Гость
Статьи
Парень не хочет

Парень не хочет

мой парень совсем не хочет секса, не просит, не пристает, по полгода может такое быть. Что с ним такое? От моих вопросов отшучивается, увиливает.

Мелисса
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тогда он вам нужен?

Злой
#2
Мелисса

мой парень совсем не хочет секса, не просит, не пристает, по полгода может такое быть. Что с ним такое? От моих вопросов отшучивается, увиливает.

Может ты жирная и страшная.

Гость
#3
Гость

Зачем тогда он вам нужен?

Действительно, кроме как для секса кто- то кому то нужен?

Приличный мужчина
#4

он тебя уважает и не хочет из тебя делать спермослив. Радуйся!

Гость
#5
Гость

Зачем тогда он вам нужен?

для денег конешно, вы тyпая?

Мелисса
#7

мы вместе живем, он работает до позднего вечера, никаких подруг нет у него. Но я хочу купить жучок, чтобы подслушать как он день проводит -_-

Мелисса
#9
Мелисса

мы вместе живем, он работает до позднего вечера, никаких подруг нет у него. Но я хочу купить жучок, чтобы подслушать как он день проводит -_-

="Леди Яга"]
Купи себе лучше умную таракашку))

ну я серьезно (((( обидно же, у меня самооценка падает =D

Гость
#10
Мелисса

="Леди Яга"]
Купи себе лучше умную таракашку))
ну я серьезно (((( обидно же, у меня самооценка падает =D

Есть такое, не связано с женщиной. У одних крайность - плевать хочет женщина или нет, насильники и около того, а есть наоборот - очень сильное желание не навредить, до фанатизма. Иногда даже, если девушка прямым текстом просит, сомнения что она сама себя не понимает, а идет на поводу общественного мнения.

Гость
#11

Вообще ничего никуда не девается, моральные качества. Если одни мужики себя плохо ведут, другие за них чувствуют вину. И средних очень мало. Поэтому нормальных мужиков нет. Те кто плохо себя ведут - к-з-ы, а те кто принимает вину на себя - "ниочем".

Гость
#12

Ну так смени парня,зачем такой который не е.бет

Мелисса
#13

[quote="Гость"]Ну так смени парня,зачем такой который не е.бет
а я своего хочу

Гость
#14
Мелисса

Ну так смени парня,зачем такой который не е.бет
а я своего хочу

"Принуждение к счастью".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: