Гость
Статьи
Стесняюсь , деликатная …

Стесняюсь , деликатная тема

Здравствуйте. Я очень стесняюсь некоторых поз в сексе. Особенно, когда стоишь на коленках, а мужчина сзади. У меня темная область там, в попе.
Как вы боретесь со стеснением?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отбеливание ануса не пробовала?

Гость
#2

Я отрезаю попку лимона и вставляю в анус , как пробочку. Лучше конечно же на ночь. У меня еще часто локти темнеют, я тонко нарезаю лимон прикладываю к темным местам и пленкой обматываю.

Аноним
#3

Все проблемы в вашей голове, какая-то темная область - пустяк, так у многих. Поверьте, мужчина во время этого процесса не разглядывает ваши недостатки)) выбросите это из головы и живите спокойно, никто не идеален

Гость
#4
Аноним

Все проблемы в вашей голове, какая-то темная область - пустяк, так у многих. Поверьте, мужчина во время этого процесса не разглядывает ваши недостатки)) выбросите это из головы и живите спокойно, никто не идеален

да все они разглядывают и видят. не делайте из мужчин слепоглухонемых, почитайте форумы, где мужики пишут отзывы о шлюхах, там все в подробностях- и про растяжки, целюлит, раздражение от депиляции, несвежий маникюр, некрасивая форма сами знаете чего..

Гость
#5
Гость

да все они разглядывают и видят. не делайте из мужчин слепоглухонемых, почитайте форумы, где мужики пишут отзывы о шлюхах, там все в подробностях- и про растяжки, целюлит, раздражение от депиляции, несвежий маникюр, некрасивая форма сами знаете чего..

Что за форум?

Гость
#6
Гость

да все они разглядывают и видят. не делайте из мужчин слепоглухонемых, почитайте форумы, где мужики пишут отзывы о шлюхах, там все в подробностях- и про растяжки, целюлит, раздражение от депиляции, несвежий маникюр, некрасивая форма сами знаете чего..

ну о шлюхах пишут, а не о женах же.

гость
#7
Гость

Все проблемы в вашей голове, какая-то темная область - пустяк, так у многих. Поверьте, мужчина во время этого процесса не разглядывает ваши недостатки)) выбросите это из головы и живите спокойно, никто не идеален

да все они разглядывают и видят. не делайте из мужчин слепоглухонемых, почитайте форумы, где мужики пишут отзывы о шлюхах, там все в подробностях- и про растяжки, целюлит, раздражение от депиляции, несвежий маникюр, некрасивая форма сами знаете чего..

тоже хочу знать что за форум

гость
#8
Гость

Что за форум?

это не форум, а сайт с каталогом прости.туток

Гость
#9
гость

да все они разглядывают и видят. не делайте из мужчин слепоглухонемых, почитайте форумы, где мужики пишут отзывы о шлюхах, там все в подробностях- и про растяжки, целюлит, раздражение от депиляции, несвежий маникюр, некрасивая форма сами знаете чего..

Себя уродов, они конечно в упор не видят?) И будет же такая обезьянья морда еще и перебирать, обсуждать что как у тетки. хоспадя свои бы волосатые морщинистые яйца, плоскую волосатую черную бесформенную задницу, черный вонючий член ... и многое другое обсудил бы всем форумом.

Гость
#10
Гость

ну о шлюхах пишут, а не о женах же.

*** - тоже чья-то жена)))

Гость
#12

Что естественно то не безобразно

Гость
#13
Ана

Здравствуйте. Я очень стесняюсь некоторых поз в сексе. Особенно, когда стоишь на коленках, а мужчина сзади. У меня темная область там, в попе.
Как вы боретесь со стеснением?

дура,*** еще дай,ага ,я замуж вышла девочкой в 25и муж гордится мной,а ты *** да ты *** везде одно и тоже толкаешь

Мистэр Снэк
#14
Аноним

Все проблемы в вашей голове, какая-то темная область - пустяк, так у многих. Поверьте, мужчина во время этого процесса не разглядывает ваши недостатки)) выбросите это из головы и живите спокойно, никто не идеален

Без шуток,я когда с зади, часто смотрю на анус,главное что-бы чистый,немного даже возбуждает.
"У меня темная область там"Автор главное ЧИСТАЯ область,а если темная это только добавляет изюменки.

П,С.
Отбеливание ануса,и долки лимона, порвало....))))

луна
#15

А я так очень люблю эту позу, на четвереньках
А ж...мою он ещё и поцелует.

Гость
#16
гость

это не форум, а сайт с каталогом прости.туток

пфф, ну так они бабло платят, логично что хотят получить качество, но причем тут это к теме автора?

Гость
#17
Гость

гостьда все они разглядывают и видят. не делайте из мужчин слепоглухонемых, почитайте форумы, где мужики пишут отзывы о шлюхах, там все в подробностях- и про растяжки, целюлит, раздражение от депиляции, несвежий маникюр, некрасивая форма сами знаете чего..

Себя уродов, они конечно в упор не видят?) И будет же такая обезьянья морда еще и перебирать, обсуждать что как у тетки. хоспадя свои бы волосатые морщинистые яйца, плоскую волосатую черную бесформенную задницу, черный вонючий член ... и многое другое обсудил бы всем форумом.

вы спите с турками и армянами?

Гость
#18
Гость

*** - тоже чья-то жена)))

вообще не факт) но своих же жен они не будут в таком ракурсе обсуждать? получается себя же позорят. Сами же выбрали.

Гость
#19

В норме эта зона хоть как будет потемневшей хотите вы этого или нет. Вот если там будут остатки ваших фекалий или волосня будет торчать длинная, как у грузина, тогда, конечно, неприятно, а в чуть темной коже ничего страшного нет.

Борис
#20

Вам нужно о своем страхе поговорить со своим партнеров, так вы расставите все точки над "и". Я думаю ничего в этом плохого не будет. Если ваш МЧ с вами спит, то вы ему нравитесь такая как вы есть. А поза доги стайл нравиться всем мужикам, не отказывайте ему в таком удовольствии. В интимных отношениях нужно бороться со стеснением и недостказанностью, так как ваши внутренние страхи только испортят все наслаждение от близости. И помните, идеальная внешность бывает только на отфотошопленных обложках модных журналов. В реальности у нас у всех есть свои физиологические особенности и из-за этого отказывать себе в удовольствии не стоит.

Борис
#21
Гость

Как вы боретесь со стеснением?

Для меня самое эффективное оружие со стеснением - это обговорить эту тему со своим любимым человеком. Да тяжело, стыдно иногда и сложно начать такой разговор, но после ваша интимная жизнь станет только лучше.

Борис
#22
Гость

Я отрезаю попку лимона и вставляю в анус , как пробочку. Лучше конечно же на ночь. У меня еще часто локти темнеют, я тонко нарезаю лимон прикладываю к темным местам и пленкой обматываю.

Можно еще белизной попу потереть, говорят помогает.

Гость
#23

это моя любимая поза,отличные ощущения,люблю ,когда мужчина сзади.и да мой любимый восхищается моей попочкой и все ему там так)))) поэтому я не стесняюсь, тк всегда получаю комплименты)) а почему вы стесняетесь? ваш мужчина любит вашу попу,любуется ей?

Гость
#23
Аноним

Все проблемы в вашей голове, какая-то темная область - пустяк, так у многих. Поверьте, мужчина во время этого процесса не разглядывает ваши недостатки)) выбросите это из головы и живите спокойно, никто не идеален

а вот и нет как раз это не нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: