Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

изменила своему мужчине и хочу ему признаться. Подскажите, стоит ли?

гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не стоит

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет

Кэт
#4

нет

Гость
#5

Никогда и ни за что не признавайтесь!!!!НИКОГДА!!!!!

Гость
#6

Даже под страхом смерти

Гость
#7

Нет, не признаваться. Когда он вам изменит, вам не так обидно послать его будет.

DD
#8

Семь ш л ю ***** уже отписались))

Гость
#9

Ни в коем случае! Они это слишком долго будут помнить Вам. Вы же задели их "великое самолюбие" ... В общем, лучше не надо этого делать

Гость
#10
DD

Семь ш л ю ***** уже отписались))

А восьмая - терпило?

DD
#11
Гость

А восьмая - терпило?

Не, просто по молодости-глупости такими ***** пользовался. Повзрослел - перестал, противно стало.

Гость
#12
DD

Не, просто по молодости-глупости такими ***** пользовался. Повзрослел - перестал, противно стало.

что за подкаблучник тут сидит? в женском форуме. а ну брысь отсюда

DD
#13
Гость

что за подкаблучник тут сидит? в женском форуме. а ну брысь отсюда

Да вот нравится мне таких как ты, тупопездная, троллить.

гость
#14

я просто переживаю, что он когда нибудь узнает !!!

Гость
#15
DD

Не, просто по молодости-глупости такими ***** пользовался. Повзрослел - перестал, противно стало.

Ну так заруби у себя на носу, что не только вы, мужики, изменяете. Так что, быть вам рогоносцами.

DD
#16
Гость

Ну так заруби у себя на носу, что не только вы, мужики, изменяете. Так что, быть вам рогоносцами.

Спасибо, Кэп.

Гость
#17

Главное, во сне не проболтайтесь

Гость
#18

Храните свой секрет, как все нормальные девушки. А если залетите, то скажите что ребёнок парня.

Ми
#19
Гость

Храните свой секрет, как все нормальные девушки. А если залетите, то скажите что ребёнок парня.

Нормальные девушки, так то, не изменяют...

#20

да. так будет правильно. если он пошлет тебя на)(- не удивляйся

та еще сук@
#21

нет,не говорите

Гость
#22

Скажи!

Гость
#23

Нет!!!

Гость
#24

Никогда не изменяла парню, но даже если и будет измена с моей стороны, то даже под пытками не признаюсь. Это удар по мужскому самолюбию, и мой мужчина мне не простит измену никогда. Хотя у меня даже мыслей таких не было, мой в постели супер

Гость
#25

Конечно скажи , сама потом проболтаешься и только хуже будет , а по поводу детей тут выше написали мужики не ***** нынче , делают тест на днк

Гость
#26
Гость

Конечно скажи , сама потом проболтаешься и только хуже будет , а по поводу детей тут выше написали мужики не ***** нынче , делают тест на днк

Всегда можно обидется и парировать типа "ты что мне не доверяешь?"

Дрянь такая
#27

миньет делала?

Деня
#28

Не говори, если умный - сам узнает, а дураку так и надо, может поумнеет.

Ева
#29

Я бы не сказала наверное.Хотя я бы и не изменила...

Сергей
#30

Автор а вы женаты? Моя жена мне сказала, у нее не было выбора и это больно, чуть больше чем если бы моя жена просто умерла бы. Если вы скажете ему а он вас любит то может даже разлюбить, а если узнает от кого то другого то вместе вы врятли будете после этого.

Сергей
#31

Касательно измены и постели. ЧТо вы так к сексу все приравниваете. Измена это нарушение договоренностей в тайне от вас. Тоесть вы последний кто узнает в ваших отношениях что ваша половинка имеет отношения с другим человеком. Измена далеко не секс и не миньет и даже не анал. Это просто даже мысль о том что вам может быть хорошо с другим конкретным человеком и вы к нему что то чувствуете. Это измена в том отношении что вы клянетесь человеку в любви, говорите ему что вы его любите и можете так же чувствовать к кому то другому похожие чувства и добиватся чего то большего. Секс это уже просто развитие этих отношений, измена происходит раньше. И не нужно прикидываться себе и не понимать, если вы предали свою половинку то имейте смелость ему об этом сказать, и пусть будет то что он сам решит, потому что потом вам будет мучительно больно, когда он сам узнает, ведь все в жизни тайное становится явным, есть очень много возможностей это узнать через годы. Хотя бы потому что вы автор стартовали этим вопросом это обсуждение.

Сергей
#32

Автор. Вот я успешный мужчина и мне 30. Моя жена призналась мне. И знаете - она осталась человеком, да я по сути не оставил ей выбора. Она и врать то не умеет, но у меня высокий интелект и я догодался сам. Теперь я отвечу на ваш вопрос. Признайтесь если он вас любит, он вас простит и вы не будете мучатся, у вас будет хороший секс и по сути новые отношения начнутся с вероятностью 50%, или он вас бросит, если не так любит как вам говорил. Только вы знаете на самом деле, сможете вы сказать или нет. Другой может даже убить. Так что сами принимайте решение, это ваша жизнь. Вам станет легче. Но готовы будьте к тому, что он у вас спросит детали и то, что вы чувствовали и чувствуете к вашему любовнику, и от того что вы скажете и будет зависеть ваше будущее с вашим человеком. И особенно важно обьяснить что вы так больше никогда не поступите с ним и что вы расскаиваетесь и готовы понести какое то наказание за свой поступок, а если вы не готовы и вы просто эгоистка то так и скажите. И ты мне за это ничего не сделаешь. Хочешь прими этот факт и живи с этим, но вам станет легче и совесть мучить не будет. Но то что вы сделали - вы предали своего человека, это если мягко сказать.

Максим
#33

сказать! так вы сохраните свой человеческий вид.

смайли
#34

Тут ситуация безвыходная. Скажете, он если любит какое то время будет стараться простить, но через месяц, год, три года поймет, что это невозможно простить, бросит. Если не скажите, то чувство самосохранения (чтобы не чувствовать себя виноватой) заставит вас его разлюбить. А так как первая измена прошла незамеченной и вы не понесли нсаазания, вы разлюбив его станете и дальше изменять. В конечном итоге или сами уйдете залипнув на какого нибудь любовника или спалитесь и получите пинка под зад. Женская измена это мина замедленного дейстивия. Всегда.

Nikolay
#35
Сергей

Автор а вы женаты? Моя жена мне сказала, у нее не было выбора и это больно, чуть больше чем если бы моя жена просто умерла бы. Если вы скажете ему а он вас любит то может даже разлюбить, а если узнает от кого то другого то вместе вы врятли будете после этого.

Не было выбора? Это как? "если не дам - то смерть на месте"?
Выбор есть всегда.
Только "ваша" жена сделала выбор не в вашу сторону...
Но, видимо вас это сильно не расстраивает, так что судя по всему, выбор она сделала правильный)

DD
#36
Сергей

Автор. Вот я успешный мужчина и мне 30. Моя жена призналась мне. И знаете - она осталась человеком, да я по сути не оставил ей выбора. Она и врать то не умеет, но у меня высокий интелект и я догодался сам. Теперь я отвечу на ваш вопрос. Признайтесь если он вас любит, он вас простит и вы не будете мучатся, у вас будет хороший секс и по сути новые отношения начнутся с вероятностью 50%, или он вас бросит, если не так любит как вам говорил. Только вы знаете на самом деле, сможете вы сказать или нет. Другой может даже убить. Так что сами принимайте решение, это ваша жизнь. Вам станет легче. Но готовы будьте к тому, что он у вас спросит детали и то, что вы чувствовали и чувствуете к вашему любовнику, и от того что вы скажете и будет зависеть ваше будущее с вашим человеком. И особенно важно обьяснить что вы так больше никогда не поступите с ним и что вы расскаиваетесь и готовы понести какое то наказание за свой поступок, а если вы не готовы и вы просто эгоистка то так и скажите. И ты мне за это ничего не сделаешь. Хочешь прими этот факт и живи с этим, но вам станет легче и совесть мучить не будет. Но то что вы сделали - вы предали своего человека, это если мягко сказать.

Развелся хоть?

Гость
#37
Сергей

Автор. Вот я успешный мужчина и мне 30. Моя жена призналась мне. И знаете - она осталась человеком, да я по сути не оставил ей выбора. Она и врать то не умеет, но у меня высокий интелект и я догодался сам. Теперь я отвечу на ваш вопрос. Признайтесь если он вас любит, он вас простит и вы не будете мучатся, у вас будет хороший секс и по сути новые отношения начнутся с вероятностью 50%, или он вас бросит, если не так любит как вам говорил. Только вы знаете на самом деле, сможете вы сказать или нет. Другой может даже убить. Так что сами принимайте решение, это ваша жизнь. Вам станет легче. Но готовы будьте к тому, что он у вас спросит детали и то, что вы чувствовали и чувствуете к вашему любовнику, и от того что вы скажете и будет зависеть ваше будущее с вашим человеком. И особенно важно обьяснить что вы так больше никогда не поступите с ним и что вы расскаиваетесь и готовы понести какое то наказание за свой поступок, а если вы не готовы и вы просто эгоистка то так и скажите. И ты мне за это ничего не сделаешь. Хочешь прими этот факт и живи с этим, но вам станет легче и совесть мучить не будет. Но то что вы сделали - вы предали своего человека, это если мягко сказать.

Успешный с высоким интелектом))))))))))))))))))
Откуда тогда орографические ошибки ?
Скоро родители домой придут.

Гость
#38
гость

изменила своему мужчине и хочу ему признаться. Подскажите, стоит ли?

На лжи отношений не построишь. Совершила ошибку. Уходи сама,так честнее будет по отношению к самой себе. Ты не любишь своего МЧ . Любя не раздвигают ноги с кем попало.

оливия
#39

Если согласна с тем, что никогда больше его не увидишь (он бросит), если хочешь его унизить, оскорбить, отомстить, опустить, нанести удар по самооценке-скажи

Гость
#40

Если всю жизнь сможете промолчать и забыть сами-забудьте, как и не было. Если будете испытывать чувство вины и " грызть" себя-скажите. А главное ответьте на вопросы " зачем?" и "почему?" Измены на пустом месте не случаются, найдите причину и устраните её, или первая измена будет началом #лядства.

Гость
#41

на обмане крепких отношений не построишь. не будьте трусом, расскажите ему все. как бы дальше судьба не сложилась, вы сами себя будете уважать за честность. а вы и так уже оступились, предали своего мужчину, хотите и дальше скатываться все ниже или попытаться быть человеком?

HALT !
#42
Сергей

Моя жена призналась мне. И знаете - она осталась человеком, да я по сути не оставил ей выбора.

Nikolay

Не было выбора? Это как? "если не дам - то смерть на месте"?

Это у баб отмазка такая.

Варианты

Ах, ты не оставил мне выбора (чё именно догадайся сам с трёх раз ) )))

Ах, мне надо почувствовать себя слабой ! Мне надоело быть сильной !
(чё именно, догадайсо сам) )))

Ах, мне нужен сэкс каждый день, а не 3 раза в неделю !

Ах, я чувствую себя одинокой, ты целыми днями пропадаешь на работе, а мне так одиноко !

Ах, ты мало зарабатываешь ! Ухожу к другому побогаче !

Ах ! У тебя короткий и узкий, а мне нужнен _х_у_й_ размером с бейсбольную биту !

dantes.andreyka
#43
гость

изменила своему мужчине и хочу ему признаться. Подскажите, стоит ли?

Здравствуйте автор данной темы я как лицо мужского пола скажу так если вы любите мужа, то не стоит говорить ему это, потому что не известно как отнесётся он к этой столь печальной новости и откуда может быть уверенность в его верности к вам! Может и у него есть какой-то секрет от вас, ну а если за ним ничего такого не замечалось, то просто постарайтесь забыть свою измену и больше так ни делать, или просто возьмите и дайте ему раз пойти на лево!


P.S. Последний совет так по фану написал не стоит его принимать в всерьёз!)

Гость
#44
HALT !

Это у баб отмазка такая.ВариантыАх, ты не оставил мне выбора (чё именно догадайся сам с трёх раз ) )))Ах, мне надо почувствовать себя слабой ! Мне надоело быть сильной ! (чё именно, догадайсо сам) )))Ах, мне нужен сэкс каждый день, а не 3 раза в неделю !Ах, я чувствую себя одинокой, ты целыми днями пропадаешь на работе, а мне так одиноко !Ах, ты мало зарабатываешь ! Ухожу к другому побогаче !Ах ! У тебя короткий и узкий, а мне нужнен _х_у_й_ размером с бейсбольную биту !

Ну, с бабскими отмазками вы все понятно объяснили. Теперь расскажите про мужицкие отмазки, они в природе встречаются ровно в 4 раза чаще.

HALT !
#45
Гость

Ну, с бабскими отмазками вы все понятно объяснили. Теперь расскажите про мужицкие отмазки, они в природе встречаются ровно в 4 раза чаще.

Так про мужицкие отмашки логичнее у баб спрашивать....

Гость
#46

Он же не твой муж.Ну парень и парень.Хотел бы видеть тебя своей женой ,ты была бы замужем.Ему удобно иметь теб на халяву без обязательств ,=ты имеешь полное право делать то,что тебе хочется.

Деня
#47
смайли

Тут ситуация безвыходная. Скажете, он если любит какое то время будет стараться простить, но через месяц, год, три года поймет, что это невозможно простить, бросит. Если не скажите, то чувство самосохранения (чтобы не чувствовать себя виноватой) заставит вас его разлюбить. А так как первая измена прошла незамеченной и вы не понесли нсаазания, вы разлюбив его станете и дальше изменять. В конечном итоге или сами уйдете залипнув на какого нибудь любовника или спалитесь и получите пинка под зад. Женская измена это мина замедленного дейстивия. Всегда.

Всё так, но это жён не остановит. Измены были, есть и будут - основной инстинкт сильней смерти.

Гость
#48
Сергей

Касательно измены и постели. ЧТо вы так к сексу все приравниваете. Измена это нарушение договоренностей в тайне от вас. Тоесть вы последний кто узнает в ваших отношениях что ваша половинка имеет отношения с другим человеком. Измена далеко не секс и не миньет и даже не анал. Это просто даже мысль о том что вам может быть хорошо с другим конкретным человеком и вы к нему что то чувствуете. Это измена в том отношении что вы клянетесь человеку в любви, говорите ему что вы его любите и можете так же чувствовать к кому то другому похожие чувства и добиватся чего то большего. Секс это уже просто развитие этих отношений, измена происходит раньше. И не нужно прикидываться себе и не понимать, если вы предали свою половинку то имейте смелость ему об этом сказать, и пусть будет то что он сам решит, потому что потом вам будет мучительно больно, когда он сам узнает, ведь все в жизни тайное становится явным, есть очень много возможностей это узнать через годы. Хотя бы потому что вы автор стартовали этим вопросом это обсуждение.

ой да зачем столько текста для автора? она не знает что такое больно и что такое эмоции, она т/у/п/о/***** б/ы/д/л/о. Она ждаже тему создала в которой ничего не понятно, ни обстоятельств, ни отношений с тем, кому изменила, ничего.

Гость
#49
DD

Развелся хоть?

Сергей

Автор. Вот я успешный мужчина и мне 30. Моя жена призналась мне. И знаете - она осталась человеком, да я по сути не оставил ей выбора. Она и врать то не умеет, но у меня высокий интелект и я догодался сам. Теперь я отвечу на ваш вопрос. Признайтесь если он вас любит, он вас простит и вы не будете мучатся, у вас будет хороший секс и по сути новые отношения начнутся с вероятностью 50%, или он вас бросит, если не так любит как вам говорил. Только вы знаете на самом деле, сможете вы сказать или нет. Другой может даже убить. Так что сами принимайте решение, это ваша жизнь. Вам станет легче. Но готовы будьте к тому, что он у вас спросит детали и то, что вы чувствовали и чувствуете к вашему любовнику, и от того что вы скажете и будет зависеть ваше будущее с вашим человеком. И особенно важно обьяснить что вы так больше никогда не поступите с ним и что вы расскаиваетесь и готовы понести какое то наказание за свой поступок, а если вы не готовы и вы просто эгоистка то так и скажите. И ты мне за это ничего не сделаешь. Хочешь прими этот факт и живи с этим, но вам станет легче и совесть мучить не будет. Но то что вы сделали - вы предали своего человека, это если мягко сказать.

догОдался сам??? с высоким интеллектом так пишут?

Сергей
#50
Гость

Успешный с высоким интелектом)))))))))))))))))) Откуда тогда орографические ошибки ?Скоро родители домой придут.

Гость

догОдался сам??? с высоким интеллектом так пишут?

Интелект не имеет никакого отношения к образованию, и тем более знанию русского языка и вообще я не из РФ, комментарии свои я не в Word набираю с проверкой орфографии. Орфография не является моей проблемой в жизни, и от моей грамотности ничего не зависит, рад что вы смогли понять в основном смысл моих переживаний.