Гость
Статьи
У парня там …

У парня там дергается..

Знаю, возможно тупой вопрос, но я хочу знать😅, Я встречаюсь с парнем,секса еще не было, и когда я сижу на нем и мы целуемся, я чувствую что у него там моментами двигается, дергается чл*н, почему?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там живет брючный змей =)

Гость
#2

Хочет он вас, приятно ему, почему-почему. Физиология так устроена.

Гость
#3

Автор, блин, ну встает у него на тебя. Если он нормально к тебе относится, ну, типа, по темноте провожает, в кино водит, зовет часто видеться, то можно и сексом заняться

Автор
#4

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Ру.
#5

Это его чллен плюется от тебя. Ты ему настолько не нравишься, что он аж дрожит от злости, бедный(.

Гость
#6
Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Как вы это определили? Может там как в 1 части фильма "американский пирог" кончил уже пару раз, штаны не мокрые?

Гость
#7
Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Автор, ты лучше проверь, а то вдруг что серьезное завяжется, а у него там атас. Так что проверить надо, с презиком только

Гость
#8
Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Член танцует просто

Автор
#9
Гость

Как вы это определили? Может там как в 1 части фильма "американский пирог" кончил уже пару раз, штаны не мокрые?

Нет ,штаны не мокрые ,ну на сколько я знаю член встаёт прилично так ,а там он дёргается и становится обратно ))) нет даже горбика особого

Гость
#10

Эмм... Такое дело, может он просто очень в туалет в этот момент хотел, но стеснялся сказать?

Автор
#11
Гость

Эмм... Такое дело, может он просто очень в туалет в этот момент хотел, но стеснялся сказать?

Так часто бывает..именно когда я сижу на нем

Гость
#12

Обычный дро, чер

Гость
#13

Прошу прощения, а вы орган-то видели хоть? Не на картинках, в смысле.
При эрекции он не будет поднимать огромный тент в брюках если у него там не 20-исантиметровый шланг, а шансы наткнуться на такого 0.0001%, а обычно горбика не бывает.
А дёргается он при сжимании определённых мышц, чисто физиологическая реакция.

Мила
#14

Ничего тупого в вашем вопросе нет. Ответ прост: встаёт и пульсирует. Очень ему хочется.

Гость
#15
Гость

Эмм... Такое дело, может он просто очень в туалет в этот момент хотел, но стеснялся сказать?

Думаете энурез ?

Гость
#16
Гость

Думаете энурез ?

Не знаю, ничего больше на ум не идет. Дергаться может перед эякуляцией или если есть позывы опорожнить мочевой пузырь, какие еще могут быть варианты? Нервный тик?

Гость
#17
Автор

Так часто бывает..именно когда я сижу на нем

сам дергает, там мышца же. Мой тоже нет нет да подергает вечно хД

Гость
#18
Гость

Не знаю, ничего больше на ум не идет. Дергаться может перед эякуляцией или если есть позывы опорожнить мочевой пузырь, какие еще могут быть варианты? Нервный тик?

Пожалуйста, не знаете - не пишите свои домыслы.

Гость
#19

Ты его дразнишь просто) Кстати это вредно для мучжин, когда долгая эрекция не заканчивается разрядкой.

#20
Автор

Знаю, возможно тупой вопрос, но я хочу знать😅, Я встречаюсь с парнем,секса еще не было, и когда я сижу на нем и мы целуемся, я чувствую что у него там моментами двигается, дергается чл*н, почему?

Нервный тик, видимо.

Гость
#21

Как же я ору

Гость
#22

Все выясняется эксперементальным путем. В следующей раз попробуй залезть туда рукой и проверь на ощупь.

Гость
#23

Автор ты сделал мой день)))))))))

Гость
#24

Есть Симбиоз-взаимовыгодное сотрудничество

Есть- Паразитизм - один организм (паразит) использует другой (хозяин) в качестве источника питания или/и среды обитания, возлагая при этом (частично или полностью) на хозяина регуляцию своих отношений с внешней средой. Паразитизм так же бывает облигатным, когда паразит не может существовать без хозяина

Гость
#25

Ахааа))Тема дня.
Автор,нервный тик у него от того что мало на вас тратился, вот и дергается у него все там

Малышка
#26
Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.

Клава
#27
Гость

Ты его дразнишь просто) Кстати это вредно для мучжин, когда долгая эрекция не заканчивается разрядкой.

Ну, тогда автору нужно вручную "разрядить" напряжение пениса своего МЧ. Чтоб не страдал и здоровье не портил.

Гость
#28

Автор,как узнаете,что такое у него дёргалось,сразу сюда пишите.Нам же интересно)

#29

Паралитик какой-то)

Сэмэн
#30

Возьми в руки, проверь. Если все нормально, приятно будет обоим. А если начнет дергатся, бросай и беги без оглядки.

Leva
#31
Сэмэн

Возьми в руки, проверь. Если все нормально, приятно будет обоим. А если начнет дергатся, бросай и беги без оглядки.

А то вдруг гном дерганый паралитик посилился в штанах😂🤣

Leva
#32
Leva

А то вдруг гном дерганый паралитик посилился в штанах😂🤣

Ой бл.. Ь посЕлился* ошибся из-за вас😂😂😂🤣🤣🤣 Автор залезь уже да проверь что там такое дёргается!!!!!

Гость
#33
Автор

Вы меня не поняли ,член не встает ,он как бы дёргается и ничего там не поднимается

Штаны не дают встать.

Гость
#34
Автор

Знаю, возможно тупой вопрос, но я хочу знать😅, Я встречаюсь с парнем,секса еще не было, и когда я сижу на нем и мы целуемся, я чувствую что у него там моментами двигается, дергается чл*н, почему?

Растегни у него штаны и посмотри что у него там шевелится.

#35

Я бы потрогала но боюсь что когда пульсирует то может быть больно если на него надавить?

Сэмэн
#36
Яна

Я бы потрогала но боюсь что когда пульсирует то может быть больно если на него надавить?

Член выносит такие перегрузки, что и не снилось. Когда трогают только приятно! Блаженство неописуемое! А если еще и инициативу проявишь, то он вообще будет в экстазе.
Дергается, может от того что не может встать, пытается и ни как. В молодом возрасте должен стояком быть только от твоего присутствия и прикосновений, тем более поцелуев.

Мила
#37
Яна

Я бы потрогала но боюсь что когда пульсирует то может быть больно если на него надавить?

Трогайте смелее ему приятно будет

#38
Сэмэн

Член выносит такие перегрузки, что и не снилось. Когда трогают только приятно! Блаженство неописуемое! А если еще и инициативу проявишь, то он вообще будет в экстазе.
Дергается, может от того что не может встать, пытается и ни как. В молодом возрасте должен стояком быть только от твоего присутствия и прикосновений, тем более поцелуев.

А если потрогать у того, у кого небыло планов относительно секса со мной - он мне в ухо не даст? Чето не хочется чтоб меня избили просто из-за того что я неправильно поняла что у него там дергалось.

Мишатка
#39
Яна

А если потрогать у того, у кого небыло планов относительно секса со мной - он мне в ухо не даст? Чето не хочется чтоб меня избили просто из-за того что я неправильно поняла что у него там дергалось.

Нормальный не даст. Ну может сказать что-то нецензурное.

#40
Мишатка

Нормальный не даст. Ну может сказать что-то нецензурное.

Нецензурное вроде - давай по быстрому у меня десять минут?

Мишатка
#41
Яна

Нецензурное вроде - давай по быстрому у меня десять минут?

Возможно да. Так что если трогать. Подумай о продолжении, не хочешь продолжения - не дразни!

Сэмэн
#42
Яна

А если потрогать у того, у кого небыло планов относительно секса со мной - он мне в ухо не даст? Чето не хочется чтоб меня избили просто из-за того что я неправильно поняла что у него там дергалось.

Ни кто не даст! Не считая совсем уже дебилов. Женское любопытство в этом вопросе,(посмотреть, потрогать и т.д.) обычно у мужчин на ура!

Гость
#43

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Конечно нормально, его член делает вам комплимент, радуется вашей близости. А если серьезно, то засевай перекресток постоянно, и отношения и секс будут страстными и стабильными. Это нормальная жизненная магия.

Гость
#44

Член мечтает о твоём влагалище и очеь хочет туда попасть

Гость
#45

Надо ввести его в свою попку и коньчить

Гость
#46

А у него там хоть что то есть😁

Гость
#47

Это из за эрекции кровь поступает туда и когда циркулируется чувствуется пульс или он может им шевелить сознательно

Гость
#48

Типо ми его напрягаем или мижцами как делат так также и член и ето приятно

Гость
#49

Пытается порвать штаны.

#50

Для здорового мужчины, которому ты нравишься, это норма.
Потому что иногда и до поцелуев просто от девушки / общения / прикосновений уже встаёт, а от поцелуев с ней тем более.
В процессе эрекции мышцы в члене могут сокращаться, и он будет подёргиваться. Это может быть при усилении возбуждения (когда начали целоваться), или просто при длительном возбуждении, в эти моменты иногда подсознательно хочется так сделать.
А ещё он может делать это намеренно, намекая, что ты клёвая и сексуальная, и что он заждался продолжения )

Предыдущая тема