Гость
Статьи
любовь без секса

любовь без секса

здравствуйте.
мой парень моряк, пришел с рейса и у нас не было секса. говорит, что не хочет, равнодушен к этому.
хотелось бы узнать, кто сталкивался с подобным? может им что-то добавляют в еду на корабле?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На корабле как в армии добавляют бром в кофе, чттобы гасить сексуальное желание.

Гость мужчина
#2

Накорми мясом, завали, отcocи. Ну *** вы как реальные дypы, не знает она как мужа тpaxнуть.

Кузьмич
#3

Люблю водочку под огурчик, потому такой я супчик😀😁🎃🍴🍛🍔🍻 Люблю я лодочку, люблю я водочку, люблю я фруктики, люблю я мультики. Рюмашку мне налей и даже не жалей!🎃🎊🚹✅➕

Гость
#4
Гость мужчина

Накорми мясом, завали, отcocи. Ну *** вы как реальные дypы, не знает она как мужа тpaxнуть.

👍🏻🤣

Гость
#5

ничего на кораблях не добавляют, откуда вы эти сказки вычитали? скорее всего шпехался с кем-то и подхватил гонорею/сифилис или другие зппп и сеййчас типа не хочет секса, чтобы не спалить свой гноящийся член. лечится он скорее всего.

Гость
#6
Гость

На корабле как в армии добавляют бром в кофе, чттобы гасить сексуальное желание.

ничего никуда не добавляют уже сто лет

Гость
#7
Гость

ничего никуда не добавляют уже сто лет

Товарищ прапорщик, вы тоже сидите на Вумане?

#8

мдааа, успокоили😸
насчет болезней-все чисто, сдавал анализы, секс то был пару раз, но лучше никакого, чем такой)
и на тему «отсосать», не вижу смысла,
хочется секса нормального, а не отсосать и чтоб он на боковую и спать.
по себе то не судите)
если моему сейчас ровно есть че или нет, то после минета мне и мечтать не придется о сексе)

сюзанна
#9

Автор, от тебя смердило. Подмывайся, душ принимай утром и вечером, зубы чисти.

#10
сюзанна

Автор, от тебя смердило. Подмывайся, душ принимай утром и вечером, зубы чисти.

спасибо!) что бы я делала без ваших ценных советов)

Гость
#11

у вас до этого был секс? может он ***.

Гость
#12
Анна

мдааа, успокоили😸 насчет болезней-все чисто, сдавал анализы, секс то был пару раз, но лучше никакого, чем такой) и на тему «отсосать», не вижу смысла, хочется секса нормального, а не отсосать и чтоб он на боковую и спать. по себе то не судите) если моему сейчас ровно есть че или нет, то после минета мне и мечтать не придется о сексе)

Так ты член вилкой направляешь?

Гость
#13
Анна

здравствуйте.
мой парень моряк, пришел с рейса и у нас не было секса. говорит, что не хочет, равнодушен к этому.
хотелось бы узнать, кто сталкивался с подобным? может им что-то добавляют в еду на корабле?

Ничего не добавляют. Проблемы с потенцией у него. Импотент, по-русски говоря.

#14
Гость

Так ты член вилкой направляешь?

и вилкой, и ножом)

#15
Гость

у вас до этого был секс? может он ***.

до этого не было, начали общение , когда был в море. по рассказам я ожидала большего)
вот и интересуюсь, в чем может проблема.
возможно дело в питании на корабле или долгое воздержание, волнение.

Гость
#17

А в чем проблема? Секс был? Был.
Что вам еще надо? Если не хочет так же часто как вы, то это темперамент такой. Либо смиритесь либо отпустите.
Никто ничего не добавляет в рейсах. Это отмазка.

#18
Гость

А в чем проблема? Секс был? Был. Что вам еще надо? Если не хочет так же часто как вы, то это темперамент такой. Либо смиритесь либо отпустите. Никто ничего не добавляет в рейсах. Это отмазка.

проблема не только в частоте процесса, но и в длительности, и в качестве

Гость
#19

Не моряк он, таких не бывает. Моряки *** не слезая по несколько раз, а потом опять.

Гость
#20
Анна

до этого не было, начали общение , когда был в море. по рассказам я ожидала большего) вот и интересуюсь, в чем может проблема. возможно дело в питании на корабле или долгое воздержание, волнение.

На словах они все секс-гиганты:))) По моему опыту: чем больше мужик болтает про то, какой он классный в постели и как он тебя так и эдак - тем он нулёвее в деле:) Пустозвоны рекламируют себя громче всех и вообще любят поговорить про секс, чтобы хотя бы на словах ощутить себя мачо. Стоящий мужчина чаще всего не шибко и распространяется на эту тему, а просто молча делает дело:))
Раз это первый контакт с ним, то и дальше феерии не ждите - будет только хуже. Мой вам совет: рвите отношения. К тому же если он моряк, а вы еще и более темпераментны, чем он, то что это будет? Он будет уходить в море, оставляя вас без секса на долгие месяцы, а потом, возвращаясь, вяло залезет на вас на минуточку и дальше жди "до новой звезды"??? Ну их в пень, такие НЕсексуальные отношения! :)

#21
Анна

а не отсосать и чтоб он на боковую и спать. по себе то не судите) если моему сейчас ровно есть че или нет, то после минета мне и мечтать не придется о сексе)

вот потому секса он и не хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: