Гость
Статьи
Замужем.. И хочется …

Замужем.. И хочется секса с девушкой.

Привет, девушки. Такое вот дело: мне всего 24, с парнем вместе 6 лет, уже замужем 2 года, но вот в последнее время мне стало хотеться чего-то другого в сексе... И это, наверное, странно, но меня не покидают фантазии о сексе с девушкой. Одни только мысли об этом меня водбуждают больше, чем что-то другое.. Не знаю, почему и как это началось, но я чувствую себя какой-то странной, это ведь как-то ненормально...(( меня это расстраивает((

Просто Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Ласка
#1

Мне тоже с возрастом стали нравится девушки, хотя раньше и представить себе такого не могла.

N
#2

Так попробуйте и успокойтесь.

Самая прекрасная
#3

Если у вас с мужем доверительные отношения, то обсудите этот вопрос обязательно. Может, он не будет против чтобы вы попробовали. В крайнем случае предложите ему попробовать втроем.

ррррр
#5

Автор, я тоже ищу девушку второй год , с мужем все ок . Хочу попробовать очень, но найти очень тяжело ! То страшная , то только парой. Думаю уже в салон идти за деньги, но не каждая хочет с девушкой

рррр
#7

А давайте!

Naka
#8

Я тоже об этом думаю иногда

Гость
#9

Тоже хочется иногда. Хочется чтобы была замужем,с детьми, без мыслей о разводе. Стать подругами в нормальном смысле и периодически устраивать разрядку друг другу. почему нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: