Гость
А вам не лень ублажать …
1
...
...
5

А вам не лень ублажать мужчину?

Для меня секс -это ходить за ручку обниматься целоваться, то есть повседневно и в одежде. Это самое классное и ценное. Но для мужчин секс- это член.0к.
Вам действительно хочется все это проделывать раздеваться стонать изображать потеть терпеть? И постоянно? Мне так лень, даже полежать, лучше погулять или кино посмотреть или интернет. Но надо еще и самой двигаться!
И не надо куни, только бы не лизать никого самой. Короче, лениво и очень трудозатратно.

Гость
224 ответа
Последний — 1 апреля 2020 г., 13:55 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Здравствуйте.
А почему вы решили, что у всех так же как у вас? У всех вкусы разные и не стоит всех под одну гребенку. Вам не нравится - не стоит, конечно же, себя заставлять. Но и осуждать, или искать червоточины в желаниях других тоже не стоит. Лучше задуматься - а в чем для вас смысл обесценить чужие охи-вздохи и оральные ласки?

1.
Гость

Может просто у вас не было хорошего секса !?Стонать надо от удовольствия а не изображать )))Да и вообще когда любишь человеко его хочется всегда,отношения и семья без секса не полноцена.

2.
Гость
Гость

Может просто у вас не было хорошего секса !?Стонать надо от удовольствия а не изображать )))Да и вообще когда любишь человеко его хочется всегда,отношения и семья без секса не полноцена.

Хочется обнимать, когда любишь, а не член пихать

3.
гость

Малолетские ***

4.
Гость
гость

Малолетские ***

Мне 30

5.
Гость
Гость

Мне 30

Либо вы асексуал, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

6.
Гость
Гость

Мне 30

Возраст роли не играет.

7.
Гость
Гость

Либо вы асексуал, либо у вас не было хорошего секса. Ходить за ручку в 30 лет - это не секс, это ходить за ручку.

Если я люблю лыжи, то это не значит что на них надо ездить) лениво и одеваться и напрягаться, ну может через годик.
Аналогично

8.
Гость
Гость

Если я люблю лыжи, то это не значит что на них надо ездить) лениво и одеваться и напрягаться, ну может через годик.
Аналогично

Значит, и лыжи вы не любите.

9.
Гость
Гость

Значит, и лыжи вы не любите.

Не стоит это таких телодвижений энергозатрат мыться по три раза и потеть и белье постельное менять и сохнуть и двигаться самой. Ну полежать и давай быстрее))

10.
Гость

Мне тоже было бы лень. И обниматься тоже.

11.
Гость
Гость

С автором согласна не малолетка мне за30,
Что касается ходить за ручку то это обобщенно.
Можно кататься на лесопеде ездить на речку в лес заниматься туризмом, но я люблю в отношениях мужчину альтруиста, который не ждёт от женщины .
А которых надо ублажать да нуих куды подальше импотентов

12.
Гость
Гость

С автором согласна не малолетка мне за30,
Что касается ходить за ручку то это обобщенно.
Можно кататься на лесопеде ездить на речку в лес заниматься туризмом, но я люблю в отношениях мужчину альтруиста, который не ждёт от женщины .
А которых надо ублажать да нуих куды подальше импотентов

...который не ждёт от женщины инициативы, и не лежит бревном чтобы его удовлетворяли.
Такой мужик ненужен . Я и сама как бревно хочу лежать а меня нихай обихаживают.))

13.
Гость

И потом автор, что за подмена понятий ,, как ублажить мужика?,, Он вставил и кончил с любой, а вот женщину как раз таки и надо ублажать. Чтобы она согласилась на почпокать.
))

14.
Гость
Гость

И потом автор, что за подмена понятий ,, как ублажить мужика?,, Он вставил и кончил с любой, а вот женщину как раз таки и надо ублажать. Чтобы она согласилась на почпокать.
))

Так в том-то и дело, что сейчас чтобы быть рядом и общаться с мужчиной- приходится давать ему свое тело. Без этого не хотят любить

15.
гость
Гость

Мне 30

Послушайте, мы конечно на форуме друг друга не видим, но вот мне 33 и я взрослую женщину от подростка отличу

16.
Гость
Гость

Так в том-то и дело, что сейчас чтобы быть рядом и общаться с мужчиной- приходится давать ему свое тело. Без этого не хотят любить

Любить-то могут и без секса, но за ним тогда будут ходить к другим. Любовь любовью, но физиологические потребности никто не отменял.

17.
Гость
Гость

Хочется обнимать, когда любишь, а не член пихать

И член пихать тоже )))(

18.
Гость
гость

Послушайте, мы конечно на форуме друг друга не видим, но вот мне 33 и я взрослую женщину от подростка отличу

Спасибо) но мне 30, просто не тетя с детьми

19.
Гость

У нас все такие фригидные что-ли неужели секс нужен только мужикам ,женщины вы о чем такое чувство что вы им занимаетесь потому что надо мужику а вы сами то не хотите некогда !?

20.
Гость
Гость

У нас все такие фригидные что-ли неужели секс нужен только мужикам ,женщины вы о чем такое чувство что вы им занимаетесь потому что надо мужику а вы сами то не хотите некогда !?

Не хотим, отстань

21.
Гость
Гость

Ну да и имитируем и изображаем, чтобы штаны держать. И?

22.
Гость
Гость

Ну, автор, если любить то это и подразумевает секс,))но не стоит обихаживают мужика, это он должен обихаживать и делать так что бы вам понравилось и вы захотели.
ему то и так нравица по любому.
А если дружить то можно и просто дружить *** не захочет кабэль не вскочит. А если такая дружба не устраивает то дверь там...

23.
Настя
гость

Количество лет не показатель взрослости.

24.
Гость
Гость

Для меня секс -это ходить за ручку обниматься целоваться, то есть повседневно и в одежде. Это самое классное и ценное. Но для мужчин секс- это член.0к.
Вам действительно хочется все это проделывать раздеваться стонать изображать потеть терпеть? И постоянно? Мне так лень, даже полежать, лучше погулять или кино посмотреть или интернет. Но надо еще и самой двигаться!
И не надо куни, только бы не лизать никого самой. Короче, лениво и очень трудозатратно.

Мне не то,чтобы лень,мне этого не хочется делать.Куни муж делает,я в ответ лизать не собираюсь и вообще секс мне особо не нужен,есть-хорошо,нет-еще лучше.

25.
Гость
Гость

Ходить за ручку, целоваться и в 30 лет надо. Но хороший секс не будет лишним.

26.
Гость

Автор , в прошлой теме тебе 28 и у тебя было 14 партнеров, это как?

27.
Гость
Гость

Х Иво з, лучше на речку куда на природу , кастерок, поход горы, там можно и любовью заняться, романтично , а нетак что вот прям хочется ииппаться. Не знаю не встречала таких женщин.)) Но я сужу по себе.

28.
Гость
Гость

Не я, смотрите внимательнееееее

29.
гость
Настя

Количество лет не показатель взрослости.

Еще одно дите, ты хоть школу закончила, мамкина большая девочка

30.
Великолепный Вася

автор школотушка которая бережет целку и которая никому ненужна с ее целкой, про 30 будеш подругам на переменке байки рассказывать

31.
Яна
Гость

Действительно, автор, может вы асексуал? Ну есть такие люди, ничего страшного в этом нет. Они абсолютно здоровые, но им не нужен секс. Я сама асексуал, кстати (поэтому с такой уверенностью предположила)). Без секса живу. Но и без отношений. Потому что трудно найти такого же асексуала. А себе наступать на горло, заниматься сексом ради партнера - не хочется.
Второй вариант тоже возможен. Может не было у вас опытного и хорошего партнера.

32.
Гость
Великолепный Вася

автор школотушка которая бережет целку и которая никому ненужна с ее целкой, про 30 будеш подругам на переменке байки рассказывать

Вася, представляешь и все таки 30)
Не хотят вас ублажать в 30, в 17 дуры с ума сходят по мужикам и вопросов не задают))

33.
гендерное преступление🍎
Гость

Аналогично

Я стою на асфальте,
Ноги в лыжи обуты,
То ли лыжи не едут,
То ли я е….й!
(с)
Вот так, Автор, и с отношениями у Вас, чёт не едут.
Аналогично

34.
Яна
Гость

Нах таких. Можно жить просто в одиночестве для себя и не париться. Сейчас институт брака все равно почти разрушен. А если мужчины не умеют любить без тела, то это их проблемы. Мне их жаль. Недоразвитые какие-то.

35.
гендерное преступление🍎
Гость

Да просто кто-то дома торчит, а дел особо нет, только стрёмные фантазии

36.
Гость
Гость

Х Иво з, лучше на речку куда на природу , кастерок, поход горы, там можно и любовью заняться, романтично , а нетак что вот прям хочется ииппаться. Не знаю не встречала таких женщин.)) Но я сужу по себе.

Ах да и ииппаться я имею ввиду законного мужа, а не непонятно какого васька, который вообще нафиг не нужен

37.
Яна
Гость

Любить-то могут и без секса, но за ним тогда будут ходить к другим. Любовь любовью, но физиологические потребности никто не отменял.

Как это пошло звучит - физиологические потребности! Как будто мне было бы приятно, если ко мне приходили бы для того, чтобы удовлетворить физиологические потребности.

38.
Гость
Гость

Мне 30

И мне 30 и я такого же мнения как автор

39.
Гость
гость

И мне 30

40.
Гость
Гость

Ну да и имитируем и изображаем, чтобы штаны держать. И?

За всех то не говорите,научитесь получать оргазм тогда может что-то поймёте

41.
Гость
гость

Я пршла на узи и мне сказали как это вы не смотрите когда овуляция ,потом она довела меня до слез и я не слушала что она дальше говор ла узист.типо вы хотте ребенка и не знаете что да как ,так я и девочкой ходидп до 30,реву и сейчас почему такме люди гнелые ,а имдентги платим

42.
Гость
Великолепный Вася

Че за *** мне 31 и тоже так

43.
Гость

Просто у вас такой темперамент. Для меня, например, секс - это как хобби. Я прям люблю это дело. При чем вот все, что вы описали, как лень и скучно, мне как раз доставляет удовольствие. Люблю секс не только за оргазм как таковой, а именно за эту "возьню". Чтобы с выдумкой, чтобы заморочиться)) каждому свое

44.
Яна
Гость

Ну, автор, если любить то это и подразумевает секс,))но не стоит обихаживают мужика, это он должен обихаживать и делать так что бы вам понравилось и вы захотели.
ему то и так нравица по любому.
А если дружить то можно и просто дружить *** не захочет кабэль не вскочит. А если такая дружба не устраивает то дверь там...

А вот я умею и без секса любить. Ну серьезно. Люблю, но нет желания раздеть человека и в постель с ним лечь. Не хвастаюсь, просто разные случаи бывают.

45.
🤨

Надо же. Я сама не полюблю плохого любовника. Мне подавай оргазмы и феерию секса. И я умею и люблю, мало того, я весьма одарена как любовница.С мужем 14 лет, секс почти каждый день. Очень любим друг друга и траxатьcя. Не надоедает, желанны друг другу.

46.
Гость
🤨

Надо же. Я сама не полюблю плохого любовника. Мне подавай оргазмы и феерию секса. И я умею и люблю, мало того, я весьма одарена как любовница.С мужем 14 лет, секс почти каждый день. Очень любим друг друга и траxатьcя. Не надоедает, желанны друг другу.

Что делаете, одаренная, по сравнению с обычными? И зачем? Расскажите, интересно даже

47.
Гость
Гость

Что делаете, одаренная, по сравнению с обычными? И зачем? Расскажите, интересно даже

Мне кажется это нужно чувствовать а не рассказывать !

48.
Гость
Гость

Мне кажется это нужно чувствовать а не рассказывать !

Значит лежите, понятно.
Кто делает- рассказывают по пунктам с гордостью

49.
Д. О. Рукоблудов

По-моему это нормально. Только мужики, которых это устроит, сейчас под нагрузкой в противостоянии с мужиками, которые спят со многими женщинами и сил на гуляния с вами за ручку нет, особенно моральных.

50.
Гость
Гость

За всех то не говорите,научитесь получать оргазм тогда может что-то поймёте

А где связь между мужчиной и оргазмом? Для оргазма мужик не нужен

1
...
...
5