Гость
Статьи
Потеряла девственность …

Потеряла девственность с другом в бане

Долго ухаживал за девушкой (влюблён был с начала 1го курса, встречаться стали в конце 2). Встречались пчоти год, секса у нас не было, она объясняла это тем, что из приличной семьи и её так …

НеКрид
765 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гость

Дефлорация естественный процесс для девушки и обычно проходит не с любимым мужчиной. Ничего страшного в этом нет для отношений с любящим её парнем.Ему в первый раз проще будет,если она уже лишилась девственности и не будет у девушки чувства разочарования от секса с любимым.Главное для парня не заморачиваться на тему девственности,а сосредоточится на доведении девушки до оргазма при первом их сексе. Именно от этого зависит будут ли они вместе.

А почему именно не с любимым мужчиной это надо сделать? Значит нелюбимые мужчины достойнее любимых получается, чтобы быть первыми у девушек в сексе. А может любимый для неё нелюбимый вовсе?!

Гость
#752

Автор! Я точно такой же, как и ты. На секс не настаиваю, потому что считаю наглостью так вести себя с девушкой. Девушка сама должна выбирать себе партнера для секса, мужа и отца для своих будущих детей. Если она спит с другим парнем, а не с тобой, значит ты для нее не пара. Значит тебе надо искать другую девушку. Ту, которая тебя по настоящему полюбит и не будет изменять тебе.

Гость
#753
Гость

Молодой человек вы были помолвлены? Она вам обещала что то? Она просто принимала ваши ухаживания не более. Ее это обязывает к чему либо? Нет. Вы же сами хотели и ухаживали. Просто вы ее хотели а она вас нет. Так бывает. Она ждала более привекательного для себя в сексуальном плане самца. Чтоб была страсть желание. К вам этого не было вот и вся ее "вина". Она вам не жена не мать ваших детей. Просто ре оправдала ваших ожиданий касательно вашего с ней общего будущего. Так и не должна была. Вы сознайтесь честно и сами ее хотели прежде всего животно ибо в 20 лет это нормально вам она не давалась а как человека вы ее не знали. Так что ни в чем она перед вами не виновата ничего вам не должна и не ваша она женщина. Ищите ту кто ломаться год не будет. Когда влюбишься по морозу босиком без валенок прибежишь - от чвств-с ))) И уязвленное самолюбие придется пережевать. Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает. Возможно и в вашей жизни появится девушка влюбленная в вас. А вы к ней - как к сестре или другу - не будете испытивать ничего в штанах. Тогда вспомните этот опыт )))

О чём вы вообще? Она должна была должна отшить автора и дело с концом. Но нет, она решила и рыбку съесть за чужой счёт, и на болт сесть, за что должна понести справедливое наказание.

Гость
#754
Гость

Молодой человек вы были помолвлены? Она вам обещала что то? Она просто принимала ваши ухаживания не более. Ее это обязывает к чему либо? Нет. Вы же сами хотели и ухаживали. Просто вы ее хотели а она вас нет. Так бывает. Она ждала более привекательного для себя в сексуальном плане самца. Чтоб была страсть желание. К вам этого не было вот и вся ее "вина". Она вам не жена не мать ваших детей. Просто ре оправдала ваших ожиданий касательно вашего с ней общего будущего. Так и не должна была. Вы сознайтесь честно и сами ее хотели прежде всего животно ибо в 20 лет это нормально вам она не давалась а как человека вы ее не знали. Так что ни в чем она перед вами не виновата ничего вам не должна и не ваша она женщина. Ищите ту кто ломаться год не будет. Когда влюбишься по морозу босиком без валенок прибежишь - от чвств-с ))) И уязвленное самолюбие придется пережевать. Мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает. Возможно и в вашей жизни появится девушка влюбленная в вас. А вы к ней - как к сестре или другу - не будете испытивать ничего в штанах. Тогда вспомните этот опыт )))

Автор не настаивал на секс с ней, а просто ухаживал за ней, и мечтал и ждал когда она ему сама даст. А она дала тому, кто настойчивее и настырнее в плане секса. Обычная типичная ситуация, которая очень часто распространена в наше время.

Гость
#755
Гость

Автор не настаивал на секс с ней, а просто ухаживал за ней, и мечтал и ждал когда она ему сама даст. А она дала тому, кто настойчивее и настырнее в плане секса. Обычная типичная ситуация, которая очень часто распространена в наше время.

Сам просить не будешь, то никто тебе не даст потрахаться. А ждать будешь, то никогда не дождешься. Надо быть активным и настойчивым и не стесняться, если хочешь секса с девушкой. Иначе кто то трах'ать её другой, более активный и настойчивый. Такова жизнь.

Гость
#756
Гость

А почему именно не с любимым мужчиной это надо сделать? Значит нелюбимые мужчины достойнее любимых получается, чтобы быть первыми у девушек в сексе. А может любимый для неё нелюбимый вовсе?!

При дефлорации много отрицательных эмоций к мужскому полу и не нужно ,чтобы эти эмоции,которые девушка будет помнить всю жизнь,были связаны с любимым мужчиной.

Гость
#757
Гость

Сам просить не будешь, то никто тебе не даст потрахаться. А ждать будешь, то никогда не дождешься. Надо быть активным и настойчивым и не стесняться, если хочешь секса с девушкой. Иначе кто то трах'ать её другой, более активный и настойчивый. Такова жизнь.

Увы,но это так. Мужская активность необходима(мужские руки в её трусах),чтобы девушка чувствовала,что она желанна. Иначе будут просто дружеские отношения которые не смогу перерасти в банальную половую близость.
Правда,есть не большой % женщин ,которые берут все в свои руки.Этакие мамки для ботаников))) или подкаблучников. Унылое зрелище со стороны( дрищ и толстуха))) ,но они счастливы.

Гость
#758

типичная, типичная ситуация[
,
quote="НеКрид" message_id="4964598"]Долго ухаживал за девушкой (влюблён был с начала 1го курса, встречаться стали в конце 2). Встречались пчоти год, секса у нас не было, она объясняла это тем, что из приличной семьи и её так воспитывали, что секс до свадьбы - недопустим. Я очень её люблю, хотел сделать предложения. И вот вчера поехали на дачу к моим друзьям, отмечать 9 мая. Ночью, когда все спали, пошёл в туалет, а баня рядом с туалетом. Услышал стоны, думал, друг с женой. Потом голоса: "Тебе хорошо?" - "Не так резко" (голос моей девушки). Ужаснулся, простоял у бани, через минут 15 оттуда вышла моя Наташа, я был в ужасе, а она даже оправдываться особо не попыталась, сказав, что это страсть с 1го взгляда. Мой "друг", к тому же, женат, жена беременна. Собрался сразу же и уехал оттуда, видеть теперь не хочу ни её, ни "друга". Нахожусь в шоковом состоянии до сих пор, просто не ожидал от неё такого никак...[/quote]

Гость
#759

Ну что,брат,добро пожаловать в реальный мир... Теперь до тебя дошло что из себя представляют женщины...Они все такие,все абсолютно. И что интересно-практически все отрицают это.Сейчас на меня набросятся ,но в глубине души будут и сами знать что это так.Но не оправдывая их,а понимая-это нормально с биологической точки зрения.Понимаешь,нормально.Иначе мы-бы вымерли.Просто женщины более физиологичны,более животны,а мужчинам это дико. Ты просто прими это и действуй так-же,выпусти зверя.А уж кто вылезет,тигр или заяц-дело твое.Из меня вылез тигр и я не знал ни одного отказа от тех у кого просил.Тех кто предлогал сам не считаю.Хотя по началу было забавно... И побольше оптимизма-этот мир идет к концу похоже и скоро у нас всех будут гораздо бОльшие проблемы...

Гость
#760
Гость

Автор не настаивал на секс с ней, а просто ухаживал за ней, и мечтал и ждал когда она ему сама даст. А она дала тому, кто настойчивее и настырнее в плане секса. Обычная типичная ситуация, которая очень часто распространена в наше время.

Что же считается нормальным ?

Идеальная
#761
НеКрид

Я не нытик, но сейчас ощущаю себя "пустым", будто просто сожгли душу

Просто походу она ***...

Дима
#762

Я девственник кстати. 20 лет. Молодой, симпатичный и стройный. Дамы, кто поможет в Москве и МО? Очень стеснительный и зажимает отсутствие опыта. Очень жду ответа. Не обман.

Гость
#763
Гость

При дефлорации много отрицательных эмоций к мужскому полу и не нужно ,чтобы эти эмоции,которые девушка будет помнить всю жизнь,были связаны с любимым мужчиной.

Какая мерзость. Плюнуть бы тебе в глаза.

Мерзавец
#764
НеКрид

Долго ухаживал за девушкой (влюблён был с начала 1го курса, встречаться стали в конце 2). Встречались пчоти год, секса у нас не было, она объясняла это тем, что из приличной семьи и её так воспитывали, что секс до свадьбы - недопустим. Я очень её люблю, хотел сделать предложения. И вот вчера поехали на дачу к моим друзьям, отмечать 9 мая. Ночью, когда все спали, пошёл в туалет, а баня рядом с туалетом. Услышал стоны, думал, друг с женой. Потом голоса: "Тебе хорошо?" - "Не так резко" (голос моей девушки). Ужаснулся, простоял у бани, через минут 15 оттуда вышла моя Наташа, я был в ужасе, а она даже оправдываться особо не попыталась, сказав, что это страсть с 1го взгляда. Мой "друг", к тому же, женат, жена беременна. Собрался сразу же и уехал оттуда, видеть теперь не хочу ни её, ни "друга". Нахожусь в шоковом состоянии до сих пор, просто не ожидал от неё такого никак...

Дорогой друг!

Тебе просто повезло и в свои двадцать ты познал на практике, что такое friend zone. Тебя держали на коротком поводке для получения ништаков и повышения статуса. Такое сплошь и рядом бывает с неопытними мальчиками. Бывает и хуже! Ты же отделался легким испугом.

Однако, за одного битого, двух небитых дают. Добро пожаловать в мужской клуб! Гугл тебе в помощь - см "мужское движение" :)

Гость
#765
НеКрид

Я не нытик, но сейчас ощущаю себя "пустым", будто просто сожгли душу

А если бы этотслучилось после вашей свадьбы. Она б л дь. Примите это и живите лальше. Ну и не делайте из ее пое .ушек тайны.
Она щас женщина общая. Пусть привыкает к статусу

Гость
#766
Гость

Сам просить не будешь, то никто тебе не даст потрахаться. А ждать будешь, то никогда не дождешься. Надо быть активным и настойчивым и не стесняться, если хочешь секса с девушкой. Иначе кто то трах'ать её другой, более активный и настойчивый. Такова жизнь.

Ну в итоге *** идет по рукам и жалуется на неудавшуюся жизнь
И козлов вокруг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: