Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Елизавета
9 996 ответов
Последний — Перейти
Страница 166
Гость
#8251

Нет. Для меня табу измена когда я в отношениях, и тем более замужем. Даже если с мужем плохие отношения. Но сейчас как порванка и падшая женщина я могу блудить,блудить,блудить. Ведь замужем я уже все посмотрела))))

Офффигеный
#8252
Офффигеный

Но тебе же этого хочется

14 лет лет ты спишь с одним человеком значит ценишь любишь и всё хорошо, но тебе хочется чтоб тебя уложил в постель другой чтоб другие руки трогали трогали твоё тело обнажая тебя другие поцелуи ласки совсем другой член. Эт нормально

Офффигеный
#8253
Гость

13 лет изменяла

Тебе нравится это?

Офффигеный
#8254
Гость

Нет. Для меня табу измена когда я в отношениях, и тем более замужем. Даже если с мужем плохие отношения. Но сейчас как порванка и падшая женщина я могу блудить,блудить,блудить. Ведь замужем я уже все посмотрела))))

Сколько ты замужем?

Офффигеный
#8255
Офффигеный

14 лет лет ты спишь с одним человеком значит ценишь любишь и всё хорошо, но тебе хочется чтоб тебя уложил в постель другой чтоб другие руки трогали трогали твоё тело обнажая тебя другие поцелуи ласки совсем другой член. Эт нормально

А сколько лет вы замужем?

Ника
#8256

я люблю новые ощущения, мужчин было очень много и секс в самых разных ситуациях и в купе поезда с попутчиком и на отдыхе с австрийцем прямо на пляже ночью и с другом мужа на кухне, когда первый уже спал...

Женя
#8261

Для меня измена не приемлема, это обман супруга. Низко все это. Если тебе чего то не хватает, поговори с супругом, если не можете так значит и нех вам вместе быть. Я 15 лет с одной женьщиной другой не было. Не сказал бы что богиня в постели, много было разговоров, но мы всесте во всем разобрались. У нас очень разнообразный бурный секс и с 2 девочками в том числе и мы оба счастливы. А те кто ищут приклюяений на стороне просто не счастливые люди.

Егор
#8263

Не суди да несудим будеш

Гость
#8264
Гость

👍

Здравствуй! Хотел бы продолжить с тобой общение в личке

Alex
#8265

Любопытно конечно почитать, в реальной жизни все примитивнее. Во-первых время, времени просто не хватает работающему человеку даже с супругой пообщаться не говоря уже о ком-то еще. Во-вторых от этого самого другого или другой не знаешь чего ожидать, может шантажировать начнет, может преследовать, а может просто заразит нехорошей болезнью. В третьих соседи, друзья, коллеги всегда "помогут" открыть глаза на что-то скрытое, так просто из человеколюбия. Ну а потом реакция супруга или супруги мало предсказуема при получении нужной информации от фингала до морга. Поэтому завидую бесстрашным, но сам предпочитаю чтение на уютном семейном диване.

Alex
#8266
Ника

я люблю новые ощущения, мужчин было очень много и секс в самых разных ситуациях и в купе поезда с попутчиком и на отдыхе с австрийцем прямо на пляже ночью и с другом мужа на кухне, когда первый уже спал...

- Поручик, Вы любили.
- Да, е...лс.
- Поручик, как Вам не стыдно, я в высоком смысле.
- Это на лошади что ли, нет не доводилось.

Гость
#8267

Есть один мужчина, с которым встречаюсь периодически, но редко. Чисто ради отдыха, чтоб отдохнуть от семейных, мирских и бытовых проблем, от работы...

Alex
#8268
Гость

Есть один мужчина, с которым встречаюсь периодически, но редко. Чисто ради отдыха, чтоб отдохнуть от семейных, мирских и бытовых проблем, от работы...

Сочувствую

Боевой Ёжик
#8271
Боевой Ёжик

Только не забывайте проверять телефон, а то казусы разные бывают.
Иногда идёт звонок, ни кто не говорит, но слышно, как звонящий идёт и с кем то общается.

#8272
Гость

не скажите, я когда была замужем,сдавала на права,инструктор красавчик и подбивал клинья,мне он тоже очень нравился,но мужа я своего уважала и даже не кокетничала с ним,всё по существу. А когда развелась и встретила опять этого инструктора спустя год-воооот мы оторвались с ним:)))

Как же так, уважали и развелись, почему не надолго вас хватило.
Уже знаю, что скажете, начал пить, бить и не уделять внимание.

#8273
Ксения

Очень точно написали! У меня с вами прям мысли совпадают!)) Главное еще слишком много не рассуждать о чувствах. Мне один мч сказал, что рассуждения и мысли убивают их) Я отношусь проще - есть муж единственный и любимый! Есть семья! Это святое!!Это по одну сторону. А по другую скучная работа и серые будни и жизнь которая одна. С муже м секс отличный, но хочется большего в том числе и в плане размера)) И у меня более горячий темперамент. Я красивая, эффектная, спортивная, ухоженная, возраст как раз для того чтобы желать и быть желанной (мне около 30). А каждый новый мч - это другой мир и возможность ощутить новое, разнообразить серые дни. Я наверное как вампирша, хочу впитывать в себя каждого нового любовника, его запах, прикосновения, его восхищение мной, притом просто флирт не интересен, интересно дальше. У меня к ним симпатия, сексуальная страсть какая то животная но только в постеле, но не любовь. И они это понимают. А муж это родное, свое, гораздо более близкое но не дающее тех ощущений... Сложно как то написала, но я так чувствую...Женщины поймут)

Ксения, интересно а можно преодолеть эту лядскую тягу, может надо ещё детей рожать, не ужели нельзя отказаться от измены.
Может с мужем, что то придумать в сексе. Или ваши измены, скорее повышение чувства значимости?

Гость
#8276
Гость

Замужем 15 лет, двое детей. Муж один раз изменил, был пойман, мы это пережили, хотя след у меня в душе на всю жизнь, думаю, остался. Недавно у меня появился шанс изменить с парнем на 9 лет моложе, не стала этого делать. И самое главное,что не из-за мужа, а из-за детей. Не хочу хотя бы малейшей психологической травмы для них.

Респект здравомыслящий человек!

Гость
#8277

Гость

Гость
#8280
Мнение

Василий.
Многуважаемая, я ведь совсем не об этом писал - вы технично ушли в сторону :). Оставим пока моральную сторону измен (в целом) на сладкое. Я даже не буду ссылаться на десятки подкрепленных вековым опытом человечества и более актуальных фактов из жизни, согласно которым, мужская измена менее болезненна для семьи (ежели достаточно технична в плане сокрытия обстоятельств), чем женская.
Все женщины, дружно, маршем в полк изменщиц, ведь ничего лучше этого на свете нет, а вашим мужьям так и надо, ведь за что - всегда найдется" - не способствуют укреплению морали в обществе, усилению позиции традиционных семейных ценностей и улучшению демографии ;)

Не менее Уважаемый, инстинкт материнства - один из самых сильнейших, даже основных! Каждая женщина хочет быть матерью, от природы не уйдешь! А если все мужья будут верными своим женам (учитывая, что мужчин на Земле гораздо меньше), то большая половина женщин не состоится как мать! У всех знатных особ всегда были внебрачные детишки от крепостных крестьянок и т.д. Так, что демография только в плюсе!!! Это если о демографии.
А если о сексологии, то большая половина мужей в долгих браках становятся психологическими "импотентами", потому, что страсть к одной женщине не может длиться вечно! Гормоны страсти вырабатываются на постоянную партнершу в среднем не более 5 лет (это при гармоничных отношениях в целом), сейчас в связи со стрессами и экологией - и того меньше.
Можно орать с трибуны во весь рот о подлости и предательстве изменников и изменщиц, но от природы не уйдешь! Кто-то сильнее, кто-то слабее к соблазнам, а соблазны были и будут всегда!!!Согласен. Хочется каждый день другую. Один день и надоедает.

Анна
#8281

А что Вас вообще вместе держит? Зачем мучить себя и мужа?

Гость
#8284
Гость

У меня очень много знакомых. Есть несколько, кто не изменяет, но им секс совершенно не нужен. Также есть такие малопривлекательные, что и хотели бы, да желающих нет. Остальные ходят налево. Кто-то очень редко, кто чаще, кто постоянно. Одна, например, совершенно примерная жена, но в отпуске отрывается по полной (муж трудоголик, в отпуск не ездит), другая в командировках ищет приключений, третья говорит мужу, что пошла в фитнес клуб, а сама в свинг сауну, четвёртую подвозит домой коллега и они трахаются на лестничной клетке... И т.д. Поэтому надо понимать, что верные женщины или холодные снеговики, или страшилы. Может и есть исключения, не встречала пока.

Я знаю таких страшных баб которые спят со всеми подряд. Но чаще они
хотят себе доказать обратное , что они красотки.

Гость
#8285
Штучка

Четыре месяца назад развелась со вторым. Нафиг, больше ни каких замужеств. То что и первому и второму изменяла, сами виноваты. Пока не женаты, занимались сексом с первым аж по 3-5 раз. Тот месячные не мог переждать, лез на меня. Как дочь родилась будь то подменили. Через 2-3 года совместной жизни, секс был по праздникам, на диване лежало пузатое мурло, которому надо было только пиво и телевизор. Со вторым приблизительно то же самое. Благо внешностью не обижена. Изменяла и первому и второму, а сейчас вообще имею двух любовников. Бывает что с обоими в течении дня.....

ну ты и ***

Паренек
#8287
Астрид

Презираю тех, кто не имея совершенно никаких веских причин изменяют и предают "любимых" на право и на лево...

Наверно такие любимые,все познается в сравнении ,только поздно в некоторый момент может стать,тогда и осознание совершенного приходит ,лично я просто ушел бы,конечно детей жалко,но смотреть детям на неполноценные отношения наверно тоже не нужно,ведь не о каких чувствах и уважении в таких ситуациях речи то не идет,а для чего тянуть эту лямку,бессмысленно после этого прощать,или убеждать себя что простил

Э......
#8288
Гость

Поняла,что безумно люблю своего мужа,но поздно,развод состоялся.

Ты поняла что нужна была только мужу по большому счету,но обратно дороги наверно нет,и это правильно сего стороны(а твое безумно люблю,это понимание что попала в просак)

Гость
#8289

Секс был и не раз,но это не измена,люблю только мужа.

Гость
#8290
Паренек

Наверно такие любимые,все познается в сравнении ,только поздно в некоторый момент может стать,тогда и осознание совершенного приходит ,лично я просто ушел бы,конечно детей жалко,но смотреть детям на неполноценные отношения наверно тоже не нужно,ведь не о каких чувствах и уважении в таких ситуациях речи то не идет,а для чего тянуть эту лямку,бессмысленно после этого прощать,или убеждать себя что простил

Изменяют в течении жизни все и жёны и мужья,за исключением может быть поздних браков в 50 и старше.Просто не всё становится известно.

Гость
#8291
Гость

это мужская логика, если честно.

так это мужик и написал -

Э......
#8292
Гость

Секс был и не раз,но это не измена,люблю только мужа.

А из каких побуждений секс то был,из за большой любви к мужу?

No name
#8294

с апвоут

Гость
#8295
Гость

Народ , подскажите , как мужчине намекнуть на секс?? С мужем отношения совсем испортились , живём как соседи, тут объявился бывший любовник (был женат ,но теперь разведён), у него никого нет сейчас. Написал сам. Общаемся , есть флирт , даже скорее с моей подачи , встретились по его инициативе (просто кофе попили в обед), это ещё в августе было , все общаемся по переписке , то он пишет то я, чаще он. И вот все как то затормозилось. Хочу как-то намекнуть , что я не против , но не знаю как, не хочу чтобы он подумал что я лядь. Про отношения с мужем не знает, хотя наверное догадывается ,что все не оч. Плюс ещё муж дома, и муж и тот и я работаем с 9 до 6, 5/2, как и где с тем встретиться? Своей квартиры у него нет. Да и мужу что сказать, куда я пошла. Хочется выпить, расслабиться. Командировки у мужа кончились , пока не предвидятся..

Берите блокнот и записывайте самый верный способ со 100% гарантией. Чтобы намекнуть мужчине на секс вам нужно встать перед ним раком со спущенными трусами. Проверено.