Гость
Статьи
Как я БДСМ полюбила

Как я БДСМ полюбила

Расскажу о своей истории. Много буков.
С мужем 9 лет вместе, двое детей.
После рождения второго мы стали отдаляться друг от друга.
Муж все отнекивался, говорил что как и раньше …

Светлана
711 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

порите мужа?

Гость
#502

Комментаторы походу конченые или одни дрочеры..

#503
Света

Фу, до чего омерзительный пост - на бабе живого места нет, а она этим еще и хвастается.

Это писал старый дрочер-изврат

Гость
#504
Гостья

Я хочу себе такого мужа!!!

Выходи за меня замуж

Гость
#505
Мая

Я мечтаю о том, чтобы меня выпороли, но не знаю, как мужу сказать. Именно ремнём хочется получить почему-то. Меня прям заводит эта мысль. А вдруг подумает, что я извращенка, посмеётся, стыдно. Сказать или нет и как сказать?

А самой постоянно думать о чём то и не получать лучше?

Гость
#506
Ляля

у меня такие отношения год были..и это было круто. Притом что я тоже карьеристка, отделом руковожу..ну вот как то интуитивно нашла себе такого мужчину. Я провоцировала, а он наказывал. Но мы не жили вместе. Но наказания были самими разными. И ремень, и связывание. и душил даже...и брал меня просто без прелюдий...а когда потом мирились был ласков и нежен, просто огонь конечно. Пишу, простите, и вспоминаю как вчера

Я бы тоже такое с начальницей повытворял с удовольствием и даже больше

Гость
#507
Ляля

у меня такие отношения год были..и это было круто. Притом что я тоже карьеристка, отделом руковожу..ну вот как то интуитивно нашла себе такого мужчину. Я провоцировала, а он наказывал. Но мы не жили вместе. Но наказания были самими разными. И ремень, и связывание. и душил даже...и брал меня просто без прелюдий...а когда потом мирились был ласков и нежен, просто огонь конечно. Пишу, простите, и вспоминаю как вчера

Я бы тоже с удовольствием такое с начальницей повытворял и даже больше

Гость
#508

С БДСМ я стакнулась в студечнстве. Было 1 раз поняла, что не моë. Сейчас давно замужем дети в сексе всё прекрасно. С мужем любим эксперты но про БДСМ он не разу не упоминал. Я тоже молчу боюсь если ему понравится, а мне нет как было в студенчестве и, что тогда и желание заниматься сексом пропадëт.

#509

Женщина! Ну не зря же говорят, воспитывать надо КНУТОМ!!! и пряником!

Гость
#510
МИСП

Скоро, скоро, ждите перевод книги "Условная любовь" в моём исполнении. Выше отрывок оттуда. История о том, как из мужчины бабы хотели сделать жиголо. А пока насладитесь лично моим произведением, мюзикл по мотивам Мужского Движения, Песенка Мишки Косолапого, бредущего по лесу, альфача, конченного девианта и любимца женщин.
Я пердолю баб в пердык
Тык-тык-тык, тык-тык-тык
Баба, где же твоя шоппа?
Опа-опа, опа-опа
Ну же, подставляй же срагку
Свою бяку-закаряку!

Какие грибы используете?

Гость
#511
Stella

У меня уже истерика))))

Вы тоже приветствуете насилие над женщинами?

Гость
#512
МИСП

Угодное бабам?
Мой талант как раз на лыжне. Мужское Движение создало петицию об изменении законодательства - рад быть причастен к этому событию.

По ходу, на ваших глазах рождается чудо Чекатильное... 🚑

Гость
#513
Гость

А у меня не так было, но похоже. Мой мужчина меня выпорол без предупреждения, понравилось. Теперь регулярно получаю.

Бедные женщины! И в этом больное наше общество. А детей, как воспитывать будете? В этом же направлении?

Гость
#514
Светлана

Хейтерам - и живое место на мне есть и самая привлекательная и все со мной хорошо и любима и люблю, чего и вам желаю. Мне интересно одна я ТАК пришла в БДСМ? А то что БДМС сейчас у всех на уме после оттенков серого, так это уже все в курсе.

Не "хейтер". Искажение сознания восприятия действительности, при отчаянной попытке сохранения отношений, привело к сбою определения реальных ценностей. И это весьма опасно, так как уродует сознание и проецирует негативную модель поведения на подрастающее поколение. Вы в мечущейся ипостаси дали вырваться на волю чудовищу, поработившему вас. Печально, но это ваш выбор.

Гость
#515
МИСП

Выше дан научный ответ: так устроены все женщины. Об этом следует знать всем мужчинам. Сейчас они этим знанием не обладают. Отсюда кавардак в виде засилья *** и шкур.

Заедай грибы пургеном, глядишь и вернётся просветление сознания. 🤦‍♂️💇‍♂️

Гость
#516
Принцесса-мильонщица

в БДСМ обслуживают нижнего, ничего удивительного. Вы расслабляетесь и подчиняетесь, а муж работает))
Ну и есть момент доверия полного, чего вам не хватает на работе.

БДСМ-норма жизни? А вы бы хотели, чтобы ваши дети кайфовали от БДСМ? Наркотики тоже дают временный кайф, только после этого наступает момент расплаты-ломка. Не дёргайте жизнь за усы...

Гость
#517
Гость

Мне с бывшим мужем насилия хватило. Не воспринимаю мужиков, которые на женщину руки поднимают (или ремни или ещё что-то) как мужчин

Насилие не оправдано, к кому бы оно не применялось.

Гость
#518
Гость

А у нас как-то плетка из шкафа выпала когда у нас мама гостила. Пришлось сознаться что мой парень меня воспитывает ей. Мама тоже призналась, что мой отчим старой закалки, постоянно ремня ей дает. При том что ей уже почти 50. Оказывается гены у нас такие!

Проекция, порождает проекцию. Цикл, прервать который может только Бог. Вера и любовь.

Гость
#519
Ольга

Так устроены не все женщины. Не пудри людям мозги!!!! А как же доминирующие женщины. Ты попробуй такую возьми за горло. Она не возбудится,да еще тебе вломит. А вот этого возбудится.
Надо четко,понимать,что характер женщины зависит от ее воспитания.
Да генетически домина может возбудится от сильного самца(инстинкты). Но потом она обязательно тебя поставит на колени и отымеет(это уже воспитание).

К сожалению разрушающее действие феминизма негативно воздействует на сознание очень многих женщин, в том числе, далеко не глупых. Феминизм-это зло, которое должно быть искоренено. Прикрываясь щитом от града негативности в мой адрес, всё же продолжу, это уродливое явление не имеет право на существование, ибо институт семьи зиждется на прямопротивоположной системе ценностей. Как итог-"разведёнки", "брошенки", "обиженки", женщины неудовлетворённые и неустроенные, а потому в сто крат опасные. Разве может женщина, против природы, заменить мужчину, а мужчина-женщину? Ответьте себе, каждый, на этот вопрос.

Гость
#520
Гость

А у меня другая история. Всегда хотела мужчину воспитателя а себя такой девочкой не послушной. Когда встречались с мужем, намекала ему, дразнила и он втянулся в игру, обещал отшлепать как женится. А я после свадьбы, прямо в первую ночь плетку подарила. Белую, как символ. Почемуто втемяшилось в голову что в старину отец жениху плетку передавал а тот символично стегал жену.Получила прямо перед первой брачной ночью не сильно, зато потом в медовый месяц регулярно получала! Ощущения супер!!!!!!!!!

Бедная девочка, жаль вас.

Гость
#521
Гость

Кстати подтверждаю как регулярно получающая по пятой точке НЕмахохистка. Помогает от целлюлита и головных болей:)))

Видимо вы очень целлюлитная... 😄

Гость
#522
МИСП

Удивительно, в ответах одни подтверждения удовольствия от подчинения, а у моих постов дизлайки.

Потому, что ты неадекват.

Гость
#523
МИСП

Почему-то считается, что женщины такие сердобольные. А вот представьте, если я сейчас слягу. Вообразите, что на форум напишет Вантала, Меганыч или Михаил Н и сообщит, что товарищ МИСП в больнице. Общее истощение и потеря зрения. А поскольку он отказывал женщинам в просьбе завести с ним семью, сейчас он совершенно один. Кто из вас, форумчанки, отзовётся? Кто станет мне сиделкой? Кто будет рядом читать мне подобранные мной произведения? Кто будет читать форум “Вуман” и писать под диктовку посты? Кто придёт ко мне c матерчатыми сумками в палату и наполнит её мерзким запахом чужой домашней еды?

Судя по изложению контента, тебе чуток после 5-и.

Гость
#524
Ева35

Для спасения брака все средства хороши! Можно полюбить и бдсм и даже переодеться в Чебурашку 🙂

Лучше в Шапокляк... А я буду Крокодил, но не Гена и так вас накажу, что вы сначала будете Буратино, а вот уже потом Чебурашка...

Гость
#525
Гость

И Ваша мать тоже?
БДСМ только для тех, кому это нравится. Мне не нравится. И никогда не понравится. На меня нельзя поднимать руку, а уж тем более пороть. Я никогда этого не приму. Я не плетку возьму потом, а бейсбольную биту.

Весьма достойно, уважаю.

Гость
#526
Гость

Ну в парке хворостиной получала. При совместных знакомых. У меня муж сказал, что решился после того как по пьянке узнал, что его дркг жегу розгами сечет по субботам. Последняя карля была. Теперь его друг знает что мне попадает)

Вы в экстазе, что ли? Совсем орфография ни к х..у. Куда попал? Валить надо отсюда, БДСМщики ***. В детстве наверное пороли нещадно, в силу своего скудоумия, теперь кайф ловите, идиоты. Печально, что много очень моральных уродов принимают чудовищное обличие. И ведь никто не признаётся, что это ненормально. Что ж вы в полицию обращаетесь, милые БДСМщицы? Перепороли, что ли?

Гость
#527
Гость

Это мне известно,мкак и то, что мы всетаки бдсм говорим,маине bdsm. И в рускоязычной терминологии в большей части есть мазы, сабы,ину и нижнее, как аналог усторявшийся. А вотипо пяьни хворостиной, видимо вашмубогий опыт. Хотямеще вероятнее опыт у Вас только теоретический. Всетакиму адекватных тематиков толератность и вежливость входу. В отличие отию виртуалов а Ацких Аспод.

***, птичий язык. Вы не с планеты Плутон?

Гость
#528
Гость

Интересно, чем же получаете вы, да и считая терминологию первичной вы не менее убоги, чем те кто отрицает тему вообще. В вашем понятии, хотяине в вашем, вы не более, чем бы...чка, я саба. Вмего лишь слова. А вот тру тематиков я не люблю, большая часть из них неадекватны. Есть мастера именно экшена и воздействия как такого, например, Гомори, есть приверженцы ДС. А вы, ну чтож, идите савоей дорогой, особенно на бдсмпипл вас ждут ярые споры разницы нижних саб, саб и рабынь и тд. За неимением постоянного, довольствуйтесь редкими сессиями и защитой тру этикета и понятий.

Вы не "саба", вы тёртая сука, к тому же безграмотная😜

Гость
#529
Гость

Отвечу, получала, конечно, и с мужчиной своим получала. Но вот единение на почве темы гораздо больше дает чем просто постель. Когда душой подчиняешься, а он от души владеет удовольствие на порядок больше. Кто знает, поймет. Тут не всегда даже половой акт обязателен. Повторюсь, что все свое. Про себя сказала, может кто про себя скажет.

Называется"синдром жертвы".

Гость
#530
Гость

Отвечу, у нас с Господином не каждый вечер порка и унижение (ваши штампы). Разница только в том, чтотопределяет что и когда он. А я получаю и от просто секса удовольствие, нл секса с Ним. Все просто. Когда он занят сильно или устал, мы обычная пара, только он опредеояет когда как у нас. Сейчас все ясно?

Бл.. ь, по ходу ты точно перепоротая и во все щели одновременно...

Гость
#531
Гость

Вообще, правда, хейтерам лучше не отвечать. Ограниченность мировозрения эоотне диагноз, но повод. Меня все в отношениях устраивает. Еслииу кого тоипроблемы в паре, идитеик психологу. Я неипричем в ваших бреднчх в голове.

Блондинка, что ли?

Гость
#532
Гость

С вами уже давно всё ясно,не сочтите за грубость,спасибо за откровенность..разница между вами и сабами в том,что сабы изначально не хотят обычного секса,только они на этом этапе изначально про себя ещё не всё понимают,вот что то не хватает,а когда они начинают догадываться или им дают понять,то бдсм может стать для них почти наркотической зависимостью,потому как без подчинения ну не как с другими не получится,зато с подчинением начинают зверски и постоянно хотеть секса...вот и вся разница между просто нижними которые ничего не потеряют если бдсм исчезнет из их жизни и сабами которые не могут обходиться без него..

Эк, как завёрнуто. Работать с отдачей пробовали? Глядишь и дури в башке бы поубавилось.

Гость
#533
Гость

Понимаю,что для вас утомительно знать основы бдсм и к чему они вам?постичь их увы ваша физиология не позволит,кто такие доминанты и кто такие сабмиссивы,почему они ищут друг друга и создают сообщества,остальные же лезут в тему все кому не лень,ездят по ушам неискушенным обывателям терминами,главное вы"Господин"пишите с большой буква ога,так тиматишнее)))смотрю про саб только сегодня узнали?совсем удручила вас эта новость,вижу приходит осознание,что вся ваша тема фуфло,уж извините за грубость

Осторожно, не заблудитесь в словоблудстве! 🤦‍♂️

Гость
#534
Гость

Какой бред. Так про себя расскажете, асс сетеаой патетики и терминологии. Особо исключетельность физиологии, как ключ скудоумия, интересует. Думаю, что кроме интернета, никакого опвта у вас нет. Ночи с вибратором т фантазиями приаели к разжижению серого вещества. Или можете еще личный опыт рамсказать. Не теоретический?

Как вы волнуетесь и пишете абракадабру. Читать же невозможно. 🤯

Гость
#535
Гость

Понятно, с акоголем у вас личное. Может кто в семье злоупотреблял из родителей. Желаю вам от ненависти или белой горячки поскорее улететь.

Как вы однако, начали с писек и порки, а кончаете😉 ядовитым сквиртом😄

Гость
#536
Гость

Какие страсти тут кипят......... Отвечу, мне не сложно. У меня право голоса совещательное, я свое мнение высказываю, а решает все равно муж как считает правильным. Так что, если захочет - сделает. Только вот он не относится ко мне просто как к куску мясца. Я для него и любимая женщина и любимая послушная игрушка, о которой заботится тоже надо.

Не обольщайся, совещательное чудо, ты для него, расходный МАТЕРИАЛ...

Гость
#537
Гость

Могу добавить, что жена друга мужа, которой как и мне по попе достается, стала моей хорошей подружкой. Ну а наши сильные половинки повадились делиться друг с другом опытом воспитания))

И тоже друг друга порют? 😄

Гость
#538
Светлана

Круть!!! Я бы со стыда сгорела!!! Что, прям обсуждают наказательный процесс???

Обсуждают ваши обезьяньи сраки. Кому, сколько и за что.

Гость
#539
Гость

А в этом что-то есть....я дико стесняюсь того что меня муж каждую субботу для профилактики порет.

Потекла тётка...

Гость
#540
Гость

Да! Мы с подругой тоже сгорели первый. Когда наши обсуждали вопрос воспитания женского пола прямо в кафе и делились подробностями кто как в угол ставит и за что наказывают

Блондинки, одно слово...

Гость
#541
Гость

Как скучно я живуууу.........

Иди, повеселись в стационаре, волонтёром. Забудешь слово"скука".

Гость
#542
Светлана

Да Вы прямо девушка-ураган! Я и стрингов то стесняюсь как стараю клюшка:)

Это уже, что то прикольное"старая ***".

Гость
#543
Гость

Я тоже стеснялась всего. Короткие платья и юбки носить. А том меня перед выбором поставили. Либо одеваю платье короткое и вечером ремень за капризы или не одеваю и получаю очень больно розгами. Выбрала платье одеть. С купальником уже не спорила.

Спорить с купальником-это сильно. Купальник, это муж?

Гость
#544
Светлана

Наверное Вы правы, Норд. Но скажу, что с мужем мы собираемся всегда вместе быть. Что я его вдохновенье - это его слова. Но, да, для себя поняла, что мне нужен доминантный мужчина иначе я вразнос иду. А сейчас только муж нахмурится и я уже мурлыкать начинаю. И ощущение того что муж может в любой момент призвать к порядку через пятую точку оно будоражит очень приятно.

Купите себе упряжь, конскую. Уверен вам подойдёт. 🤣

Гость
#547
Гость

Посоветуйте ему в постели условие, не понравился секас, попа расплачивается. Мой мужчина может прямо по среди процесса остановиться и наказать и после в угол еще поставить. Меня мотивирует. И узнала много нового о нем и его предпочтениях..

А об электронном коллайдере не знаете.

Гость
#548
Светлана

Круть! Вы меня не устаете удивлять. Страшно но интересно попробовать:)

И рот не забудьте подключить к процессу, а то как то неполно. В общем все отверстия задействуйте на все 100%. По полной, так сказать.

Гость
#549
Светлана

Спасибо за похвалу:) Мы с мужем заново друг друга открыли через БДСМ. Никого агитировать не хочу всем свое нужно. Мне через ремень доходчивее:) Хоть на работе сама бы половину попорола подчиненных и начальствующих.

Жаль подчинённые и начальствующие не в курсе. Космический был бы секас. 🤣

Гость
#550
Гость

Да у Вас дети просто. Мы поэтому дальше с моим мужчиной зашли.

В пустыню, что ли?