Гость
Статьи
Проблема с девушкой

Проблема с девушкой

Народ, я совсем запутался, нужно мнение со стороны
Ситуация такова : начал встречаться с девушкой, всё было хорошо, я у нее был первым, затем случилась беда, порвался презерватив, пришлось девушке моей принять Постинор.
После чего начала мне предлагать нам отказаться от секса, она его хочет со мной, порой бывает на гране срыва, но в последний момент "обламывает " под предлогом что в случае чего не хочет вредить своему здоровью и вдруг случится что. Встречаемся 8 месяцев. Любим друг друга, если буквально пару дней не видимся, уже всё, ищет меня сама, делает всё что угодно. Кроме секса.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Странная девушка, или ей кто то наплел про таблетки эти, что вред огромный несут, или возможно сама боится, молодая еще, думает что наделала, ну это смотря сколько вам лет конечно.

Гость
#2

Не сексом единым ....
И не единой девушкой

Противник вагинального секса
#3

Вагинального секса лишились? - Бабу с воза - кобыле легче!

#4

самая лучшая контрацепция - отсутствие секса с мужиком. боится, что не потянет

Zombie Cat
#5
lady_marei

Странная девушка, или ей кто то наплел про таблетки эти, что вред огромный несут, или возможно сама боится, молодая еще, думает что наделала, ну это смотря сколько вам лет конечно.

чо тут странного? девка замуж хочет, гарантий каких-то. а то как ***, так можно, а как ответсвенность нести - так он не готов, не заработал, в карьере не поднялся. я не ханжа, и не борюсь за девственность до брака. но не у всех прием ОК проходит безболезненно. у меня когда-то были норм таблетки, а потом новый врач выписал другие, так я чуть не облысела, и все это ради чего? чтоб мужик палку кинул, а мои гарантии где?

Противник вагинального секса
#6
Zombie Cat

чо тут странного? девка замуж хочет, гарантий каких-то. а то как ***, так можно, а как ответсвенность нести - так он не готов, не заработал, в карьере не поднялся. я не ханжа, и не борюсь за девственность до брака. но не у всех прием ОК проходит безболезненно. у меня когда-то были норм таблетки, а потом новый врач выписал другие, так я чуть не облысела, и все это ради чего? чтоб мужик палку кинул, а мои гарантии где?

Надо так "палки кидать", чтоб не кричали "Апорт". Как это сделать? Узнайте у противника вагинального секса!

#7
Zombie Cat

чо тут странного? девка замуж хочет, гарантий каких-то. а то как ***, так можно, а как ответсвенность нести - так он не готов, не заработал, в карьере не поднялся. я не ханжа, и не борюсь за девственность до брака. но не у всех прием ОК проходит безболезненно. у меня когда-то были норм таблетки, а потом новый врач выписал другие, так я чуть не облысела, и все это ради чего? чтоб мужик палку кинул, а мои гарантии где?

Ну по вашей логике, ей вообще спать ни с кем нельзя.Целибат.

Гость
#8
lady_marei

Странная девушка, или ей кто то наплел про таблетки эти, что вред огромный несут, или возможно сама боится, молодая еще, думает что наделала, ну это смотря сколько вам лет конечно.

Вы в своём уме вообще??? Это страшные таблетки, наносят чудовищный ущерб здоровью. Пусть автор сам себе перевяжет трубы.

Противник вагинального секса
#9
Гость

Вы в своём уме вообще??? Это страшные таблетки, наносят чудовищный ущерб здоровью. Пусть автор сам себе перевяжет трубы.

Вагинальный секс...Зачем???

Гость
#10

опять про ас

Противник вагинального секса
#11
Гость

опять про ас

А как ещё вдолбить, что им надо заниматься?
Рассказывать на радио, снимать сюжеты и вот - писать на форумах.

Гость
#12

умная девушка. видит что вы косячник неопытный. нахрен ей проблемы эти.

дивчина
#13

вы должны сами продумывать контрацепцию, обговорить с ней про это, расставить все по полочкам...

#14

покупайте презики нормальные . они не рвутся.

Слоненок Думбо
#15

ну так и пусть все в устной форме или задним числом. Во проблему придумала, ха!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: