Гость
Статьи
снизилось …

снизилось либидо:(помогите!!!

Всем привет. девочки ,я принимаю ок почти пол года,скоро курс закончу. недавно у меня началась опять молочница, да и секс теперь как каторга, смазки нет и больно,никаких приятных ощущений. мой МЧ пытается возбудить меня,старается,но ощущений 0.не могу.помогите,может Ангелику форте пропить?хочу возбуждаться как раньше:(может молочница тоже влияет?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю фразу "хочу секса", но "хочу хотеть секса" - не понимаю. Автор, живите спокойно без секса, раз он вам не нужен. Че вы мучаетесь?

Озорная Свинья
#2
Гость

Я понимаю фразу "хочу секса", но "хочу хотеть секса" - не понимаю. Автор, живите спокойно без секса, раз он вам не нужен. Че вы мучаетесь?

Гениальный ответ!:))Я без иронии.Но у автора МЧ есть,которому секс нужен...С этим то как быть?!

Мария
#3

Лучше правда помогите советом. хочу нормального ПА. а не мучений во время него

Гость
#4

Молочница и влияет! Лечите молочницу (2 капсулы с интервалом по инструкции выпить то надо, или Вы ее не лечите?) Из-за молочницы и сухость да и боль наверняка при п.а

Стасий Михайлов Великий
#5

Меня то уж точно захочешь!))))) Меня хотят все без исключения ))))

Гость
#6

Влияют ОК, молочница усугубляет. Сами все знаете, хотите хотеть меняйте контрацептив на негормональный и вылечите молочницу.
Влияние ОК на либидо очень индивидуально, либо влияет либо нет, и не важно какие именно ОК, менять на аналог бессмысленно.

Гость
#7

Не хотеть секс это норма для женщин, странно что вы не знали. А парень пусть удовлетворит себя сам.

Гость
#8
Мария

Всем привет. девочки ,я принимаю ок почти пол года,скоро курс закончу. недавно у меня началась опять молочница, да и секс теперь как каторга, смазки нет и больно,никаких приятных ощущений. мой МЧ пытается возбудить меня,старается,но ощущений 0.не могу.помогите,может Ангелику форте пропить?хочу возбуждаться как раньше:(может молочница тоже влияет?

Ок в итоге убивает либидо.Не зависимо от производителя.Вопрос лишь времени.От женщины мало ,что зависит

Гость
#9

Что бы вылечить молочницу. надо ок не пить.
да и анализы сдать не помешает.
Кстати у мч тоже могут быть проблемы от молочницы!
Придется вам начинать как подросткам с петтинга. пока не появится желание!

Гость
#10

У меня тоже во время приема ОК либидо упало просто в 0, уже месяц не пью, и до сих пор не восстановилось

Гость
#11

Это госпрограмма по уменьшению рождаемости. Итак на планете перенаселение, надо же с этим как то бороться. А тут попила ОК и привет целомудрие.

Гость
#12
Гость

Это госпрограмма по уменьшению рождаемости. Итак на планете перенаселение, надо же с этим как то бороться. А тут попила ОК и привет целомудрие.

Во. во. а мусульманам ни чего не страшно. плодятся как кролики!

Гость
#13
Гость

Во. во. а мусульманам ни чего не страшно. плодятся как кролики!

Значит лет через 30 примите ислам.

Мужчина
#14
Гость

Не хотеть секс это норма для женщин, странно что вы не знали. А парень пусть удовлетворит себя сам.

Какой бред.. Это не норма.. А как с мужиками быть ?? заставлять себя , через силу ?? А потом ваши мужики пьют и по бабам шляются..
Срочно к гинекологу, не пар людям мозги.. Конечно Таблетки - сильно снижают либидо.. У меня жена 2 месяца попринимала.. Так она настолько охладела, что я просто в шоке был.. Сразу отказались.. Приём это было кольцо, которое внутрь вставляется, вроде как с минимальными дозировками..
Девушка лечитесь, я так понимаю вы молодая.. Вам рано от половой жизни отказываться..

Гость
#15
Гость

Значит лет через 30 примите ислам.

С какого ..уя в своей еще стране?

Гость
#16
Гость

Не хотеть секс это норма для женщин, странно что вы не знали. А парень пусть удовлетворит себя сам.

это кто вам такую глупость сказал???

Гость
#17

Автор, у меня такая же ситуация (( На ОК либидо исчезло, не попрощавшись. Вот вообще ничего не хочу. Слава Богу, мы еще не живем вместе с моим мужчиной. а то вообще застрел бы был.
И таблы то менять не вариант, они мне по медицинским показаниям назначены, а не только как контрацепция, их то подбирали методом проб...
Чего делать, не знаю

Александр
#18

лечи молочницу и гормоны проверь.

Киса
#19

После отмены приема ОК либидо восстановится не скоро.Сочувствую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: