Гость
Статьи
Просьба подруги. Я …

Просьба подруги. Я женщина бывалая

У моей подруги муж намного моложе и она говорит,что он хочет с ней в моем присутствии.Я женщина бывалая,в молодости и групповой пробовала,а тут как то необычно.Впечатление такое,что он меня хочет.Никогда не приставал,да я бы и не дала мужу подруги,хотя мужик конечно привлекательный.Не представляю как себя вести при этом,не подсказывать же им.А с другой стороны интересно стало и у самой какое то возбуждение.Логично было бы и самой помастурбировать.Подумала и согласилась,все какое то разнообразие в жизни

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

спасибо, что оповестили.

Гость
#2

выложите в Ютуб потом мы заценим

Фигулька
#3

Прям из жизни животных.....

Гость
#4

Какая бурная жизнь). Но меня не тянет.
А вам не хочется по-нашему, по-простому... с единственным любимым мужем по гроб жизни?

Гость
#5

Удачи...

Кп
#7

Будьте аккуратны, как бы ваша дружба после этого не испортилась из-за ревности подруги своего мужа к вам. Просто одни любим умеют отделять эксперименты от чувств, а другие - нет

Гость
#8

Как скучно я живу, божемой

Гость
#10
Гость

Какая бурная жизнь). Но меня не тянет. А вам не хочется по-нашему, по-простому... с единственным любимым мужем по гроб жизни?

А мы с мужем так и занимаемся по нашему,по простому.Предложение то не от меня

Гость
#11
Кп

Будьте аккуратны, как бы ваша дружба после этого не испортилась из-за ревности подруги своего мужа к вам. Просто одни любим умеют отделять эксперименты от чувств, а другие - нет

Ко мне то что ревновать?Не меня же он будет.Это они так дурью мучаются,а я с мужем по простому.Но теперь интересно самой стало,неужели у меня на глазах решатся по всякому

м
#12

У нас круче было в молодости; жена просила трахнуть подругу, та
давно без секса, да и ты мол меня затрахал!
В молодости у нас была бурная половая жизнь и групповуха была, а тут
с первого раза не вышло, напились и уснули!

Гость
#13
Гость

Не бывалая, а потасканная это называется.

Они еще называют это опытом

Гость
#14

А можно я тоже посмотрю, подрочу. Или можно еще пару десятков человек взять и 500 руб за просмотр. Далее на поток поставить.

Гость
#15

Ну посмотрела я,лежала на другой кровати в одной комнате.Он ей даже не полизал,поставил раком и минут через5 она кончила,а потом и он зарычал и тоже кончил.Как это оказывается некрасиво со стороны когда женщину раком.Она шатается,сиськи болтаются,влагалище чмокает.Мне самой даже не захотелось.Единственно интересно как в голос подруга кричала когда кончала,значит хорошо ей было.Я так не кричу,но постанываю громко,особенно когда кончаю второй-третий раз подряд.Уже сил нет,вроде вот вот и никак,еще,еще и наконец,вот тут я громко стону

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: