Гость
Статьи
Пол года не было секса …

Пол года не было секса и не хочется

24. Секса давно не было. Может ли повлиять на либидо такой образ жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либидо определяет образ жизни, а не образ жизни либидо. Человек с высоким либидо в принципе не сможет долго без секса, кукушка будет слетать. А вам если норм, значит образ жизни соответствует вашему либидо.

Гость
#2

А кому надо это либидо? Только на глупые поступки толкает

Гость
#3

Фригидная телка ты

Адольф Гитлер 🇧🇪
#4

Все только к лучшему, еще пол года и тебя возьмут монашкой в лагерь для верюющих

Гость
#5

У меня год не было, но хочу регулярно. Не влияет это на либидо.

Гость
#6

У меня уже год как не было, я замужем, иногда хочется, раза два в месяц, но особо ни на что не влияет. Любовника завести не получается, так и живу

KrisMag
#7

Если не хочется, то и не надо, разве кто заставляет? Но если уж беспокоит сильно, если и правда заставляет кто, то на гормоны можно провериться

Гость
#8

Секс толкает на глупые поступки.Потом добропорядочные в ковычках мужчины будут вопрошать почему гулящие женщины выходят замуж за приличных людей.Потому что они воздержаны и секс для них не главное кредо.И спрашивают потрепанные в хлам мужчины.

Гость
#9

У меня несколько лет уже нет секса. Кто-нибудь, помогите!!!

гость
#10
Гость

У меня несколько лет уже нет секса. Кто-нибудь, помогите!!!

что, уже рука не соглашается на секс?

Мурло
#11
Гость

Фригидная телка ты

верно. здоровым людям часто хочется. Даже нетемпераментным дамам в овуляцию должно хотеться.

Timur
#12
Гость

У меня уже год как не было, я замужем, иногда хочется, раза два в месяц, но особо ни на что не влияет. Любовника завести не получается, так и живу

Мне 23 года молодой брутальный ) готов любить ублажать женщин старше себя)

Так-то!
#13
Гость

Фригидная телка ты

Дурень,фригидность это когда ВООБЩЕ не хочется НИКОГДА!А автору хотелось ранее,и все у нее может восстановиться с появлением в ее жизни мужчины!
Автор,не слушайте тут и д и о тов,которые ставят такие необоснованные клеймо.-видать мужЫг писал про фригидность,который НИ ОДНУ женщину нормально удовлетворить не смог,потому и думает,что все /или многие тетки фригидны!короче или скорострел или мелкописячник)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: