Гость
Статьи
Проблемы в отношениях

Проблемы в отношениях

Парень принуждает к сексу ( я девственница, уже говорила ему, что не готова пока) Ему 20, мне 18, в отношениях пол года. Не могу решится на секс с ним, т.к он постоянно давит на меня и оскорбляет, очень часто ссоримся, часто кричит и посылает меня матом и доводит до слез, говорит, что я якобы сплю с другим и т.д Сейчас вообще решил бросить, мол " мне такая девушка не нужна" А я люблю его, плачу постоянно, скучаю Подскажите,пожалуйста, что мне делать

Оля
11 ответов
Последний — Перейти

Лучше обратиться к психотерапевту по месту жительства. Есть отрасль психологии, которая изучает склонность человека быть жертвой насилия. Называется "Виктимология". Похоже, что Вы неосознанно склонны к тому, чтобы быть жертвой. Возможно Ваши отношения с родителями были не очень хорошими. Или отношения родителей или лиц, их замещающих были не вполне нормальными.

Ангел
#1

Лучше расстаться, потому что если в он любил тебя, то не принуждал бы, а ждал когда ты сама будешь готова. И любящий парень не пошлёт тебя и не оскорбит, если это первая любовь , то пережить будет сложно, но поверь лучше расстаться... пусть ищет ту, которая с легкостью отдастся ему, потому что тобой он не дорожит и не ценит.

Гость
#2

Храни дальше ,а он найдет себе норм девушку,если еще не нашел и просто не знает как от тебя избавиться,и будут жить прекрасно и будет жаркий секс.Кстати надеюсь он на тебя не тратится?А то это игра в одни ворота.Тут на вумене девы пишут,что не дают "бесплатно",т.е. Сначала подарочки,рестораны а потом только постель.

Гость
#3
Гость

Храни дальше ,а он найдет себе норм девушку,если еще не нашел и просто не знает как от тебя избавиться,и будут жить прекрасно и будет жаркий секс.Кстати надеюсь он на тебя не тратится?А то это игра в одни ворота.Тут на вумене девы пишут,что не дают "бесплатно",т.е. Сначала подарочки,рестораны а потом только постель.

С каких пор шлюххххи стали нормой, а девственница отстоем??

Гость
#4

Бежать от такого парня срочно и повышать свою самооценку,иначе с таким отношением к себе выйдите замуж за тирана!

Гость
#5
Гость

Бежать от такого парня срочно и повышать свою самооценку,иначе с таким отношением к себе выйдите замуж за тирана!

ОНЖЕТЕБЯНЕДОСТОИН
ОЧЕРЕДЬМОЛОДЫХОЛИГАРХОВ
ТЫЖМАТЬ ее

Гость
#6
Гость

Храни дальше ,а он найдет себе норм девушку,если еще не нашел и просто не знает как от тебя избавиться,и будут жить прекрасно и будет жаркий секс.Кстати надеюсь он на тебя не тратится?А то это игра в одни ворота.Тут на вумене девы пишут,что не дают "бесплатно",т.е. Сначала подарочки,рестораны а потом только постель.

То есть Вы считаете, что лучше быть с той, у которой было очень много партнеров и которая сразу даст? Чем с девушкой, которая хранит себя и хочет быть с одним всю жизнь? Насчет денег- я всегда была против того, чтобы он что-то покупал мне или платил за меня, в свою очередь я как и он делала для него много подарков и т.д

Гость
#7
Альберт Рустемович Чершеев

Лучше обратиться к психотерапевту по месту жительства. Есть отрасль психологии, которая изучает склонность человека быть жертвой насилия. Называется "Виктимология". Похоже, что Вы неосознанно склонны к тому, чтобы быть жертвой. Возможно Ваши отношения с родителями были не очень хорошими. Или отношения родителей или лиц, их замещающих были не вполне нормальными.

Скажите, Вы можете как-то объяснить поведение парня?

Гость
#8

Здравствуйте милый автор! Я Вам советую очень хорошо подумать нужен ли Вам такой человек. Он абсолютно не уважает Вашу позицию, более того он появляет агрессию и буквально принуждает Вас лишиться девственности, его не волнует готовы ли Вы морально и физически к этому. Я конечно понимаю что его физически влечет и ему хочется секса но если мужчина любит, он не будет торопить как бы ему не хотелось! А если не созреете на секс что он дальше будет делать, бить начнёт?? Все должно происходить в любви, нежности и по обоюдному согласию! Примите правильное решение, всего хорошего и большой любви Вам в жизни!:)

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш парень Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Гость
#10

любовь пройдёт. пошли его, заблокируй везде, где только можно, скажи своим друзьям и близким, чтобы не общались с ним и чтобы он вообще никак не всплывал в твоей жизни. лучше поплакать неделю, чем терпеть такого ушлёпка. почему у вас так мало самолюбия, что вы позволяете унижать себя человеку, который вам вообще никто? расставаться быстро и тотчас же!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема