Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

Замужем полгода. После свадьбы секс 1 раз в месяц, бывает два но редко. Сначала просто времени не было, потом из-за различных ссор я перехотела его. Просто ну не возбуждает он меня. Я думала, что мы не будем вылазить из постели первые месяцы, будем наслаждаться друг другом (грубо, страстно, по-разному), т.к. всего мы не могли опробовать, т.к. жили с его родителями ГОД.Это капец - год. В сексе я перестала получать оргазм (я всё конечно понимаю, но не в первые же месяцы брака). Он не хочет стараться, главное, что ему хорошо, я делаю как он хочет и у меня получается, а он раза два попробовал безуспешно и всё. 5-10 минут и ему хорошо, довольный уходит в душ, на продолжение не способен, а мне хочется еще как, заводить он меня не умеет, пока я сама не наброшусь.. Посоветуйте как быть. Что такого придумать? Романтики делала, белье красивое...

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, дальше хуже будет.

@
#2

Избей его на xep! Причини ему боль! Унизь, мать его! Заставь страдать! Попробуй ***** ему в пойло, твою же мать!!! Может это поможет?

Николай
#3

Чаще сексом занимайтесь. Откуда вашим оргазмам взяться, если вы занимаетесь сексом раз-два в месяц? И откуда у него выносливости взяться с такой то периодичностью? Занятие сексом суть тот же спорт: если мало им заниматься, то падают и желание, и возможности. Организм нужно раскочегарить.
Чтобы у мужика была высокая потенция, ему нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (это очень важно!) и правильно питаться. Но ведь кто эти условия соблюдает? На самом деле это труднее, чем кажется. После работы только и хочется поскорее домой, а не в спортзал, а здоровая пища стоит дорого - не каждому по карману. Вот вам и результат.

Гость
#5

Партия бракованных мужиков прям последнее время на форуме

Гость
#6

Если развод не ваш вариант, то для начала вам с ним нужно поговорить. Сказать прямо-дорогой, у меня не прлучается, давай подумаем как, попробуем что-то другое.
Нормальный мужик поймет и будет стараться вовсю для вас.

Нурбану
#7

Какой кошмар, разводитесь. Ему на вас плевать и так будет дальше. К тому же секс без оргазма вреден для женского здоровья.

Гость
#8

Лучше быть одной

Гость
#9

А. раньше оргазм был?
Вы разговариваете. что кому нравится?

Гость
#10

из-за ссор ушло желание или же он не але с пятью минутами?

мохнатая булка
#11
Николай

Чаще сексом занимайтесь. Откуда вашим оргазмам взяться, если вы занимаетесь сексом раз-два в месяц? И откуда у него выносливости взяться с такой то периодичностью? Занятие сексом суть тот же спорт: если мало им заниматься, то падают и желание, и возможности. Организм нужно раскочегарить.
Чтобы у мужика была высокая потенция, ему нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (это очень важно!) и правильно питаться. Но ведь кто эти условия соблюдает? На самом деле это труднее, чем кажется. После работы только и хочется поскорее домой, а не в спортзал, а здоровая пища стоит дорого - не каждому по карману. Вот вам и результат.

а я с вами соглашусь
все в наших руках

мохнатая булка
#12

выносливость , спорт говорите...
ах шалунишка , вот для чего форма поддерживается🤗

Гость
#13

Забейте, при муже можете и имитировать, а если ему это не требуется - можете даже и без имитации, если ему нет необходимости видеть, что вы кончили. Во всем остальном муж устраивает? Это главное. А секс - это приятное приложение, но необязательно, удовольствие есть - отлично, а если его нет - нестрашно, с чего вы взяли, что оно должно быть обязательно у всех? Скорее наоборот, оно есть только у некоторых, кому повезло, но это не значит, что это норма для всех. Если уж вам настолько хочется - у вас свои руки есть, знаете как точно можно сделать хорошо. Только делайте это не на виду у мужа, потому что есть мужчины, которых это унижает, "как так, со мной она не кончает, а с собой сама развлекается", так что если точно не знаете отношения мужа к этому, лучше не экспериментировать и не нарываться на скандал. И то это поначалу, а постепенно со временем для вас самой секс вообще перестанет иметь значения, будете относиться как к обычной бытовухе, с определенной регулярностью давать мужу, изображать что требуется - и свобода, даже напрягать это не будет, станет привычным нормальным делом - таким же, как чистить зубы по утрам или мыть посуду после еды. Замотаетесь еще с работой-уборкой-готовкой, а потом еще и детьми, вообще от либидо ничего не останется, и это нормально, приоритеты в жизни меняются, так же нормально, как и в детстве играть в куклы, а потом в подростковом возрасте строить глазки мальчикам, а куклы уже неинтересны. А оргазм - да вам он нужен? Ну не всем оно дано, оргазм вы хотите - а , может, гелендваген хочу, но откуда ж его взять, не у всех в жизни вот так бац и сваливаются всякие ништяки сверх среднего! Честно, меня ваши претензии удивляют, на подобное обычно отвечают "а губозакаточную машинку вам не надо?"

Гость
#15
Нурбану

Какой кошмар, разводитесь. Ему на вас плевать и так будет дальше. К тому же секс без оргазма вреден для женского здоровья.

Неправда. Вредно, если есть желание, но не получает удовлетворения, при высоком либидо нет оргазма. А если ни либидо, ни оргазма, это даже оптимальный вариант с точки зрения именно здоровья. А когда либидо и оргазм - это так-то неплохо, но такие люди быстро эмоционально выматываются и быстрее стареют.

Нурбану
#16

Неправда. Вредно, если есть желание, но не получает удовлетворения, при высоком либидо нет оргазма. А если ни либидо, ни оргазма, это даже оптимальный вариант с точки зрения именно здоровья. А когда либидо и оргазм - это так-то неплохо, но такие люди быстро эмоционально выматываются и быстрее стареют.[/qуоте]

Ну конечно, насиловать свой организм это здоровее, а от нормального секса быстрее стареют, хаха:))

Гость
#18

скандал резко переходящий в секс марафон. это идея. на начальном этапе так и делается, любая ссора в дело

Гость
#20
Гость

скандал резко переходящий в секс марафон. это идея. на начальном этапе так и делается, любая ссора в дело
Не у всех так получается, некоторые люди вообще не могут скандалить. А если это и случается, интима им потом не хочется, пока не успокоиться полностью, а на это может неделя/две уйти

под скандалом в данном контексте имеется ввиду накал эмоций, рост недовольства. если вы находитесь с человеком которого сознательно выбрали и присутствует крышесносное желание то вы запросто выплесните эти эмоции в секс. если не было треша в виде оскорблений и что там ещё может быть?
автор описала проблему двусмысленно. там муж вполне может быть не але. "скандал" за пять минут явно не выплеснешь

киса
#21

замуж надо выходить за любимого и желанного. а вы просто вижу поженились, чтоб не быть одной. вот и пожинайте плоды

Гость
#22

Ужас какой! Читаю и не верю, что так бывает, *****.............

Гость
#23

Еда нездоровая,ненатуральная влияет...всё больше людей не хотят друг друга.

Женщина
#25
Николай

Чаще сексом занимайтесь. Откуда вашим оргазмам взяться, если вы занимаетесь сексом раз-два в месяц? И откуда у него выносливости взяться с такой то периодичностью? Занятие сексом суть тот же спорт: если мало им заниматься, то падают и желание, и возможности. Организм нужно раскочегарить.
Чтобы у мужика была высокая потенция, ему нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом (это очень важно!) и правильно питаться. Но ведь кто эти условия соблюдает? На самом деле это труднее, чем кажется. После работы только и хочется поскорее домой, а не в спортзал, а здоровая пища стоит дорого - не каждому по карману. Вот вам и результат.

Согласна абсолютно! Очень многие женщины сейчас занимаются фитнесом, стараются себя поддерживать в форме, мужчин таких в разы меньше. Видимо из-за этого такой перекос пошел, женщинам надо-мужчинам нет. Очень мало сейчас внешне привлекательных, спортивных мужчин, все с животами, лишним весом, неухоженные. А это неуважение к своим женам, женщинам, подругам, поэтому и желание угасает. У меня муж располнел ужасно, не хочу его совсем, сначала намекала, потом говорила в открытую, для меня это важно, я стройная, со времени свадьбы фигура не изменилась. Сейчас как у автора, терплю зажмурившись, это редко и быстро, можно потерпеть. Назвать это сексом, думаю, нельзя. При этом мне очень хочется настоящего бурного секса.

Гость
#26

Если мужчину устраивает раз в месяц, то вряд ли что то изменится. Менять что то и ждать, это годами потраченные силы и нервы, это то же самое, что ждать, что у импотента вдруг встанет! Смериться, если человек хороший.

Гость
#28
Гость

Я понимаю о чем вы. Но второе с её мужем вряд-ли этот способ подойдет. У меня такое было только с первой любовью. Мы ругались почти все время, мирились, когда сексом занимались. А муж мой - совсем другой, эмоции выплескивать через скандал, секс - вообще не умел. И ругаться не мог, мы никогда не ругались. Зато потом взрывался и становился полным неадекватом, начинал все крушить в доме, убегал. Секс был плохой, у него психологическая импотенция была.

поэтому вопрос тщательного выбора оправдан более чем. должны быть сходные взгляды на важные моменты и постоянное желание развернуть т н "скандал"

Гость
#30
Гость

Я понимаю о чем вы. Но второе с её мужем вряд-ли этот способ подойдет. У меня такое было только с первой любовью. Мы ругались почти все время, мирились, когда сексом занимались. А муж мой - совсем другой, эмоции выплескивать через скандал, секс - вообще не умел. И ругаться не мог, мы никогда не ругались. Зато потом взрывался и становился полным неадекватом, начинал все крушить в доме, убегал. Секс был плохой, у него психологическая импотенция была.
поэтому вопрос тщательного выбора оправдан более чем. должны быть сходные взгляды на важные моменты и постоянное желание развернуть т н "скандал"
"Скандал" сексуальный?

разумеется. любое женское недовольство как правило имеет одну причину, но вуалируется под текущий момент. исключение наверное фригидные женщины. там отдельная песня

Нурбану
#32

разумеется. любое женское недовольство как правило имеет одну причину, но вуалируется под текущий момент. исключение наверное фригидные женщины. там отдельная песня [/qуоте]

С чего это любое?

Гость
#33

В задницу что нибудь вставь ему.

#34

накой замуж вышли, если он такой эгоист....

Иван
#35

У него походу низкий уровень тестостерона,
Наладить гормональную систему и всё будет норм)

Гость
#36

У меня такая же проблема,муж них...Я не может долго плюс меня не возбуждает уже/подумывал уходить от нено

Гость
#37

Вот нет проблем у людей!!! Делом займись, автор !!!

#38

После свадьбы (!!!) жить с родителями (!!!!!) капец!

Конечно тут никакой личной жизни.
Отношениям нужна встряска, перезагрузка.

#39
Гость

Если мужчину устраивает раз в месяц, то вряд ли что то изменится. Менять что то и ждать, это годами потраченные силы и нервы, это то же самое, что ждать, что у импотента вдруг встанет! Смериться, если человек хороший.

Я согласна с гостем)

Анна
#41
Milena

Если мужчину устраивает раз в месяц, то вряд ли что то изменится. Менять что то и ждать, это годами потраченные силы и нервы, это то же самое, что ждать, что у импотента вдруг встанет! Смериться, если человек хороший.

Я согласна с гостем)ничего не изменится в лучшую сторону. у меня 15 лет секс с мужем раз в месяц 20 секунд. он кончил и все на этом. первые 5 лет ещё как то пытался сделать мне приятно, но вот 15 лет как даже не пытается. да дура не ушла раньше от него. много было разговоров уговоры. просьбы- все бесполезно, одно твердит- не нравится со мной уходи. я тебе ничего не должен. я нервная, больная по женский плюс щитовидная. мне 38 лет, я уже в такой депрессии из за отсутствия близости, что хотела час собой что то сделать. но не смогла- у меня дети, младшему 3 годика. мужу со мной тоже плохо- я ведь постоянно недовольна и кекса такого с ним не хочу. у него начался флирт и переписки- у меня ещё бОльшая обида и депрессия. все эти годы терплю и мирюсь с этим, но мне реально ужасно так жить. чем дальше терпеть тем хуже. самооценка у меня ноль. себя не уважаю, что не ушла ещё 15 лет назад. к мужу ненависть уже.

Женщина
#42
Анна

Я согласна с гостем)ничего не изменится в лучшую сторону. у меня 15 лет секс с мужем раз в месяц 20 секунд. он кончил и все на этом. первые 5 лет ещё как то пытался сделать мне приятно, но вот 15 лет как даже не пытается. да дура не ушла раньше от него. много было разговоров уговоры. просьбы- все бесполезно, одно твердит- не нравится со мной уходи. я тебе ничего не должен. я нервная, больная по женский плюс щитовидная. мне 38 лет, я уже в такой депрессии из за отсутствия близости, что хотела час собой что то сделать. но не смогла- у меня дети, младшему 3 годика. мужу со мной тоже плохо- я ведь постоянно недовольна и кекса такого с ним не хочу. у него начался флирт и переписки- у меня ещё бОльшая обида и депрессия. все эти годы терплю и мирюсь с этим, но мне реально ужасно так жить. чем дальше терпеть тем хуже. самооценка у меня ноль. себя не уважаю, что не ушла ещё 15 лет назад. к мужу ненависть уже.

А любовника не пробовали завести? У меня очень похожая ситуация(((

Анна
#43

А любовника не пробовали завести? У меня очень похожая ситуация((([/quote
думаю об этом уже постоянно. 20 лет даже не думала, а вот уже год как только об этом и думаю. пару месяцев как вышла из второго декрета, работаем вместе с мужем. город очень маленький, все всех знают, переехали недавно, население 20 тысяч. работа, садик, дом. и нет у нас здесь никого- родственников или подруг, чтобы оставить ребёнка. в рабочее время не уйдешь, чтобы муж не знал. условия для любовника, которого ещё и найти не просто- очень и очень не подходящие. морально я на 100% готова к любовнику, но думаю здесь это не возможно. о разводе тоже думаю все чаще, потому что случаются истерики и нервные срыва, таблетки не помогают. мне кажется что даже любовник не решит мою проблему, потому что я влюблюсь в него и как ни крути- конец "семье". тут ведь дело не только в сексе, хочется теплоты и нежности, а не как с мужем - принеси, подай- а если что-то на нравится- то пошла на *****....., только это мой муж и говорит мне. простите за сумбур- нервы не куда не годятся у меня.

Женщина
#44
Анна

А любовника не пробовали завести? У меня очень похожая ситуация((([/quote
думаю об этом уже постоянно. 20 лет даже не думала, а вот уже год как только об этом и думаю. пару месяцев как вышла из второго декрета, работаем вместе с мужем. город очень маленький, все всех знают, переехали недавно, население 20 тысяч. работа, садик, дом. и нет у нас здесь никого- родственников или подруг, чтобы оставить ребёнка. в рабочее время не уйдешь, чтобы муж не знал. условия для любовника, которого ещё и найти не просто- очень и очень не подходящие. морально я на 100% готова к любовнику, но думаю здесь это не возможно. о разводе тоже думаю все чаще, потому что случаются истерики и нервные срыва, таблетки не помогают. мне кажется что даже любовник не решит мою проблему, потому что я влюблюсь в него и как ни крути- конец "семье". тут ведь дело не только в сексе, хочется теплоты и нежности, а не как с мужем - принеси, подай- а если что-то на нравится- то пошла на *****....., только это мой муж и говорит мне. простите за сумбур- нервы не куда не годятся у меня.

Если есть возможность, меняйте работу, с возможностью командировок, будете ездить, отвлекаться, может там и заведете кого. Попробуйте для начала, с кем-нибудь переписываться, отвлечетесь хотя бы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: