Гость
Не могу

Не могу

Я вообще не хочу делать минет, иногда могу сделать, какой нибудь простенький. Но не хочу и не люблю. А сейчас появился мужчина, и я понимаю, что надо делать ему приятное. Но у него дикое желание чтобы я постоянно делала ему минет. На всю глубину. И обязательно заканчивает чтобы я проглотила. А я не могу. Я выплевываю сразу. Как побороть себя и научиться делать минет, и глотать? Чтобы мужчине было приятно.

Автор
4 ответа
Последний — 28 марта 2020 г., 21:59 Перейти
Ответ эксперта
Правила

Вам надо определиться вы занимаетесь любовью или исполняете долг. Если это близкие отношения, то важно чтобы всем было хорошо. Вы тоже должны испытывать удовольствие от близости, здесь не должно быть насилия над собой. Хотите делать минет- делайте, не хотите предложите другой способ удовольствия. Если Вы исполняете долг, тут вопрос: "правда ли что Вы должны?" Тогда стерпится, слюбится. Правда напряжение между партнёрами будет расти и выливаться в других сферах. Поэтому только Вам решать насиловать себя или получать удовольствие.

1.
Гость

Я считаю что минет это унизительно. Зачем вы делаете то что вам не нравится? Предложите ему какую-то альтернативу, а если не согласится шлите лесом)

2.
Валерия

Мне нравится делать,в этом и весь секрет. Если нету желания,то зачем?

3.
Женечка

Если Вам не нравится делать минет и Вы не хотите - так и объясните мужчине.

Если же Вы хотите научиться технике минета, то информации об этом в интернете очень много. Кроме того, существуют треннинги, где также можно освоить это. Но это уже небесплатно.

4.
Гость

Не стоит так мучаться...бррр,глотать феее. Переживёт, удовлетворится естественным образом. Капец он что олигарх, а вы на содержании? И типа некуда идти и с голоду умрёте. Или начальник, который с работы денежной выгонит, а у вас трое детей и ипотека. К чему такие мучения?