Гость
Статьи
Хочу стать фригидной!

Хочу стать фригидной!

Очень тяжело от частого желания заниматься сексом или мастурбировать.Мой максимум без мастурбации за последние 5 лет (мастурбирую с 4-х) -20 дней ... Постоянно думаю о сексе ,мне тяжело ...в то же время ,я очень переживаю о том ,чтобы совсем не распустить себя . Очень болезненно переживаю ,когда добавляется +1 партнёр.Как стать менее уязвимой в этом??

Гость
16 ответов
Последний — 2 апреля 2020 г., 09:24 Перейти
1.
Гость

***,трахнись с конем 😆

2.
Гость

Мне в этом очень помогает женский форум. Как только появляется мало мальское желание, захожу сюда, почитаю, что здесь о нас, мужчинах, пишут, и сразу все желание попадает. Совет будет соответствующий: зайдите на Маскулист к мудешникам (как их тут называют), почитайте, что там о вас, женщинах, пишут, и все пройдёт.

3.
Гость
Гость

Мне в этом очень помогает женский форум. Как только появляется мало мальское желание, захожу сюда, почитаю, что здесь о нас, мужчинах, пишут, и сразу все желание попадает. Совет будет соответствующий: зайдите на Маскулист к мудешникам (как их тут называют), почитайте, что там о вас, женщинах, пишут, и все пройдёт.

Чёрт, а тут ещё остались тонкие.

4.
Гость

Автор, Вам сколько лет? Не пускайтесь в крайности. Я тоже секс люблю, но есть хорошие способы перенаправлять сексуальную энергию. В спорт, например. В работу, учебу. Но спорт это самое лучшее. Попробуйте, когда вот захотелось, пойти пробежаться 1 час в быстром темпе. Или в спортзал пойти и регулярно там приседать, отжиматься. Или танцевать...

5.
Гость

А просто трахаться досыта не судьба?

6.
Гость
Гость

Автор, Вам сколько лет? Не пускайтесь в крайности. Я тоже секс люблю, но есть хорошие способы перенаправлять сексуальную энергию. В спорт, например. В работу, учебу. Но спорт это самое лучшее. Попробуйте, когда вот захотелось, пойти пробежаться 1 час в быстром темпе. Или в спортзал пойти и регулярно там приседать, отжиматься. Или танцевать...

Классные советы в карантин)))))

7.
Ника.

А что мешает заниматься сексом?

8.
Гость
Гость

Классные советы в карантин)))))

Нормальные советы. Есть удаленная работа, а уж учиться можно и дома прекрасно. Спортом можно заниматься дома или на улице. Надеваешь теплую шапку, колготы, штаны, куртку и идешь бегать.

9.
Гость

Ну а в чём проблема трахаться-то? Мужиков как *** за баней - выбирай любого! Дай объявление на СЗ, найди постоянно любовника.

10.
Братан
Гость

ЧУУУУУШЬ ПОЛНАЯ!!! СПОРТ НЕ ЗАМЕНЯЕТ СЕКСА.
ОТ БЕГА УСТАЕШЬ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИДЕШЬ В СЕБЯ ОПЯТЬ ХОЧЕТСЯ СЕКСА.
ПОЛУЧАЕТСЯ КАЖДЫЙ ЧАС НУЖНО БЕГАТЬ ПО 1КМ????
НЕ ПРОЩЕ ПОМАСТУРБИРОВАТЬ???

11.
Гость

Вибраторы и секс не помогут. У вас зависимость, а это на одной физиологии не держится. Это больше психология. Может такое быть от банального безделья и отсутствия развитых других сфер жизни. Зависимость от секса часто у бездельников встречается и у нищих мужиков - чем беднее и никчемнее, тем яростнее хочет ахаться и ненавидит баб, что не дают за так. И у женщин с полным провалом по части востребованности у мужчин в плане ухаживаний и вложений тоже встречается зуд в промежности - когда нет полноценных романтических и сексуальных эмоций со стоящим партнером, хочется заткнуть эту пустоту абы кем, а современная поп-культура помогает таким потерянным и невостребованным бабам мнить себя роковухами и клеопатрами. Только вот роковухи и клеопатры - это о тех, кто не просто любит секс и получает удовольствие, это те, кто в первую очередь востребован и дико желанен. Они сами на мужиков не бросаются, а если и делают это в качестве хода или игры - то с тем, для кого близость с ними манна небесная, а не умоляют равнодушного мужика полежать, пока "я сама все сделаю".
Для тех кто при деле и полезен а также умеет черпать эмоции и энергию из других источников - секс лишь одно из многих других удовольствий в жизни. Разбирайтесь с собой.

12.
гость

У вас такой пожар в трусах потому, что не жахает никто хорошо, мастурбация это не то, нужен буй горячий

13.
Гость

Фригидность приходит, когда вы в момент Х наступаете себе на горло, образно говоря, и говорите Нет свои желаниям. Пока вы как послушная овца потворствете пошлым желаниям своего тела - и чем дальше, тем сильнее будете хотеть. Это как всё время жрать, желание будет только расти.

14.
Гость

Принимайте таблетки АД или ОК, смотря что больше вам подойдет, но конечно после визита к врачу и по рецепту. И те, у другие отбивают либидо, побочки есть там и там. Но все же их меньше, чем если заразу подхватить от случайного секса. Я тоже когда-то страдала, жаль что мне подобный совет в то время никто не дал

15.
Гость
Гость

Мне 20.Спасибо большое за совет,но я все это практикую -бесполезно .В спортзал хожу ,танцую с трёх лет ...

16.
Гость
Гость

Вибраторы и секс не помогут. У вас зависимость, а это на одной физиологии не держится. Это больше психология. Может такое быть от банального безделья и отсутствия развитых других сфер жизни. Зависимость от секса часто у бездельников встречается и у нищих мужиков - чем беднее и никчемнее, тем яростнее хочет ахаться и ненавидит баб, что не дают за так. И у женщин с полным провалом по части востребованности у мужчин в плане ухаживаний и вложений тоже встречается зуд в промежности - когда нет полноценных романтических и сексуальных эмоций со стоящим партнером, хочется заткнуть эту пустоту абы кем, а современная поп-культура помогает таким потерянным и невостребованным бабам мнить себя роковухами и клеопатрами. Только вот роковухи и клеопатры - это о тех, кто не просто любит секс и получает удовольствие, это те, кто в первую очередь востребован и дико желанен. Они сами на мужиков не бросаются, а если и делают это в качестве хода или игры - то с тем, для кого близость с ними манна небесная, а не умоляют равнодушного мужика полежать, пока "я сама все сделаю".
Для тех кто при деле и полезен а также умеет черпать эмоции и энергию из других источников - секс лишь одно из многих других удовольствий в жизни. Разбирайтесь с собой.

Я желанна .У меня есть дела .Я не пустышка .У меня просто повышено либидо.Не сравнивайте "это" с небесной манной .