Гость
Статьи
Вы мечтали быть …

Вы мечтали быть изнасилованной?

Хотя бы раз в жизни у каждой женщины возникала такая фантазия?
У меня и у сестры возникала. Причем в совсем ранние годы.
Хочу провести социалогический опрос.
А как у вас?

Катя
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

*** у вас фантазии... Такое даже в страшном сне не приснится. Или у вас в мечтах такой красавец мачо маньяк? Разочарую, они обычно вонючие, грязные, страшные уроды. А какой удар психологический... Короче я даже не представляю как о таком можно мечтать. Я например в детстве мечтала о жёстком...ммм :))) только не смейтесь, с Майклом Джексоном))))))))))) Ооооох, я фантазировала: красная комната, кандалы, плётки, и он такой со своими кудрями ааааааааа. А потом он чё то каким-то страшным стал, и я о нем забыла. Но первой моим мужчиной был именно он =DDD жаль что только в мечтах...

😂😂😂 я честно засмеялась, прикольные у вас фантазии были)

Гость
#202
Nuri bayan

Фу, нет, это же опасно и заразно. Да и не станет красивый мужчина насиловать, ему и так дадут.

не всегда. ему дадут. есть красивый.снаружи.а внутри ужас. в сериалах всегда насильники красивые. но как человек не вышел.

Гость
#203
Гость

не всегда. ему дадут. есть красивый.снаружи.а внутри ужас. в сериалах всегда насильники красивые. но как человек не вышел.

да и вообще кому красивый. а кому нет. красота понятие растяжимое.да и одной красоты мало.надо.что бы как человек был хороший.знаю многих красивых.а как рот откроют.сразу от себя отталкивают. да и вообще в жизни всё бывает.может у девушки уже есть парень. и ей не нужен этот красивый.

Гость
#204
Робот

Вот видите, вы уже начали фантазировать.

Господи, это банальная подмена понятий. Что такое изнасилование?! Это грубость, боль, порванная одежда если сопротивляешься тебя кулаком по лицу, в качестве бонуса получишь сотрясение мозга и выбитые зубы... Не одна вменяемая женщина о таком мечтать не будет клинические случаи я не беру. Женщины мечтают о другом, им нужен настощий мужчина перед которым чувствуешь себя слабой и беззащитной , который может взять над тобой верх заставить уступить, задрать тебе юбку пока ты разыгрываешь из себя скромняшку и недотрогу... На самом деле, здесь больше игры чем реального желания. Самый простой и безопасный вариант сыграть в изнасилование со своим парнем разыграйте например прекрасную принцессу в лапах-разбойников получить удовольствие и не страдать дурацкими фантазиями...

мз
#205

да, с ранних лет закрадывалась такая мысль. возбуждает только жанр изнасилование. не считаю это какой-либо причудой, это всего лишь мой способ удовлетворить себя.

Гость
#206
Маринка

Я мечтала, в тайне снились такие эротичные сны. Любила ходить в короткой юбке возбудить и не дать. И потом увы это случилось в подъезде ночью. Нож держал у горла. Лишилась девственности ещё. До сих пор простить не могу. Мечты становятся реальностью. Мечтайте осторожно.

Ну вот поэтому прошло 4 года, а вы бабы все как были тупыми, так таких же тупых малолеток нарожали

Гость
#207
Гость

Господи, это банальная подмена понятий. Что такое изнасилование?! Это грубость, боль, порванная одежда если сопротивляешься тебя кулаком по лицу, в качестве бонуса получишь сотрясение мозга и выбитые зубы... Не одна вменяемая женщина о таком мечтать не будет клинические случаи я не беру. Женщины мечтают о другом, им нужен настощий мужчина перед которым чувствуешь себя слабой и беззащитной , который может взять над тобой верх заставить уступить, задрать тебе юбку пока ты разыгрываешь из себя скромняшку и недотрогу... На самом деле, здесь больше игры чем реального желания. Самый простой и безопасный вариант сыграть в изнасилование со своим парнем разыграйте например прекрасную принцессу в лапах-разбойников получить удовольствие и не страдать дурацкими фантазиями...

ты просто фригидное ***

Гость
#208

Все женщины мечтают чтобы их насиловали и унижали.

Исключение только феминистик-ибо они лебсиянки и мужененнавистницы фригидные и не способны к оргазму уродины с психическими отлокнениями.

Гость
#209

Иногда мечтаю что бы меня грубо и ценично изнасиловали!!

Гость
#210

И у меня такое желание)
Чтоб он меня глубоко в писю,долго ,толстым и твердым членом и кончил внутрь )))

Гость
#211
Яна

Как-то приятней было бы думать, что все наоборот, разве нет? Что мужчина всегда готов, а женщина тогда, когда мужчина сможет соблазнить? В любом случае да - фантазии не нужны.

Всё зависит от уровня либидо. Часто бывает, когда люди не хотят друг-друга в одно время. И им приходится подстраиваться.

Гость
#212
Гость

Да и я. Возбуждают видео и рассказы на эту тему. Но естестно понимаю, что быть изнасилованной вонючим зечьем или бомжом я не хочу

Я вот фантазирую как насилую мать и это *** заводит

Анна
#213

Я часто мечтаю что бы меня изнасиловали человек семь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема