Гость
Статьи
Переспала с парнем

Переспала с парнем

Очень долго не было секса,и вдруг написал старый знакомый, с предложением "увидиться" я согласилась.После нашей совместной ночи,я поняла что у меня появилась симпатия к нему😩продолжаем общаться,но как друзья....а хочеться взаимности

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну блин, Автор. Он предложил переспать- вы согласились. Больше он ничего не обещал. Все по чесноку.

Паркуюсь где хочу
#2

Хочется взаимности , относись с теплотой , но без навязчивости , потом резко пропадай из его поля зрения, не пиши не звони , найди себе отвлечение дома не сиди , спустя время когда начнёт более активно себя проявлять писать узнавать , отвечай , но общими фразами , будет как то пытаться узнать о твоей жизни , не давай ему такой возможности, будет расспрашивать что случилось ? Говори все хорошо , а что не так? под дурочку коси , будь загадкой ! Когда захочет отношений вдруг , не давай определенного согласия , пусть помучается , если сдастся больше отдаляйся, тогда с новыми силами снова окружит тебя=)

Гость
#3

Автор, вы жалуетесь или хвастаетесь? :)

#4

Ну общайтесь, может, еще раз переспите...

Гость
#5

ну если продолжаете общаться как друзья то твой пельмень пришелся ему не по душе

934581
#6

Вопрос, а вы использовали презерватив ? Как так люди спят и ничего не боятся. Мне хватило 2 месяца общения

гость 001
#7

т.е. до ночи симпатии не было? вы со всеми трахаетесь кто вас зовет?

Гость
#8
934581

Вопрос, а вы использовали презерватив ? Как так люди спят и ничего не боятся. Мне хватило 2 месяца общения

Спать можно и без резинки, а при занятиях сексом она обязательна.

зайка
#9
гость 001

т.е. до ночи симпатии не было? вы со всеми трахаетесь кто вас зовет?

+++++

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: