Гость
Статьи
Моя маленькая грудь

Моя маленькая грудь

Моему мужу не нравится моя грудь: форма, маленький размер груди и размер сосков. Я не знаю что делать, были бы деньги я бы первым делом сделала бы операцию. Вопрос собственно такой стоит ли мне обножать грудь в постели или же лучше все время быть в лифчике, в футболке?хотя сама очень люблю когда трогают и ласкают хоть она и маленькая .

Аня
21 ответ
Последний — Перейти
Юристишка
#1

и он прямо вот так вот и гворит_ фу мне не нравится твоя грудь? кошмар, вот долбоящер. Секс при наличии какиех то зажимов, связанных со внешностью-фигня а не секс. И что за дискриминация малого размера -"хоть она и маленькая", чтож теперь маленькая грудь не заслуживает уважения?

Гость
#2
Аня

Моему мужу не нравится моя грудь: форма, маленький размер груди и размер сосков. Я не знаю что делать, были бы деньги я бы первым делом сделала бы операцию. Вопрос собственно такой стоит ли мне обножать грудь в постели или же лучше все время быть в лифчике, в футболке?хотя сама очень люблю когда трогают и ласкают хоть она и маленькая .

Идиот

Joshler
#3

Да, он ахренел что ли? Грудь ему ваша не нравится. Скажите ему, что его *** короткий или тонкий.

Автор
#4

Зачем он вас тогда замуж звал? Если его не устраивает ваше тело?

Гость
#5

Он просто не понимает что это хорошо
Все что больше 1 размера это вымя)
Дурочек короче

Олюня
#6

А когда замуж брал большая грудь была? Или он на вырост брал? Два варианта полюбить себя и свою грудь какая есть или силикон. Я обеими руками за первый. Если Вы еще не рожавшая, то после родов и грудь и форма сосков изменится.

Мигера
#7

Мда,сложилось впечатление,что-авторша на полном содержании у мужика,и он этим пользуясь ни во что ее не ставит,считая нормальным делать такие замечания.
Ну,а если это не так...то-нужен ли вам такой мужик?

Гость
#8

Если он бросает такие заявления, то должен и пути решения проблемы предлагать. Не нравится маленькая, пусть дает деньги на создание большой. Нет у него денег? Ну кредит пусть оформит. Не хочет? Тогда зачем вообще рот раскрывать.
Если проблема не может быть решена, то нет смысла ее обсуждать и ухудшать ваше моральное состояние. Или же это просто издевка и оскорбление? Желание смешать вас с грязью. Тогда не понятно становится зачем такой муж?

Гость
#9

Вас же устраивает что у вас такой размер груди.. ну так шлите подальше мнение посторонних.

Гость
#10

У меня бы все желание пропало после такого заявления, а вы ещё думаете, как лучше себя преподнести(

Гость
#11
Гость

У меня бы все желание пропало после такого заявления, а вы ещё думаете, как лучше себя преподнести(

А зачем женился то? Автор, скажите ему все как есть и ищите того, кому ваша грудь будет нравиться.

Гость
#12

Какие проблемы, автор? 200-300 тр и вы обладательница большего размера. Пусть даёт Вам денег. А если он нищетброд, то и рот пусть не открывает.

Гость
#13
Гость

Какие проблемы, автор? 200-300 тр и вы обладательница большего размера. Пусть даёт Вам денег. А если он нищетброд, то и рот пусть не открывает.

Ради того чтобы понравиться какому-то идиоту ложиться на хирургический стол? Что за идиотизм. Может ещё как в 19 веке пару ребер удалите?

Гость
#14
Аня

Моему мужу не нравится моя грудь: форма, маленький размер груди и размер сосков. Я не знаю что делать, были бы деньги я бы первым делом сделала бы операцию. Вопрос собственно такой стоит ли мне обножать грудь в постели или же лучше все время быть в лифчике, в футболке?хотя сама очень люблю когда трогают и ласкают хоть она и маленькая .

Забей на своего мужа, своему мч должно все нравится, он вас же такой полюбил). Не делай ни каких операций, ты что?

Забей на своего мужа, своему мч должно все нравится, он вас же такой полюбил). Не делай ни каких операций, ты что?

Гость
#15

У меня второй размер после рождения второго 37 лет. В отделе все завидуют. Пусть маленькая, но аккуратная и не болтается при ходьбе из стороны в сторону, хотя в юности и комплексовала, вообще полторашка была с натягом, сама завидовала большим ..., но во время секса все парни целовали меня именно в грудь и все говорили что замечательная, не обвисшая.

#16

У меня тоже грудь маленькая.

#17

главное что бы она была не больше 2.5 размера , натуральная и стояла ! а что ему не нравиться это значит он сравнивает с какой-то другои

Гость
#18

Вы с мужем ещё без футболки не сексились?

Гость
#19

Да, маленткие сиськи могут нравится только педофилу. Это так отвратительно, они создают впечатление, что ты трогаешь незрелого ребенка. Это мерзко!

#20
Гость

Да, маленткие сиськи могут нравится только педофилу. Это так отвратительно, они создают впечатление, что ты трогаешь незрелого ребенка. Это мерзко!

скорее вы есть тот самыи педофил

Рамзан Чучмеков
#21

Слушай, сэстра, малэнкая грудь - это прэкрасно! Нэ лублу болшые сысандры, лублу дэвочэк с малэнким плоским грудэм! Толко из-за этого и сплу с дэвочками нэ старшэ 11 лэт. А лучше 6, 7, тогда у ных груд совсем плоскый! Найду такую малэнкую красавыцу на улыце, мой братышк Ахмат засунэт эё в нашу Прыору, и вызом эё к нам домой на пэрвый брачный ноч!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: