Гость
Статьи
Вы имитируете оргазм?

Вы имитируете оргазм?

Как часто?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда. Чтоб мужчина расслабился и думал, что ничего делать не надо?

Василина
#2

почти всегда видно имитацию. тока даун может в неё поверить

Принцесса-мильонщица
#3

да, по нечетным.

Гость
#4
Принцесса-мильонщица

да, по нечетным.

У тебя вся жизнь сплошная имитация

Гость
#5
Гость

Никогда. Чтоб мужчина расслабился и думал, что ничего делать не надо?

ню... ню... надо чтоб он не расслаблялся и в качестве бонуса получил комплекс неполноценности)))

Гость
#6
Гость

ню... ню... надо чтоб он не расслаблялся и в качестве бонуса получил комплекс неполноценности)))

То есть ибо он неполноценен, либо врать. Нормально заниматься сексом к обоюдному удовольствию у вас природой не предусмотрено? Ну так говорите своим бабам- даже не если не кончашешь не мои пробелмы. Ври. Интересно, много ли после этого с вам останется и какого качества будут эти убожества)

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7

Моя девушка не успеет симитировать как я справлюсь уже

Елена
#8

Я никогда не получала оргазм от мужчин.
Только с одним и то от его куни)))

Вагинального не было никогда.
Никогда не симулировала.
И никто из моих мужчин не спрашивал кончаю ли я))
А у меня их не 2 было)))
Не знаю как у других, но у меня никто не спрашивал было ли мне хорошо и был ли у меня оргазм)

Гость
#9
Елена

Я никогда не получала оргазм от мужчин. Только с одним и то от его куни))) Вагинального не было никогда. Никогда не симулировала. И никто из моих мужчин не спрашивал кончаю ли я)) А у меня их не 2 было))) Не знаю как у других, но у меня никто не спрашивал было ли мне хорошо и был ли у меня оргазм)

Всё логично,мне вот пофффиг,что чувствует прос-ти_тутка,а до её оргазма мне ваще насс_рать

Гость
#10
Гость

То есть ибо он неполноценен, либо врать. Нормально заниматься сексом к обоюдному удовольствию у вас природой не предусмотрено? Ну так говорите своим бабам- даже не если не кончашешь не мои пробелмы. Ври. Интересно, много ли после этого с вам останется и какого качества будут эти убожества)

ну убожество, судя по посту как раз вы))) вероятно секс не ваш конек, коль не знаете, что почти в 70% случаев женщины имитируют оргазм, в силу его физиологической НЕ необходимости!!!
Мужской оргазм физиологическая необходимость, женский нет.... так что считайте что именно природой и не предусмотрено)))

Гость
#11
Гость

ну убожество, судя по посту как раз вы))) вероятно секс не ваш конек, коль не знаете, что почти в 70% случаев женщины имитируют оргазм, в силу его физиологической НЕ необходимости!!! Мужской оргазм физиологическая необходимость, женский нет.... так что считайте что именно природой и не предусмотрено)))

В том виде, как его понимаете вы-конечно не мой и убожество я полное. Зачем мне резиновой Зиной работать? Это вы с онанизма вигиной претесь.

Мишатка
#12
Елена

Я никогда не получала оргазм от мужчин.
Только с одним и то от его куни)))

Вагинального не было никогда.
Никогда не симулировала.
И никто из моих мужчин не спрашивал кончаю ли я))
А у меня их не 2 было)))
Не знаю как у других, но у меня никто не спрашивал было ли мне хорошо и был ли у меня оргазм)

Жаль что вам попадались такие эгоисты. Женский оргазм двойной плюс для мужчины, в качестве благодарности после него она на многое согласна.

Гость
#13

Да, всегда имитирую. Ну что я поделаю, если у меня он только клиторальный, а вагинального не видать из-за достаточно далекого расположения клитора от вагины, тут хоть тресни, это нереально. А лежать бревнышком - сама понимаю, это полный антисекс, неэстетично, невозбуждающе, а мужу тоже требуется полноценный секс. С меня не убудет изобразить "как положено", а свое получу потом не на виду у мужа вручную. По молодости признавалась, не стеснялась и открыто помогать себе, и муж тоже доводил меня помимо секса - но со временем поняла, что это все равно не то и как-то некрасиво, только у мужика весь настрой сбивать лишними телодвижениями, так и сделала вид, что наконец научилась. Меня все устраивает. А что тут такого страшного, если он удовлетворен, я удовлетворена (хоть и чуть попозже, когда он уйдет в душ), всем хорошо? А по поводу "что скрываешь, не доверяешь что ли" - да не в недоверии дело, а просто некоторые вещи лучше делать не на виду. Например, на виду справлять нужду лучше не надо, если это не какая-то экстремальная ситуация, что отойти некуда. Так и мастурбировать на виду открыто тоже не надо, должны же быть какие-то приличия. Я считаю так.

Vi
#14

Один раз в жизни имитировала. На 2-й день занятий сексом в своей жизни. Партнер хотел два подряд, я второй не осилила. Он заметил - сказал "больше так не деляй никогда", лучше прямо скажи - хватит пока. И все, жизнь наладилась. Через 3 месяца научилась получать их сериями - имитировать нет смысла. Партнер - один.

Гость
#15

Всегда! Я просто фригидная, к сексу вообще равнодушна, и даже сама себе не пытаюсь сделать этот оргазм. Но мужа очень люблю и научилась очень артистично имитировать, особенно когда не лень))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: