Гость
Статьи
Секс с мужчиной …

Секс с мужчиной младше

Был ли у вас секс с мужчиной младше? Как познакомились и понравилось ли вам? Какая разница в возрасте?

Автор
20 ответов
Последний — 1 апреля 2020 г., 06:23 Перейти
1.
Гость

Женщину старше выбирают только ущербные.

2.
Гость

Мне 45. В разводе. Двое детей. Дети на учебе уже. Ему 25. Познакомились в спортзале. Полгода он был моим любовником. Так повышает самооценку и здоровье. Даже не знаю, почему говорят что после 45 секс не интересует женщин. А сейчас у меня ухажёр. Тоже разведен. Дети. Мы общаемся, но секс с ним не такой яркий.

3.
Гость

Нет, никогда, секс, это последнее, что мне нужно от мужчины

4.
Олег

Всегда нравились сверстницы и постарше .
И жену выбрал старше

5.
Гость
Олег

Всегда нравились сверстницы и постарше .
И жену выбрал старше

Ты болен.

6.
ВАЙНОТ

Меня кидает в разные стороны, то хочется 18, то 45

7.
Гость
Гость

Мне 45. В разводе. Двое детей. Дети на учебе уже. Ему 25. Познакомились в спортзале. Полгода он был моим любовником. Так повышает самооценку и здоровье. Даже не знаю, почему говорят что после 45 секс не интересует женщин. А сейчас у меня ухажёр. Тоже разведен. Дети. Мы общаемся, но секс с ним не такой яркий.

Интересно, а кто вам минусы ставит?)) жаба их что ли заела, но наверняка от зависти)

8.
Гость

Мужчины старше меня как правило уже несексуальны, с низким тестостероном, задроченные женами и детьми.

9.
Гость
Гость

Интересно, а кто вам минусы ставит?)) жаба их что ли заела, но наверняка от зависти)

Какая может быть зависть? Этих молодых спермотоксикозников хоть лопатой греби

10.
Гость
Гость

Мужчины старше меня как правило уже несексуальны, с низким тестостероном, задроченные женами и детьми.

Вот именно, с высоким тестостероном все равно в кого член совать

11.
неАвтор
Гость

Это уже по моему извращение. Разница в 20 лет. Фу ***, там точно у парня с головой беда

12.
Олег
Гость

Ты болен.

Чем ?

13.
Гость
неАвтор

Это уже по моему извращение. Разница в 20 лет. Фу ***, там точно у парня с головой беда

Как хорошо что им плевать на таких как ты с твоим мнением. Хотя я понимаю, телки помоложе бесятся что парней от них уводят постарше. Как же так?! У тебя есть самоё драхоценное это молодысть, перед тобой пачками валятся должны, ан нет идут к дамам старше, вот и подгорает. Мне всегда было паралельно кто с кем, это их дело.

14.
Гость
Гость

Как хорошо что им плевать на таких как ты с твоим мнением. Хотя я понимаю, телки помоложе бесятся что парней от них уводят постарше. Как же так?! У тебя есть самоё драхоценное это молодысть, перед тобой пачками валятся должны, ан нет идут к дамам старше, вот и подгорает. Мне всегда было паралельно кто с кем, это их дело.

Так они с членом идут, а это добро только тётки ценят, и то, только те, кто не востребован.

15.
Гость
Гость

Так они с членом идут, а это добро только тётки ценят, и то, только те, кто не востребован.

Ну да, главный аргумент - тетку только пялить и то нелеквид, и вроде бы на душе спокойнее да? Ну если тебе от этой мысли живется легче, живи.

16.
Гость
Гость

А то молодняк они не пользуют)) ага, эти вообще сама наивность, а потом сидит сопли мотает - поматросил и бросил. Мужло оно со всеми мужло, независимо от возраста.

17.
Гость

У меня был парень 19 лет, мне 28 было, замужем, но я влюбилась как девчонка. Три месяца почти каждый день встречались. Секс был просто огонь. Потом муж начал что-то подозревать, а парень голову морочить. Нашла в себе силы все это остановить. Я тем не менее считаю, что для опыта стоило того. Главное что никто не узнал

18.
неАвтор
Гость

Запомни хамка, у меня никто никого не уводил. Так что нечего тут ерунду писать. А вот 45 летняя тётка с 25 летним парнем это противоестественно. Там у обоих с психикой проблемы. Хотя что тебе, убогой, объяснять))

19.
Гость
неАвтор

Запомни хамка, у меня никто никого не уводил. Так что нечего тут ерунду писать. А вот 45 летняя тётка с 25 летним парнем это противоестественно. Там у обоих с психикой проблемы. Хотя что тебе, убогой, объяснять))

Слюни подотри, не брызгай. Всем уже понятна причина твоей свирепости хабалка. Не тебе и не таким как ты дегенератам решать что противоестественно а что нет

20.
неАвтор
Гость

Слюни подотри, не брызгай. Всем уже понятна причина твоей свирепости хабалка. Не тебе и не таким как ты дегенератам решать что противоестественно а что нет

Вот именно, всем понятно что ты старушка, мечтающая о молодом кобеле)) И да, это противоестественно, извращение