Гость
Статьи
девственность

девственность

недавно закончила читать тему про девственность девушек, одни говорят, что она должна быть сохранна до брака, иначе "б/у " и " "неликвид". другие заявляют, что это далеко не ценность и за нее не нужно …

8 907 ответов
Последний — Перейти
Страница 179
Адеват
#8902

Ну смотри, я - девственник, хотя запросто могу её лишиться, сходя например на вписку и знаешь, я не получу кайфа, чисто морального. Я не хочу без чувств, да и подцепить всякую *** желания нет. И я никогда не видел, чтобы женщины были заинтересованы в девственниках, вам они не интересны, типа в постели ничего не можем, а опытные вам нравятся. Сейчас-же ты попыталась сравнить мужскую девственность и женскую, что глупо. Вы цените только опыт, вам не интересны девственники. Уважающий-же себя мужчина будет заинтересован прежде всего в девственнице, просто потому-что ему важно быть первым (мне например это важно). Оправдывать свой разгульный образ жизни тем, что мужчина не девственник - лицемерно. Мне 18, так-что у меня всё впереди и время есть и не надо называть меня дрочером и спермотаксикозником это низко, да и вы сами покажете, что вам мужская девственность не интересна.

KATE
#8905

То есть вы считаете близость чем-то грязным и плохим? Зачем тогда этим занимаетесь?

#8906

Рватся

e
#8907

Жениться на откупоренной удел лохов - всё равно, что в ресторане подъедать за чужими тарелками. Ни один нормальный мужчина, который готов тянуть большую семью и кормить жену и детей, строить дом и прочее никогда не возьмёт откупоренную. Оно того не стоит. Что я я спину гнул ради девки которая не могла дырку до свадьбы сберечь? Нет, спасибо. Только лоха какого-нибудь найдёшь, который ни тебя кормить не будет ни о твоих детях заботиться. Будешь сама работать, а он тобой попользуется и дальше пойдёт ещё помоложе и покрасивше искать. Если ты сделаешь из него лоха - он сделает из тебя лохушку, всё справедливо :)

e
#8908

Жениться на откупоренной удел лохов - всё равно, что в ресторане подъедать за чужими тарелками. Ни один нормальный мужчина, который готов тянуть большую семью и кормить жену и детей, строить дом и прочее никогда не возьмёт откупоренную. Оно того не стоит. Что бы я спину гнул ради девки которая не могла дырку до свадьбы сберечь? Нет, спасибо. Только лоха какого-нибудь найдёшь, который ни тебя кормить не будет ни о твоих детях заботиться. Будешь сама работать, а он тобой попользуется и дальше пойдёт ещё помоложе и покрасивше искать. Если ты сделаешь из него лоха - он сделает из тебя лохушку, всё справедливо :)

Мужчина
#8909

Секс важная часть семейной жизни.
Выйдете замуж девочкой, начнете заниматься сексом, а он плохой. И что дальше? Будете после секса плакать в ванной или рассказывать мужу что у вас "голова болит"? Любовников заводить - будете "***". Разводится - опять таки станете "бу".
Так что глупость эта ваша девственность.
А брак построенный на девственности это не брак, а неприличное слово.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: