Гость
Статьи
Он застрял во мне

Он застрял во мне

Занимались с парнем секс0м в квартире родителей.Все время я боялась что,вот они могут прийти не вовремя.Во время процесса я услышала какие то стуки с подьезда.Испугалась очень,думала что это они пришли.Оказалось это просто соседи.Но видимо изза испуга,мышцы влагалища сократились и зажали член очень сильно.Больно,не можем вытянуть его.Что делать???????Парень предложил в скорую позвонить,но я отказываюсь,стыдно же,капец.

1111
33 ответа
Последний — Перейти
Амели
#1

ну скоро придут родители и оторвут вас.

Гость
#2

Палец вставляете себе в задний проход, и все мышцы расслабляются. (не шутка)

Гость
#3

Плоскогубцы в помощь

Гость
#4

Можно продолжать сжимать мышцы влагалища, чтобы парень получил оргазм и избавился от семени посредством оргазма, после чего член опадет и его можно будет изъять

Одинокий Волк
#5

Возьмите кухонный нож и отрежьте от себя парня.

Гость
#6
Одинокий Волк

Возьмите кухонный нож и отрежьте от себя парня.

Расплата за блуд 😄

Гость
#7

А что так можно было?

Гость
#8

Смажьте член салатом оливье , сразу полегчает.

Шанька
#9

Дрочеры уже совсем офигели. Ни стыда,ни совести. Уже такие разводки печатают. Что прямо сейчас лежите,член в ***,и ждёте ответа? ))))

Шанька
#10
Гость

Смажьте член салатом оливье , сразу полегчает.

Лучше рыбу под шубой.

Шанька
#12

Автор,если будут какие то успехи. Сообщите нам!
Сразу пишите. Вроде...п*зда отпустила ч**н

Шанька
#14
Одинокий Волк

Возьмите кухонный нож и отрежьте от себя парня.

Волк,тут тебя весь форум ищет. Где ты был? Уже тему про тебя написали. Соскучились. Она в топе. Можешь прочитать,что про тебя пишут. Узнаешь про себя много чего интересного.

Гость
#15

Ни на секунду не сомневаюсь, что подобные рассказы сочиняются исключительно на фоне тотального отсутствия секса...

Самая умная на вуман.ру
#16

Ничего не сделать, автор, привыкайте так вдвоем жить и дальше.

Rita
#18
Гость

Ни на секунду не сомневаюсь, что подобные рассказы сочиняются исключительно на фоне тотального отсутствия секса...

👍

Василиса
#19

Не, такое бывает, но это не вечно, через минут пятнадцать всё проходит, а у собак обычное явление.

Гость
#20

Вы смеётесь?) Однозначно разводка)

Гость
#21

Под холодную воду надо идти оьоим

Гость
#22
Гость

Вы смеётесь?) Однозначно разводка)

У моего друга такое было. В итоге ледяной душ спас.

Одинокий Волк
#23
Гость

Расплата за блуд 😄

А нечего тыкать свою сосиску куда не попадя.)

Да я ваще
#25
Гость

Расплата за блуд 😄

Мгновенная карма

Гость
#26

Коли не разводка - а писали в инет с зажатым членом?)))ага, в обед...за это время уже освободились?
Ну не знаю, слышала, что в такой ситуации говорят, может помочь засунуть палец в попу. Без шуток, чтобы одни мышцы напряглись, другие расслабились и отпустило. Хотя я бы, наверно, сначала попыталась просто расслабиться, если просто так никак сразу не отпускает - может, попробовала бы как-нибудь задержать дыхание или наоборот, подышать посильнее, попробовать так-сяк, может, тогда рефлекторно тоже спазм отпустит. Может, попробовать покашлять - не в курсе, но вдруг поможет. Или в самом деле под холодный душ или еще что-нибудь вызывающее нервную реакцию типа испуга, щекотки итп. Сама с таким не сталкивалась, но пытаюсь представить, что бы я в такой ситуации сделала.

Дашка А.
#28

Дак чем закончилось-то???

Одинокий Волк
#29
Дашка А.

Дак чем закончилось-то???

Трагически для парня. Это был его последний секас.)))

Гость
#30
Гость

У моего друга такое было. В итоге ледяной душ спас.

А как они до душа дошли в таком положении, если чуть ли не приклеенные друг к другу? Представляю со стороны зрелище.

Гость
#31
Шанька

Дрочеры уже совсем офигели. Ни стыда,ни совести. Уже такие разводки печатают. Что прямо сейчас лежите,член в ***,и ждёте ответа? ))))

Зато хоть поржали всем форумом.

Шанька
#32
Гость

А как они до душа дошли в таком положении, если чуть ли не приклеенные друг к другу? Представляю со стороны зрелище.

Лучше не представлять.

Кристиан
#33

У меня однажды было, что у меня член в девушке застрял и пришлось минут 20 ждать пока мы остынем оба, чтобы высунуть его, так как больно было внутри влагалища. Девушка крепко сжала моего дружка об свою пилотку, было страшно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: