Гость
Статьи
Умер папа

Умер папа

Сегодня 31 декабря и сегодня умер мой любимый папа,я очень его люблю и он нас с братом тоже,я не знаю как с этим справляться. Бабушка тоже очень плачет,плачет и мама,брату тоже не хорошо ему 8-9 и он не всё ещё так хорошо осознаёт.
Бабушка винит во всём маму.Я боюсь и мне очень плохо,как со всем этим справится мне только 17 а я уже потеряла настолько близкого человека.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка, сочувствую тебе!
Я гораздо старше тебя, у моего отца было больное сердце, он прожил 7 лет после инфаркта, все эти годы я вздрагивала на каждый мамин звонок. Понимаю как тебе сейчас нелегко. Держись, теперь ты поддержка для мамы.

гость
#2

Бред. При свежем покойнике не пишут срочно на вумен.

Гость
#3
гость

Бред. При свежем покойнике не пишут срочно на вумен.

по себе не судят, вы извращенка, любительница свежатины

Гость
#4

Сегодня 31 декабря и сегодня умер мой любимый папа,я очень его люблю и он нас с братом тоже,я не знаю как с этим справляться. Бабушка тоже очень плачет,плачет и мама,брату тоже не хорошо ему 8-9 и он не всё ещё так хорошо осознаёт.
Бабушка винит во всём маму.Я боюсь и мне очень плохо,как со всем этим справится мне только 17 а я уже потеряла настолько близкого человека.

это очень тяжело, но поймите жизнь на этом не останавливаться, ваш папа будет всегда в вашем сердце и вашей памяти. Бабушку нужно осаждать, при любой попытки обвинений всторону вашей матери. И при том не позволять ей даже намеков на обвинения. Этим она показывает свой эгоизм и истиное лицо. Ведь нельзя обвинять людей, которых любил покойный. Обьясните ей,что тем самым она оскорбляет умершего.

Света
#5
гость

Бред. При свежем покойнике не пишут срочно на вумен.

Точно.
Автор - настоящая иддиотка, отец только что умер, а она тут на компе клацает.
Разводчица ссрраная.

Гость
#6
Гость

Сегодня 31 декабря и сегодня умер мой любимый папа,я очень его люблю и он нас с братом тоже,я не знаю как с этим справляться. Бабушка тоже очень плачет,плачет и мама,брату тоже не хорошо ему 8-9 и он не всё ещё так хорошо осознаёт.
Бабушка винит во всём маму.Я боюсь и мне очень плохо,как со всем этим справится мне только 17 а я уже потеряла настолько близкого человека.

Наши Вам соболезнования.

Гость
#7

соболезную

Гость
#8

Сочувствую вам,даже не знаю,что ещё написать.Держитесь.

Катя
#9
Гость

Сегодня 31 декабря и сегодня умер мой любимый папа,я очень его люблю и он нас с братом тоже,я не знаю как с этим справляться. Бабушка тоже очень плачет,плачет и мама,брату тоже не хорошо ему 8-9 и он не всё ещё так хорошо осознаёт.
Бабушка винит во всём маму.Я боюсь и мне очень плохо,как со всем этим справится мне только 17 а я уже потеряла настолько близкого человека.

Мои соболезнования. Потерять оч близкого человека, которым дорожил человек, да еще в таком юном возрасте - большая потеря, травма психологическая. Тебе нужно найти человека, которому можно излить свои переживания, говори, говори с ним, рассказывай, какая утрата, да еще 31 декабря... Время лечит. Главное помни все хорошие поступки, дела, которые папа делал, вспоминай его.

гость
#10
Гость

по себе не судят, вы извращенка, любительница свежатины

Извращенка- это автор. А вы дура набитая, есди верите таким разводкам.

Лена
#11

Соболезную, держитесь, сама через это прошла полгода назад. П.С. не обращайтесь внимания на оскорбления. А вы люди, у всех разная реакция психики, может ей не кем поговорить кроме форума, откуда знаете, у всех психика по разному работает, кто-то то замкнутся хочет, кто-то наоборот чтоб как можно больше людей поддержали словестно/письменно/делом. Бесят такие, кто всех под одну гребёнка.

Мадама под текилой
#12

Соболезную. Держитесь. Сил вам всем пережить утрату.

Катя
#13
Лена

Соболезную, держитесь, сама через это прошла полгода назад. П.С. не обращайтесь внимания на оскорбления. А вы люди, у всех разная реакция психики, может ей не кем поговорить кроме форума, откуда знаете, у всех психика по разному работает, кто-то то замкнутся хочет, кто-то наоборот чтоб как можно больше людей поддержали словестно/письменно/делом. Бесят такие, кто всех под одну гребёнка.

+

#14

Примите соболезнования.
Сама через такое прошла в 18. За несколько дней до НГ тоже.
Уже много лет прошло, боли нет, только грусть. Держитесь, поддерживайте близких, просите у них поддержки.

Микуска
#15

Соболезную, но зачем это писать в разделе любовь/ секс

Елизавета
#16

Соболезную.

гостьЯ
#17

а мама причем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: