Гость
Статьи
Про первый раз

Про первый раз

Девочки, хотела бы услышать лично ваше мнение.
Мне 18 (девственница), парню 19 (он, соответственно, нет)
Сказать, что я на 100 % готова к началу половой жизни, не могу
Но и понимаю, что возраст вполне подходящий в принципе и если отношения с парнем затянуться, то это явно будет не нормальным и он год-два ждать меня не будет
Как вы считаете, через какое примерно время отношений будет не скверным начать эту самую половую жизнь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вы секса принципиально не хотите ? или фригидная ?

Гость
#2
Гость

Девочки, хотела бы услышать лично ваше мнение.
Мне 18 (девственница), парню 19 (он, соответственно, нет)
Сказать, что я на 100 % готова к началу половой жизни, не могу
Но и понимаю, что возраст вполне подходящий в принципе и если отношения с парнем затянуться, то это явно будет не нормальным и он год-два ждать меня не будет
Как вы считаете, через какое примерно время отношений будет не скверным начать эту самую половую жизнь?

В браке.

гость
#3

Сразу и начать, чего тянуть то

Лика
#4

Мне 20. Три года вообще не было отношений и была девственницей. Но потом встретила парня, после 4 месяцев отношений был секс. Я очень жалела и переживала по этому поводу, так как воспитывалась в жёстких традициях. Мне кажется мама начала что то подозревать, и от этого мне стыдно. Так ещё и после секса начались проблемы: цистит, а теперь ещё и молочница. Мама узнала что у меня проблемы. Но рассказать ей все не могу, потому что стыдно. Как думаете врать дальше или что вообще делать?

Гость
#6

Вот нафига так торопиться. Тем более парень еще молокосос.

ппппро
#7
Лика

Мне 20. Три года вообще не было отношений и была девственницей. Но потом встретила парня, после 4 месяцев отношений был секс. Я очень жалела и переживала по этому поводу, так как воспитывалась в жёстких традициях. Мне кажется мама начала что то подозревать, и от этого мне стыдно. Так ещё и после секса начались проблемы: цистит, а теперь ещё и молочница. Мама узнала что у меня проблемы. Но рассказать ей все не могу, потому что стыдно. Как думаете врать дальше или что вообще делать?

к гинекологу сходить . вы уже не целка, что вам делать за здоровьем следить

jul91
#8
ппппро

к гинекологу сходить . вы уже не целка, что вам делать за здоровьем следить

Не переживай так сильно главное. Уже взрослая, с мамой пора выстроить отношения нормальные. И да, к врачу на прием обязательно

jul91
#9
Гость

Девочки, хотела бы услышать лично ваше мнение.
Мне 18 (девственница), парню 19 (он, соответственно, нет)
Сказать, что я на 100 % готова к началу половой жизни, не могу
Но и понимаю, что возраст вполне подходящий в принципе и если отношения с парнем затянуться, то это явно будет не нормальным и он год-два ждать меня не будет
Как вы считаете, через какое примерно время отношений будет не скверным начать эту самую половую жизнь?

Когда сама этого захочешь, и будешь готова. Я с первым парнем в 17 познакомилась, а ему почти 21 было, соответственно с опытом, я была влюблена в него, была у нас прелюдия и ласки, с его стороны был ос, я научилась уже возбуждаться в процессе и в принципе продолжения хотелось. Я поговорила с ним, что переживаю, он меня поддержал, пообещал что все будет хорошо, так и случилось.. Через четыре месяца знакомства мы переспали, так я и лишилась девственности. Не жалею.. Хотя уже почти 10 лет прошло и мы давно не вместе..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема