Гость
Статьи
Как можно уговорить …

Как можно уговорить девушку на куни?

Как можно уговорить девушку на куни? Я очень люблю свою девушку. Мне бы очень хотелось сделать ей приятно. Она в свою очередь всегда пытается делать мне хорошо, часто по своей инициативе делает минет. А вот мне сделать куни не даёт. Вроде как и не категорично отказывает. Я смог пару раз там поцеловать её, но дальше вообще никак. Может кто-то подскажет, что делать?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Катя
#3
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

Какие там нормальные парни? Дрочеры у которых никогда девушки не было? Не завидуй, петушило!

Гость
#4

не говори "хочу сделать тебе приятно", а скажи я "так хочу тебя там поцеловать, мне очень нравится твоя п...и ..ся, хочу тебя". тогда она не будет комплексовать, потому что причина нежелания куни может находиться в области неуверенности в собственной привлекательности в интимном месте.

Катя
#5
Гость

не говори "хочу сделать тебе приятно", а скажи я "так хочу тебя там поцеловать, мне очень нравится твоя п...и ..ся, хочу тебя". тогда она не будет комплексовать, потому что причина нежелания куни может находиться в области неуверенности в собственной привлекательности в интимном месте.

Какая ещё пися? От такого слова точно не одна девушка не согласится

Гость
#6
Катя

Какая ещё пися? От такого слова точно не одна девушка не согласится

а как сказать? "мне нравится "ЭТО"??? ))) меня слово п и с я не смущает

Гость
#7
Катя

Какая ещё пися? От такого слова точно не одна девушка не согласится

Да,поменьше слов -побольше дел). Нужно запрыгнуть за её лобок и выглядывать оттуда как фриц из-за бруствера окопа)

Гость
#8
Гость

Смотри, автор... Там ведь того... Смердит... Иные при попытке совершить куни- начинают утробно блевать прям туда...

Не у всех там смердит. У меня все там вкусно.

Гость
#10

Меня дак это вобще равнодушно

Гость
#11
Автор

Как можно уговорить девушку на куни? Я очень люблю свою девушку. Мне бы очень хотелось сделать ей приятно. Она в свою очередь всегда пытается делать мне хорошо, часто по своей инициативе делает минет. А вот мне сделать куни не даёт. Вроде как и не категорично отказывает. Я смог пару раз там поцеловать её, но дальше вообще никак. Может кто-то подскажет, что делать?

Меня не спрашивали,а брали и делали,отказаться было уже невозможно.

Анатолий
#12
Гость

Смотри, автор... Там ведь того... Смердит... Иные при попытке совершить куни- начинают утробно блевать прям туда...

Если воняет, то проблемы со здоровьем у девушки, надо лечить или просто не нравится ее запах. Для мужчины запах *** - это самый лучший аромат что существующий в природе.

Гость
#13
Анатолий

Если воняет, то проблемы со здоровьем у девушки, надо лечить или просто не нравится ее запах. Для мужчины запах *** - это самый лучший аромат что существующий в природе.

Если у мужика не стоит,пока он не понюхает и не полижет кун.ку,значит,импотенция у него не за горами.

Анатолий
#14
Гость

Если у мужика не стоит,пока он не понюхает и не полижет кун.ку,значит,импотенция у него не за горами.

Так феромонами от тела тоже пахнет, не обязательно нюхать письку))

Гость
#15
Анатолий

Так феромонами от тела тоже пахнет, не обязательно нюхать письку))

Феромоны вообще не пахнут ничем. Запахи и феромоны это разные вещи.

Илья
#16

Попробуй быть нежен с ней,больше предварительных ласк,расслабь так что бы она тебя очень захотела и тогда все получиться
У самого такая ситуация была,больше года выпрыгивала из под меня

Гость
#17
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

Походу ты и есть опущенный. Че раскукарекался?? Петушара. О дырявых речи не было.

Гость
#18

Попробуй смени тактику. Делай это не спереди, а сзади. Начни делать массаж и в процессе начни ласкать пальцами там. А потом вытащи и продолжи языком. Только боже упаси тебя пытаться ее тр@х@ть языком. Почитай как правильно его делать. А то у мужиков море стеретипов, в корне неверных. Девушки из-за этого частно не пускают.

Гость
#19
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

*** ты соси собака быдлячья прожженая,я бы тебе *** все разбил.Ласки - это часть секса,а ты иди *** со своими петушиными понятиями,глиномесина!мужиков там уродливых на зонах долбите,чмошники

Гость
#20

заберись к ней утром под одеяло и лизни.😃

Гость
#21
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

Ну, слушай. Нормальные парни куни делают, а такие как ты минет, каждому своё🤷🏻‍♂️

Сосун
#22
Гость

а как сказать? "мне нравится "ЭТО"??? ))) меня слово п и с я не смущает

Катя с удовольствием полижу твою писю

Ночной Монстр!
#23

Нужно найти особый подход к своей госпоже, без всяких телячьих нежностей можно добиться всего!!!

Не анонист
#24

Что уговаривать то.... Пришел! Увидел!! Поцеловал!!!

Гость
#25

Спросите мягко: "А можно поцеловать тебя [изобразив смущение] ...там?"

Гость
#26

Я б сделала секс с лучшей подругой, но не уговорить 😥

Гость
#27
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

***?

Гость
#28

Да уж. Лизать киски, это высшая степень наслаждения. Я обожаю лизать и целовать сочную и ароматную кисочку с трепещущими губками, которые подобны лепесткам спелых роз. Я люблю это дело больше секса, а на взаимность никогда не намекну. Просто мне это нравится

Гость
#29
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

Кто *** не лизал, тот баб не ***!!!

Джон
#30

Облизать сексуальной девушке шмоньку и бедра это мечта любого подростка пока он девственник.но это пройдет когда у него появится девушка и ее *** на яву не будет так вкусна на возбуждение так как он мечтал когда был возбужден.эти мягкие как шелк ляшки сводят меня с ума их можно трогать лапать всю ночь!скажи уже правду ты хочешь сделать ни ей приятно а себе так как тбя это возбуждает как возбуждает девушку сосать большую залупу.есть гипер сексуалы которые даже готовы отсосать мужчине как панин .но они не *** хотя это предпочтение относится к геям!

Джон
#31
Гость

ты опущенец, письдолиз. Нормальные парни тебе руки не подадут, когда узнают
Фу, ***, задьротина! Онанист, извращенец! Падлятина ё...баная! Зэк!!!!!

Ты с пиздолизами каждый день на работе здоровываешся.что они пиздализы тебе практически не кто из них не расскажет это интимная тайна

89187401972
#32

Это к сожалению тяжёлый вопрос. Я сам безумно люблю лизать сочные и ароматные киски с трепещущими губками, которые подобны лепесткам спелых роз. К сожалению удалось соблазнить 0.1%. А для меня кунилингус на первом месте. Мне очень нравится и вкус и аромат. К сожалению большинство отказали. Даже те, на которых я потратил кучу денег. А лизать я могу часами без перерыва. Если есть тут желающие девушки, пишите. Решим.

89187401972
#33
Катя

Какая ещё пися? От такого слова точно не одна девушка не согласится

Писечка, киска, вкусняшка

89187401972
#34
Гость

Меня не спрашивали,а брали и делали,отказаться было уже невозможно.

Я бы тоже хотел лизнуть твою малышку

89187401972
#35
Анатолий

Если воняет, то проблемы со здоровьем у девушки, надо лечить или просто не нравится ее запах. Для мужчины запах *** - это самый лучший аромат что существующий в природе.

Молодец. Этот аромат меня заводит, а лизать могу часами.

89187401972
#36

Да уж. Была бы моя воля, я бы отлизал у половины девушек.

Гость
#37
Гость

Если у мужика не стоит,пока он не понюхает и не полижет кун.ку,значит,импотенция у него не за горами.

Даже таблетки не помогают, три Виагры и как грипп на вялой ножке, в попу не проходит, ломается, старость это

Александр
#38

О таких вещах не спрашивают.

Гость
#39
Гость

Да уж. Лизать киски, это высшая степень наслаждения. Я обожаю лизать и целовать сочную и ароматную кисочку с трепещущими губками, которые подобны лепесткам спелых роз. Я люблю это дело больше секса, а на взаимность никогда не намекну. Просто мне это нравится

Молодец . Словно моими устами сказал.

Гость
#40

Привет, я бы вам с удовольствием сделал!?)) Всё что пожелаешь))

Гость
#41
Гость

Привет, я бы вам с удовольствием сделал!?)) Всё что пожелаешь))

Очень люблю это делать, очень люблю когда девушка властная )

Гость
#42
Гость

Не у всех там смердит. У меня все там вкусно.

Попробовать бы!))?

Гость
#43
Гость

Не у всех там смердит. У меня все там вкусно.

Готов на всё!))

Гость
#44

Не надо уговаривать, надо делать чтобы она сама этого хотела)

Егор
#45

Хочешь?)

Егор
#46
Гость

Даже таблетки не помогают, три Виагры и как грипп на вялой ножке, в попу не проходит, ломается, старость это

Ар что от кухни не кончаешь?)

Егор
#47

Нужно ей хорошо его делать)

Егор
#48

Если любишь это делать, сделаешь хорошо)

Егор
#49

9059461441 звони)

Егор
#50
Гость

а как сказать? "мне нравится "ЭТО"??? ))) меня слово п и с я не смущает

Нравится)звони)) 9059461441