчину" в данном случае к любви и всей прочей химии не имеет ни малейшего отношения. Нравятся ухаживания, внимание, можно поднимать самооценку за его счёт, - в этом кайф, который испытывают динамщицы

Гость
#9

Автор, точно это не любовь и не желание с вашей стороны. Вы сами себя обманываете. Потому и отвращение при попытке сексуального контакта.

Заяц
#10

В чем суть проблемы? В том, что не хотите его? Или в том, что боитесь, что он сбежит?
Если второе, то да, может. А если нет, то спит с кем-нибудь параллельно. Только что прошел через такую же историю)

Гость
#11

все это потому что вы Qaz. это все объясняет

Гость
#12
***** такая

ну, ты просто динамщица. Таких много. Это не твоя вина. Это природа такая

а ты у нас ***,я угадала!по нику сужу твоему!все вы,зверюшки нас,порядочных недолюбливайте...

Гость
#13
Заяц

В чем суть проблемы? В том, что не хотите его? Или в том, что боитесь, что он сбежит?Если второе, то да, может. А если нет, то спит с кем-нибудь параллельно. Только что прошел через такую же историю)

Да, я вот тоже не смогла переспать с парнем, потому что поняла в самый последний момент, что больше мне ничего и не светит. А я по любви хочу)

Блудоборец Коля-шалун
#14

Может мужчина не нравится, может что-то психологическое. Проблема лечится только задорным заводным сексом по любви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: