Гость
Статьи
Девушка "уклоняется" …

Девушка "уклоняется" от секса

Добрый день. Я - парень, у меня есть девушка, встречаемся уже более двух месяцев. Она - замечательный человек, но есть одна странность. Она как будто избегает интима. При попытках или намеках специально уводит разговор в другое русло или придумывает "срочную работу" и прочее. Вы не подумайте, я не озабоченный и не ношусь с этим 5 раз в день) Просто странно это. Мне даже как-то психологически некомфортно. Может, она любит другого или у неё проблемы, о которых боится сказать. Я не понимаю.

Оскар
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо ? Таки ни разу и все время уклоняется?

Гость
#2

Может мало еще знакомы.

нежность
#3

Может она ещё девственница?

Гость
#4
Оскар

Добрый день. Я - парень, у меня есть девушка, встречаемся уже более двух месяцев. Она - замечательный человек, но есть одна странность. Она как будто избегает интима. При попытках или намеках специально уводит разговор в другое русло или придумывает "срочную работу" и прочее. Вы не подумайте, я не озабоченный и не ношусь с этим 5 раз в день) Просто странно это. Мне даже как-то психологически некомфортно. Может, она любит другого или у неё проблемы, о которых боится сказать. Я не понимаю.

А интим должен быть с женой, а не с девушкой .Так что, всё правильно она делает.

Дядя Вова
#5

Может она беременна?

Гость
#6

Может, ты ей и не парень вовсе, а так, друг мужского пола.....))

Гость
#7

если уклоняется от секса, то только от секса с вами
значит ахается с другим

Гость
#8
Гость

Может, ты ей и не парень вовсе, а так, друг мужского пола.....))

Точно.Меня парень считал своей девушкой ,но я так не считала и тоже уклонялась от интима с ним,но он был с другими парнями.

Гость
#9

За уклонение положен штраф!))

Гость
#10

Сколько раз вы встречались в реале за эти 2 месяца?

Гость
#11

В вас,автор,проблема.А не в ней.Не считает вас сексуальным

Гость
#12

Гуляет с вами, а e6ёт ее какой-нибудь знакомый Ащот - настоящщий мущщина.

Гость
#13
нежность

Может она ещё девственница?

Она *** и у неё там...сюрприз больше, чем у автора. я так думаю.

No
#14

Привет. Не читай комменты этих моральных уродок. Она может стесняться, это нормально. Чувствует себя неловко. Может быть у нее какие-то комплексы или она не уверенна в себе, в том, что она хорошо выглядит. Лучшее решение проблемы стать ближе, чтобы она чувствовала себя с тобой расслабленно, не зажималась. Шутите, смейтесь. Все должно быть легко и свободно. Можешь аккуратно спросить у нее почему она боится. И, узнав причину, сказать, что ты такой же человек. Что ей нечего стесняться и ты в любом случае ее не осудишь, а только поддержишь. Удачки :)

Гость
#16

Стесняется два месяца?)) Тогда это ненормально, парень ей не поможет, только психолог. Скорее всего просто держит тебя во френд зоне и пользуется. Водишь ее в кафе и кино, даришь подарки наверное? Девочка пользуется тобой, не будь лохом)

Гость
#17

Не ахается с вами? Это значит не ахается только с вами, а со всеми остальными ахается.

K.S.
#18

2 месяца, хм. полагаю, она пока не готова к этой стадии отношений. а намеки на секс от того, с кем секса нет - это вообще довольно пошленько со стороны.ладно если вы вместе живете и вы своей девушке говорите мол "вечером у меня планы на твое тельце", а если так с девушкой, с которой знакомы всего-ничего, она скорее всего смутится.

Еленовна
#19

Более двух месяцев и это он называет УЖЕ!!! да ты п....ц какой озабоченный! Кто бы мне только намекнул о близости за столь короткий промежуток узнал бы о себе много нового! Странность это у тебя и выражается в том что по всей видимости в детстве (все странности родом оттуда) тебя очень сильно уронили головой о пол.

Гость
#20

Найди себе шаболду!и *** ее

Гость
#21
Оскар

Добрый день. Я - парень, у меня есть девушка, встречаемся уже более двух месяцев. Она - замечательный человек, но есть одна странность. Она как будто избегает интима. При попытках или намеках специально уводит разговор в другое русло или придумывает "срочную работу" и прочее. Вы не подумайте, я не озабоченный и не ношусь с этим 5 раз в день) Просто странно это. Мне даже как-то психологически некомфортно. Может, она любит другого или у неё проблемы, о которых боится сказать. Я не понимаю.

Секс с Оскаром строго после свадьбы)))

Гость
#22

ты ее закомплексовал

Оскар
#23
tanya_april60

Молодой человек!
А вам известно, что интим допускается только в браке?
Ваша девушка - скромная и порядочная, она хочет создать семью.
Если вы рассматриваете девушку только как объект для интима - не портите девушке жизнь и найдите себе доступную шаболду! Тем более, что это ни разу не проблема.

Я рассматриваю девушку как девушку. Не лучше ли узнать друг друга со всех сторон получше, чем сломя голову создавать семью, не зная человека?Физический контакт сближает, как ни крути.

Эльвира
#24
Оскар

Я рассматриваю девушку как девушку. Не лучше ли узнать друг друга со всех сторон получше, чем сломя голову создавать семью, не зная человека?Физический контакт сближает, как ни крути.

Не тупи, чувак. Если тебе она нужна, поговори с ней прямо. "Так мол и так, киса милая, почему не хочешь трах? Я бы тебя до оргазма довёл, я же не долбень какой-то."

Не долби мозги людям, как баба, выводи всё на ясноту

Дрон чупрыгин
#25

Надо приступать к интиму без намёков. Настойчивей быть. Если слишком упирается прощаться и уходить. Если такое повторяется несколько раз кряду без видимого прогресса или объяснений с её стороны - искать новую девушку

Оскар
#26

Понимаете, мне не 15 лет и я научился определять, когда во мне есть какая-то проблема, которая мешает развитию отношений, или же человек очень скромный и с комплексами. Она не выглядит закомплексованной и закрепощенной. Такие люди обычно выявляются не только в вопросах сексуального плана. Да и мы бы вряд ли сошлись бы тогда. Тут что-то посложнее.

Эльвира
#27

Тебе вообще не надо было здесь это спрашивать!!! Лучше всего ответит на вопрос "почему моя киса меня не хочет" только твоя киса!!! действуй!

Эльвира
#28

Все советы супер тупые!!! Зачем ходить вокруг да около, если ты хочешь бабу??? Говорить не научился о проблемах, а уже в койку??? Язык есть, что бы выяснять! Ты бы ещё к гадалке пошёл "почиму мне ни дают"!

Оскар
#29
Эльвира

Все советы супер тупые!!! Зачем ходить вокруг да около, если ты хочешь бабу??? Говорить не научился о проблемах, а уже в койку??? Язык есть, что бы выяснять! Ты бы ещё к гадалке пошёл "почиму мне ни дают"!

Просто раньше такого со мной никогда не случалось. Обычно девушки хорошо понимают намёки или вовсе не нужно намекать. Никогда и в голову не приходило прямым текстом вот так вот, ну вы понимаете.

Гость
#30
Оскар



Молодой человек!
А вам известно, что интим допускается только в браке?
Ваша девушка - скромная и порядочная, она хочет создать семью.
Если вы рассматриваете девушку только как объект для интима - не портите девушке жизнь и найдите себе доступную шаболду! Тем более, что это ни разу не проблема.

Я рассматриваю девушку как девушку. Не лучше ли узнать друг друга со всех сторон получше, чем сломя голову создавать семью, не зная человека?Физический контакт сближает, как ни крути.
Физический контакт должен быть апофеозом любви,а когда любят,человека любят всего целиком таким,какой он есть.Для любви нет понятия:,подходит-не подходит.

Гость
#31

а сколько ей лет? может вы у нее первый?! я сама долго уклонялась,потому что боялась

Эльвира
#32
Оскар

Просто раньше такого со мной никогда не случалось. Обычно девушки хорошо понимают намёки или вовсе не нужно намекать. Никогда и в голову не приходило прямым текстом вот так вот, ну вы понимаете.

Это очень плохо! Значит голова плохая! Но не поздно исправляться! Я уже всё написала, удачи тебе!

K.S.
#33
Оскар

Я рассматриваю девушку как девушку. Не лучше ли узнать друг друга со всех сторон получше, чем сломя голову создавать семью, не зная человека?Физический контакт сближает, как ни крути.

через 2 месяца и семью создавать? слушайте, вы явно торопитесь)

Гость
#34

A как вы справку у нее о здоровье поросили? Или она у вас? Просто интересно, если вы о сексе намекаете, как вопросы решаете которые обсудить необходимо? Просто интересно. Не представляю

Гость
#35

Ишь ты уклонистка какая нашлась! На кол её, на кол!

Гость
#36
Гость

A как вы справку у нее о здоровье поросили? Или она у вас? Просто интересно, если вы о сексе намекаете, как вопросы решаете которые обсудить необходимо? Просто интересно. Не представляю

Почти никто такое не спрашивает у постороннего человека, ибо осознает, что будет мгновенно послан нах в 99 из 100 случаев, а это устремляет к нулю вероятность не остаться старой девой или старым дрочером.
Так что не надо бредить.
Если есть желание то ахаютися нормально, а если нет, то "уклоняются"))))

Гость
#37

Ты не Оскар, ты Олень, а скорее даже Алень))))
Максимум три свидания (есть даже правило такое).
А дальше всё, слив или продолжай кормить динамо, которое ахается с другими.

Гость
#38
Гость

Почти никто такое не спрашивает у постороннего человека, ибо осознает, что будет мгновенно послан нах в 99 из 100 случаев, а это устремляет к нулю вероятность не остаться старой девой или старым дрочером. Так что не надо бредить. Если есть желание то ахаютися нормально, а если нет, то "уклоняются"))))

И я и все мои знакомые спрашивали. И меня спрашивали. Для некоторых это нормально. Для кого то нормально лечиться.

Гость
#39

Если женщина не спит в тобой, это значит, что она спит с кем-то другим. Не заводишь ты ее. Кидай ее номер в черный спиосок и ищи ту, которой понравишься.

Гость
#40

Девушка все делает правильно. Если она выбирает парня для серьезных отношений, то будет готова к интиму с ним, только когда увидит, что он подходит ей для таких отношений, а не просто будет партнером по перепихону. Если ахаться с каждым, так можно и до благотворительной давалки докатиться, а все мужчины порядочных хотят.

Гость
#42

Может это ***?

Авиатор
#43

Тебе нужны нормальные отношения или ребусы для гадания? Спроси её прямо а не ходи как кот вокруг горячей каши. Да - значит да, нет - значит нет. Надо ценить своё время и уважать чужое.

Си Бемоль
#45
Оскар

Я рассматриваю девушку как девушку. Не лучше ли узнать друг друга со всех сторон получше, чем сломя голову создавать семью, не зная человека?

Тут вспомнил слова одного известного блогера, который сказал лучше, чем мог бы сказать я:

В основе Заимной Совместимости лежит нелепая уверенность больного, будто он способен найти себе т. н. «подходящего» человека и приделать его к себе в качестве удобного бытового девайса. На языке инфицированных это называется «взаимной совместимостью — что и вдохновило проф. Инъязова на очередной едкий термин.

В реальности никаких «совместимых» людей просто нет. Люди — не лего и не шкафы из Икеи. Каждый из нас представляет собою целый шершавый мир со своими безднами и пиками: приделать одно небесное тело к другому так, чтобы каждая Джомолунгма пришлась в соответствующую Марианскую впадину, невозможно. Небесные тела, не будучи идиотами, связываются друг с другом не шайбами и стыками, а гравитацией.

Психическим аналогом последней у людей служит любовь. Заимные же совместители, лишенные упомянутой гравитации — ищут в ближнем слабое место, куда можно было бы воткнуть и там два раза провернуть болт с нарезкою.

Ирина
#46

Какие все раскрепощенные пошли, сама так же уклонялась, кому то 1 неделя норма к человеку, кому 2 месяца надо

Гость
#47
Си Бемоль

Тут вспомнил слова одного известного блогера, который сказал лучше, чем мог бы сказать я: В основе Заимной Совместимости лежит нелепая уверенность больного, будто он способен найти себе т. н. «подходящего» человека и приделать его к себе в качестве удобного бытового девайса. На языке инфицированных это называется «взаимной совместимостью — что и вдохновило проф. Инъязова на очередной едкий термин. В реальности никаких «совместимых» людей просто нет. Люди — не лего и не шкафы из Икеи. Каждый из нас представляет собою целый шершавый мир со своими безднами и пиками: приделать одно небесное тело к другому так, чтобы каждая Джомолунгма пришлась в соответствующую Марианскую впадину, невозможно. Небесные тела, не будучи идиотами, связываются друг с другом не шайбами и стыками, а гравитацией. Психическим аналогом последней у людей служит любовь. Заимные же совместители, лишенные упомянутой гравитации — ищут в ближнем слабое место, куда можно было бы воткнуть и там два раза провернуть болт с нарезкою.

Надо же такой бред сморозить)))
Автору сих строк надо завязывать с любовными романами и возвращаться в реальность.

Гость
#48
Ирина

Какие все раскрепощенные пошли, сама так же уклонялась, кому то 1 неделя норма к человеку, кому 2 месяца надо

Да да, именно так динамщицы и говорят).
Мне надо привыкнуть к тебе. Как будто ты неприятный запах, или другой раздражающий фактор с которым нужно просто смириться, но на это нужно время.
Прокатит только для неудачников или необстреленных юнцов, которые еще не подозревают, что привыкать к ним будут ровно до момента нахождения динамщицей лучшей жертвы.

хаха
#50
Оскар

Добрый день. Я - парень, у меня есть девушка, встречаемся уже более двух месяцев. Она - замечательный человек, но есть одна странность. Она как будто избегает интима. При попытках или намеках специально уводит разговор в другое русло или придумывает "срочную работу" и прочее. Вы не подумайте, я не озабоченный и не ношусь с этим 5 раз в день) Просто странно это. Мне даже как-то психологически некомфортно. Может, она любит другого или у неё проблемы, о которых боится сказать. Я не понимаю.

____
женись падла тоже мне нашелся кекс ему подавай через целых 2!!!! месяца свинья ты